JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:30 26 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
мне муж иногда показывает на проходящих мимо молодых мам, которых "разнесло", неухоженных и пр -и говорит - если будешь такой - лучше не рожай, любить не буду. и правильно, себя запускать нельзя.
А вы попробуйте родите и покажите как это, на своем примере. Многое в этой ситуации зависит и от мужей, которые доводят жен до такого состояния своим бездействием и психологическим давлением подобными словами.

 
01:23 26 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  father
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужики, не обольщайтесь насчёт худеньких: "Какая мама, такая будет и доча лет так через...немного". Худым рожать ох- как хреново: бёдра узкие. А после родов 50/50 к полноте. Если баба постоянно на диете, то лет через 5-7 калека: гастрит, язва, дистрофия, истерия, шизофрения. Чё слюнями плеваться: худая или толстая? Женишься на худой. Время покажет. 20% как минимум меняют фигуру. В чём с мужиками солидарен, то что глаза хрен залепишь, желания не будет. Не подушкой же каждый раз накрывать или напиваться?

 
08:53 26 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
КотёнокГав писалa:
 
мне муж иногда показывает на проходящих мимо молодых мам, которых "разнесло", неухоженных и пр -и говорит - если будешь такой - лучше не рожай, любить не буду. и правильно, себя запускать нельзя.
Значит так Вам с мужем повезло :-/ ... Лично я бы его в пеший поход отправила... сами догадайтесь куда doubt . Если он вам сейчас такие ультиматумы ставит, что дальше будет? И еще... А если он годам так к ...сяти располнее? ну там, брюшко провиснет (не дай Бог конечно) или еще чего? Любить перестанете? Глупости это всё про полных и худых, про люблю и не люблю... Если муж любит (РЕАЛЬНО любит) он Вас и такой примет. Но Вы и тут правы, запускать себянельзя.

 
17:32 26 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Лично я бы его в пеший поход отправила...
Вот это я понимаю, женская позиция! все правильно.
 
Асюлька писал(a):
 
Если муж любит (РЕАЛЬНО любит) он Вас и такой примет.
Согласен на все 100. Женщина прибавляет в весе после беременности (что кстати вполне естественно), а если муж говорит такие слова на подобие: "если такой будешь- лучше не рожай", то создается впечатление, что муж любит вас только за вашу фигуру doubt , и даже говорит вам, своей любимой женщине(!), чтобы вы не рожали, если вас разнесет. Я в шоке если честно. Согласен, запускать себя нельзя, но! родив ребенка, женщина просто тратит все свое внимание только на него, часто случается, что помочь не кому, муж на работе, заматывается молодая мама просто напросто и все, где уж тут фитнесом заниматься)))а мужчина должен понимать это, и ни кидаться такими фразами, имхо.

 
18:05 26 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Наивная
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я считаю, про то, что если тебя искренне любят, то будут любить в любой физической форме - это сказочки для лохов и для людей, которые, чтобы не следить за собой, придумали кучу наивных отговорок. Если вы не можете найти для себя любимой 3 часа в неделю для похода в спортзал или хотя бы для банальной зарядки, то грош цена вам как женщине(мужчине) и, думаю, со временем эту же цену вынесет вам ваш на данный момент любимый и любящий человек. Согласитесь, приятнее любить и заниматься сексом с человеком с красивым упругим в меру накаченным телом, а не сгрудой костей или с расплывшейся по постели жировой массой (да простят меня сейчас все не подходящие под данную норму). Полюбите для начала себя и станьте сами себе и Пигмалионом, и Галатеей.

 
01:59 27 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наивная писалa:
 
если тебя искренне любят, то будут любить в любой физической форме - это сказочки для лохов и для людей,
А как быть с парами, прожившими многие годы, в которой к примеру она - необъятная, а он худой. как трость? И у них уже возраст... И не сходить в спортзал уже, поскольку отдают себя детям и зботам по дому, к тому же уже возраст? Это в первые месяцы совместной жизни может и актуально, а когда люди уже прижились и притёлись друг к другу...
 
Наивная писалa:
 
Согласитесь, приятнее любить и заниматься сексом с человеком с красивым упругим в меру накаченным телом, а не сгрудой костей или с расплывшейся по постели жировой массой
Всё придёт со временем!

