JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:38 14 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотря для чего...
правильно катарсис сказала, для общения важнее другое, какой человек внутри, а не снаружи... внешность как гриться часто обманчива

 
00:46 15 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
overpro писал:
 
смотря для чего...
правильно катарсис сказала, для общения важнее другое, какой человек внутри, а не снаружи... внешность как гриться часто обманчива
Ну общение общением, а вот физическая близость...простите... doubt Я конечно ничего против полненьких не имею, но это факт...

 
00:59 15 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
почиму же ты так думаешь..в сексе полненькие ничуть не хуже.......... фигура....а если любишь человека тебе будет по барабану какая у него\неё фигура.....

 
01:07 15 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
катарсис писал(a):
 
в сексе полненькие ничуть не хуже.
Я не говорю хуже они или лучше...я про проблемы которые могут возникнуть во время секса...А вообще никто от этого не застрахован...любовь ведь злая штука

 
01:09 15 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно..а какие могут возникнуть проблемы????

 
02:51 15 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  sim-ka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
 
катарсис писал(a):
 
в сексе полненькие ничуть не хуже.
Я не говорю хуже они или лучше...я про проблемы которые могут возникнуть во время секса...А вообще никто от этого не застрахован...любовь ведь злая штука
ну какие проблемы??? член не видно??? или влагалище???не надо обострять!!!

 
03:13 15 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  DESIL
сообщений: 27
конечно же до крайностей доходить не надо: тонкая или наоборот. я считаю, что один из главных факторов выбора партнера является его умение себя показать, преподнести, оттянуть внимание от своего не очень к своему загляденье. ну и баланс тоже шутка хорошая, люблю "средненьких".


 
07:53 15 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
Даже не знаю...у меня как-то и нет особого типажа doubt
Первой любовью у меня например был такой в меру упитанный парень :P и мне это очен нравилось ;-) А потом влюбилась в полную его противоположность, высокого и очень худощавого! Хотя общие черты у них были - интелект и чувство юмора :-)) Вот собственно и все критерии ;-)

 
13:00 15 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
О чем вы спорите? Вот для начала попробуйте и с худенькими и с полненькими а потом рассуждайте

 
13:46 15 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Ой, мне вообще худощавые не нравятся.... некрасиво это... говорят же, что любимого тела должно быть много! И ещё, женщина без живота, что гардероб без одежды, и это не только моё мнение ))

 
13:50 15 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм... Интересное мнение... Женщина без живота....Я это понимаю в том случае, когда девушка по копмлекции уже родилась полненькой, а вот если она набрал вес или появился "живот" в жизни - не думаю что надо так вес и спускать... Надо ж следить за собой... Исключение составляет лишь беременность или если вашему парню это нравится..))

 
18:33 15 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Исключение составляет лишь беременность или если вашему парню это нравится..))
Ну когда беременна это совсем другое дело, девушка во время беременности самая красивая!!!
А вот про предпочтения... Кому как, но если парню это нравится, то худеть не нужно!

 
13:06 16 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне вот допустем нравится когда у девушки небольшой животик. Но большинство девушек комплексуют из за этого...

 
13:27 16 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
Я считаю, что нужно просто следить и ухаживать за собой, и главное нравиться себе! А понравиться всем невозможно, потому как вкусы у всех разные. Одному подавай худенькую, другому полненькую... И что теперь разорваться? Какая есть, такая есть. А быть привлекательной можно при любых объемах. ;-)

 
13:55 16 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  RaNDomize
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
И те и другие, можно без хлеба :-) А если серьёзна, мне безразлично. Только при условии если не будет что-то висеть (как груть, живот или попа), падтянутость и упругость - это ништяк!

 
18:15 16 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Мне вот допустем нравится когда у девушки небольшой животик. Но большинство девушек комплексуют из за этого...
Так что ж в нём хорошего то?? в животеке... doubt Девушкам всегда не нравится свой живот, всегда мы находим излишки....но есть конечно исключения. Вот лично меня не устраивает свой живот, хотя не большой...вот хоть убейте... :-(

 
18:21 16 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
sim-ka писалa:
 
ну какие проблемы??? член не видно??? или влагалище???не надо обострять!!!
Не дано так всё воспринимать! Дело совсем не в "члене и влагалище" :-) ...есть уйма других проблем. Например одна полненькая знакомая от занятия сексом не получает никакого удовольствия...конечно возможно проблема не в полноте, но всё же...А вот есть факт что зачатие ребёнка у полных женщин снижается к минимуму...

 
19:53 16 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Annyshka писалa:
 
Какая есть, такая есть. А быть привлекательной можно при любых объемах.
Это слова слабого человека, находящего мнимые оправдания своего несовершенства и нежелания что-либо делать.
Попробуй побыть привлекательной при 120 кг. Отвисающий жир как ничто другое делает женщину привлекательной..
 
Annyshka писалa:
 
Одному подавай худенькую, другому полненькую...
Глупости. Большинству всё равно нравятся стройные и подтянутые, с красивой талией и упругой попой. А то, что ты написала, еще одно оправдание, которое выдумали женщины.
P.S. Девочки, становимся стройными, здоровыми и красивыми. Только так.


 
07:40 17 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Между прочим кисуля деже по моде сейчас положено небольшой животик или вы не идете в ногу с модой?

 
18:03 17 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Между прочим кисуля деже по моде сейчас положено небольшой животик или вы не идете в ногу с модой?
Ну думаю в ногу с модой идёт каждая нормальная девушка... ;-) Но у каждой девушки есть своё мнение и взгляды на эту самую моду...а есть и поговорка "следуя за модой себя не изуродуй!" :-)) Но всё равно большой живот это плохо...даже если он и не такой уж большой. Это лично моё мнение.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"