JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:06 23 сентября 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Гость
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sasori писалa:
 
это отчасти. я например такая же худенькая как и мама моя. и считаю быть худым лучше и проще чем полным. удобней жить. и мужчины все же из двух вариантов предпочитают больше худеньких, чем полненьких
Так кто ж спорит то? Я то тож за худых . Мне говорили подожди , как родишь первого ребёнка поправишься,-родила и осталась в своём весе. Потом скаали ну вот после второго точно наберёшь лишнего, господа ничего подобного, я опять в своём весе. Но всё зависит от человека и от его отношения к себе

 
00:52 23 сентября 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки, стройность- это ваш пропуск в мир молодости и красоты. Все худенькие девушки выглядят моложе своих полных сверстниц. Родила двух сыновей, вес имею прежний ,который был до родов . На худеньких и стройных девушек обращает больше внимания мужчин.

 
13:24 2 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  link
сообщений: 520
Девушки не обращайте внимания на стройниц которые считают себя лучше вас, это ерунда , лично для меня хотите верьте хотите нет, внешность девушки на одном из последних мест, самое главное чтобы девушка умела вкусно готовить, и я уверен что многие мужчины подпишутся под этими словами.
Не зря же говорят что мы любим желудком .

 
18:25 2 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
самое главное чтобы девушка умела вкусно готовить, и я уверен что многие мужчины подпишутся под этими словами.
Не зря же говорят что мы любим желудком .
Ага и поэтому мой бывший муж ушел к худенькой (сказал что я стало полной), хотя я и готовлю вкусно и пеку.

 
19:05 2 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Alexis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да неважно какой, худенький, полненький, толстнький...Как гласит народная поговорка,- "Любовь зла..." Полюбишь и не важно какой человек комплекции.. И вообще, вы что выбираете партнеров по комплекции? То есть из двух молодых людей, с разной комплекцией, вы выберете того, у которого фигура красивее, а не богатый внутренний мир?

 
20:30 2 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
Alexis, а вы когда знакомитесь сразу же видите внутренний мир человека????первоначально обращаете внимание на внешний вид....

 
22:54 2 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  link
сообщений: 520
Житель, значит он многое потерял .

 
02:59 3 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
Ага и поэтому мой бывший муж ушел к худенькой (сказал что я стало полной),
А есть примеры и другие... Или девушка делает себе грудь к примеру и он её бросает. Да просто ему повод, по моему был нужен... Не изменились бы вы в эту сторону, нашёл бы другой. А люби он вас такую какая есть, так и жили бы. Моя супруга в разных весовых категориях побывала, но это не было поводом к разрыву!

 
15:26 3 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Василиса
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну какая малость. Худенькие, полннькие. Человек должен обладать элементарной харизмой. Никогда не обращала внимание на фигуру. Главное, чтобы с человеком было элементарно интересно и уютно


 
19:03 3 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Алексис
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Loly писалa:
 
Alexis, а вы когда знакомитесь сразу же видите внутренний мир человека????первоначально обращаете внимание на внешний вид....
Я обращаю внимание на глаза... Но никак не на комплекцию... :-))

 
11:32 4 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексис писал:
 
Я обращаю внимание на глаза... Но никак не на комплекцию... :-))
Даже при самых красивых глазах и богатом внутреннем мире человек должен быть как минимум приятен вам внешне- а какой он там комплекции-на любителя уже...Я считаю, что люди в первую очередь должны элементарно за собой ухаживать и выглядеть опрятно))

 
13:03 4 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Василиса
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что люди в первую очередь должны элементарно за собой ухаживать и выглядеть опрятно))
Это не зависит от комплекции, это уже личные привычки кажого


 
14:41 4 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Алексис
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Воооот, и переходим от комплекции к внешнему виду и опрятности :-))))
Главное - что бы человек был хороший!!!

 
14:49 4 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексис писал:
 
лавное - что бы человек был хороший!!!
Не спорю...но неужели не хочется иметь 44 р-р? :-) Не верю !

 
14:56 4 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KPA$$$OTKA писал(a):
 
но неужели не хочется иметь 44 р-р?
Особенно при росте метр восемьдесят! И такие ведь иногда хотят! Вот что ужасно! Не каждой ведь идёт быть худой, это тоже надо учитывать! А истязать себя диетами, а потом выглядеть невесть как? Какой смысл? 8)

 
15:01 4 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Василиса
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще хочется сказать: Лю-ю-юди-и-и!!!! Любите себя такими, какие вы есть! Не заморачивйтесь вы на комплекции! Нужно избавляться от этих никому не нужных комплекосв! Будете любить себя сами - вас полюбят и окружающие. Проверено ))))

 
15:03 4 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
истязать себя диетами, а потом выглядеть невесть как?
Это крайности, связанные с нездоровым психическим состоянием человека. Тут лечиться надо...
 
A_vision писал:
 
Особенно при росте метр восемьдесят! И такие ведь иногда хотят
Ну всё таки это будет получше выглядеть, чем при таком же росте 180 см вес составляет 90 кг. Это уже не фигура девушки, а какая-то "тыква на ножках" .

 
15:07 4 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Василиса писалa:
 
Будете любить себя сами - вас полюбят и окружающие. Проверено ))))
А что в понятие любить себя включает обжираловка и излишняя полнота ? А здоровью от этой любви откуда взяться?

 
07:56 5 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Василиса
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
КРА$$$ОТКА, человек, который по настящему себя любит, не будет проводить все свое свободное время у холодильника. Он будет себя холить и лелеять!

 
14:12 5 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  link
сообщений: 520
Товарищи, хочу напомнить что полнота не только от того что много кушаеш, очень много полных из-за какихто недугов, в частности гармональных.
У кого-то конституция тела такая (как у меня, допустим по мужской линии все крупные, скажем так настоящие "Бульбаши", и по этому хоть за занимайся спортом, всё останется так-же, проверено лично на себе .) , если мужчинам это проще принять свою комплекцию, то когда наезжают на девушку что мол хватит жрать ( хотя она полна не от этого) то это по крайней мере дикость.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"