 
03:38 27 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Альсиона
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Наивная писалa: Согласитесь, приятнее любить и заниматься сексом с человеком с красивым упругим в меру накаченным телом, а не сгрудой костей или с расплывшейся по постели жировой массой
 
A_vision писал:
 
Всё придёт со временем!
Что значит все придет со временем? Со временем человеческий адекватный вкус на красоту тела деформируется что ли? Я не думаю что через 10 лет смогу полноценно заниматься сексом с человеком который за собой не следит, это уже чистая физиология.
 
A_vision писал:
 
И не сходить в спортзал уже, поскольку отдают себя детям и зботам по дому, к тому же уже возраст?
Дети, быт - банальные отговорки. Но зачем же запускать себя до такого состояния когда может помочь только интенсивные занятия спортом и то ... с натяжкой.
А то что люди годами живут... так привычка, а людям же не скажешь: да моя жена корова и у меня на неё "не работает". Вот и делают хорошую мину при плохой игре.
 
A_vision писал:
 
Это в первые месяцы совместной жизни может и актуально, а когда люди уже прижились и притёлись друг к другу..
По вашему поженились, пожили и все... она может ходить по дому в бигудях, а он в несвежих семейниках... А что?Притерлись же.... Прижились.


 
09:56 27 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
father писал:
 
Худым рожать ох- как хреново: бёдра узкие. А после родов 50/50 к полноте
Почему мужчины путают узкий таз и узкие бедра? Узкий таз может быть и у полных женщин и рожать им будет трудно! Сам обхват бедер не влияет на это)). И еще: у меня много рожавших знакомых девушек, почти все вернулись в свое состояние в котором до родов были)) худенькие так и остались худенькими...А разносит тех кто за собой не следит и ест "за двоих"...

 
10:33 27 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Селена^ писал(a):
 
Узкий таз может быть и у полных женщин и рожать им будет трудно!
Странно, первый раз слышу о том, что у полных женщин может быть узкий таз, это как вообще бывает?наверное очень редко....
 
Селена^ писал(a):
 
Сам обхват бедер не влияет на это)).
Влияет узкий таз. Кстати, одним из показаний Кесарево сечения он и является.
 
Селена^ писал(a):
 
И еще: у меня много рожавших знакомых девушек, почти все вернулись в свое состояние в котором до родов были))
Вот тут вот не нужно обобщать. Во-первых, огромное значение оказывает наследственная предрасположенность к полноте. Это по типу если девушка хоть сколько ест и не толстеет, то естественно после родов ей проще вернутся в нужную форму. Гораздо сложнее обстоят дела у тех кто имеет эту предрасположенность, им сложнее вернутся в то состояние, которое было до беременности, поэтому многие и "расплываются".
 
Селена^ писал(a):
 
А разносит тех кто за собой не следит и ест "за двоих"...
Опять 25. Тут по-моему выше писалось, что полнота идет не только от чрезмерного обжорства. Так что не нужно считать, что все идет от еды.

 
10:40 27 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Странно, первый раз слышу о том, что у полных женщин может быть узкий таз, это как вообще бывает?наверное очень редко....
Бывает...поищите в интернете, если интересно))
 
sawer писал:
 
Влияет узкий таз. Кстати, одним из показаний Кесарево сечения он и является.
Таз и бедра разные вещи!! узкий таз может быть как у толстых так и у худых
 
sawer писал:
 
Опять 25. Тут по-моему выше писалось, что полнота идет не только от чрезмерного обжорства. Так что не нужно считать, что все идет от еды.
Я сужу по личному опыту, как правило девушки которые "расплылись" или начинают толстеть едят ооочень много...Это мое личное субъективное мнение ;-)

 
13:33 27 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже считаю, что полнота связана с обжорством и с запущенностью. Ни разу не встречала полных (толстых) людей, которые бы ели очень мало. Как правило это либо порции на двоих, либо небольшие но частые перекусы в виде чипсов, конфет, шоколадок. Пошла я раз на обед с девушкой тяжелой комплекции, которая уверяла, что она сидит на диете и даже сбросила несколько кг. Но когда я увидела, что она себе взяла, то была в легком шоке. Судите сами, обед девушки седящей на диете: жареная ножка курочки с картофельным пюре, овощной салатик, чай с пирожным! Я думаю она еще долго будет сбрасывать свои лишние кг. Так, что товарищи в теле, жрать надо меньше и всего делов!

 
14:28 27 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Наивная
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
А как быть с парами, прожившими многие годы, в которой к примеру она - необъятная, а он худой. как трость? И у них уже возраст... И не сходить в спортзал уже, поскольку отдают себя детям и зботам по дому, к тому же уже возраст? Это в первые месяцы совместной жизни может и актуально, а когда люди уже прижились и притёлись друг к другу...
А вы обращали внимание, что в парах, где она - полная, а мужчина очень худой, - совершенно нет взаимопонимания...А еще бывает низкая самооценка...Ну а по поводу спортзала - нужна ли детям та самая забота, что идет в ущерб родителям (если, конечно, дети не явные эгоцентристы)? А еще можно говорить о том, что если родители не могут или не хотят ухаживать за собой, то какая же тогда может быть забота о тех самых детях? И насчет годов проживания и притирания - не хочу я притереться со временем к мужу и чтобы он настолько притерся ко мне - что нам будет всё-равно, как же выглядит его любимая супруга или супруг...хотя слово "любимая" в данном случае уже можно ставить под вопросом...
 
A_vision писал:
 
Всё придёт со временем!
со временем придет отсутствие сексуального влечения и желания, а также накопленная со временем неприязнь и раздражение...
Ну избавтесь же, наконец, от своих проблем и комплексов, которые мы так часто заедаем, а избавившись и начав активно жить, вы сами со временем поразитесь разнице и возникшему у вас здоровью и ясным глазам...а также шикарному телу.. :-)

 
00:20 29 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Какая разница, полненькие или худенькие, всё равно большинство женщин после родов становятся полнее, а если хочется узнать, какой будет ваша девушка лет через 20, то просто посмотрите на её маму :))) Мне нравятся средненькие

 
09:46 29 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Альсиона писал(a):
 
Что значит все придет со временем? Со временем человеческий адекватный вкус на красоту тела деформируется что ли? Я не думаю что через 10 лет смогу полноценно заниматься сексом с человеком который за собой не следит, это уже чистая физиология.
Я имел ввиду внешний вид поменяется и взгляды поменяются и понятия. Все мы десять лет назад думаем не так, как спустя. Поживёте увидите. ;-)

 
01:31 31 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Bublik
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что многие из этой темы просто бояться проблем, вы хотите чтобы все было идеально и просто, вот только жизнь так не думает ))) Вы уверены, что ваша стройная девушка всегда будет такой? Любая ситуация может изменить человека и не в лучшую сторону. Зачем же так критиковать поверхностно, не задумываясь, а почему же этот человек худой или полный. Может человек болеет, или у него что-то случилось, что привело его в такое состояние. Ведь для нормального телосложения нужно здоровье, правильное питание (а для этого нормальная работа! чтобы не питаться урывками), занятия спортом (а для этого время и...деньги) и хорошая наследственность. Дай Бог, чтобы вы когда-нибудь столкнулись с подобным лично и поняли, как были не правы.
Я хоть и сама девушка, но смотрю по сторонам, любуюсь, какие у нас девчонки симпатичные в городе, на любой вкус!!! Я с детства с шилом в ...опе, какими только видами спорта не занималась, сейчас рассекаю на велике по городу, живот не висит, складок нет, а попка просто загляденье (самая любимая часть моих коллег мужского пола), и при всем этом лишних 10 кг. Но я никогда не соглашусь похудеть! Держать себя в форме, балансируя в нужных границах - вот это без проблем! Мне кажется девушка должна быть такой, какой ее хочет видеть любимый. А любящий никогда не упрекнет в том, что складки к постели мешаются или о кости больно ударяться!!!
Если вы хотите, чтобы ваша девушка была в форме - помогите ей в этом, вместо упреков возьмите ее с собой в спортзал ;) Только не переусердствуйте, скинуть лишнее - это одно, не давайте наращивать ей мыщцы, потом это может аукнуться, их все время нужно будет поддерживать в форме. Чуть расслабиться, заплывет. Это кстати и парней касается, уж скольких я друзей наблюдаю, стараються, кстати, для нас, девчонок! а теперь смешные такие "колобочки", первосозданная красота пропала, хоть и продолжают заниматься...
Ничто не вечно! И вы тоже ;) Живите, радуйтесь, любуйтесь нами и любите нас, тогда мы горы свернем, чес слово ;)
P.S. Не делайте выводы раньше времени! Не будьте поверхностны!
Я знала худых - потому что они были больны раком, я знаю полных - потому что у них гормональный сбой. Я знаю худых, которых разнесло ужасно. И знаю пухляшечек, после родов носящих 38 размер одежды ))) Я за 2 года похоронила 7 родных и близких мне людей, я потеряла семью, дом, любовь, я видела как умирал мой сын. Я не сдаюсь, я встала на ноги и меня любят, больше мне ничего не нужно...

 
01:33 2 сентября 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наивная писалa:
 
А вы обращали внимание, что в парах, где она - полная, а мужчина очень худой, - совершенно нет взаимопонимания...
Честно говоря, зная довольно близко лично две такие пары такого не заметил :-) . Живут обычной жизнью. И ссоры у них, как и у всех бывают. А так, чтобы уж совсем не было взаимопонимания... В обычных парах больше отсутствие взаимопонимания, по моему, встречается!
 
Наивная писалa:
 
со временем придет отсутствие сексуального влечения и желания, а также накопленная со временем неприязнь и раздражение...
Да у всех это рано или поздно придёт, в частности отсутствие сексуального влечения... Мы над временем не властны! ;-)

 
21:05 22 сентября 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
father писал:
 
Мужики, не обольщайтесь насчёт худеньких: "Какая мама, такая будет и доча лет так через...немного".
Это утверждение уже не работает, оно перестало работать как не стало Советского Союза.
 
father писал:
 
Худым рожать ох- как хреново
Да всё нормально, им намного легче, чем полным, особенно в родзале, где требуется определённая сноровка.
 
Альсиона писал(a):
 
Дети, быт - банальные отговорки.
Полностью согласна, так как можно даже дома заниматься. Вот я сначала как вариант исключила из своего пользования стиральную машину и стираю исключительно вручную, отличная зарядка я вам скажу.
 
Наивная писалa:
 
в парах, где она - полная, а мужчина очень худой, - совершенно нет взаимопонимания..
А скажу даже больше, мужская половина смотрит по сторонам в поисках худой девушки, замечено стопроцентно.


 
21:30 22 сентября 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
father писал:
 
Худым рожать ох- как хреново: бёдра узкие.
с чего вы взяли?! у многих стройных девушек бедра в норме. есть совсем худые, но это уже излишняя худоба и она некрасива.


 
21:42 22 сентября 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PokerGirl писал(a):
 
father писал:
Мужики, не обольщайтесь насчёт худеньких: "Какая мама, такая будет и доча лет так через...немного".
Это утверждение уже не работает, оно перестало работать как не стало Советского Союза.
это отчасти. я например такая же худенькая как и мама моя. и считаю быть худым лучше и проще чем полным. удобней жить. и мужчины все же из двух вариантов предпочитают больше худеньких, чем полненьких. беру крайности, понятно что многим средние нравятся.
а после родов...знаю много женщин кто после 1, 2, и даже 3 родов сохраняли девичьи формы. тут уже зависит от предрасположенности девушки к полноте и от ее самоконтроля. не надо есть все подряд и следует поддерживать себя в форме. если уж дошло что надо худеть, то диета одна малоэффективна. нужно ее совмещать с физическими нагрузками.

 
21:45 22 сентября 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Dikaya
сообщений: 6
ребят, ну что ж вы так? любовь, как говорится. зла :) полюбишь кого угодно. не глядя на фигуру. Вчера тебе нравились высокие длинноногие красавицы, а сегодня ты неизвестно почему влюбился в пышечку из соседнего магазина :) если душа у человека хорошая, да наплевать, где у нее там выпукло или не очень..?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"