JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:06 7 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чего мы всё о женщинах? Девчонки, давайте и мужчин пообсуждаем!! Мне вот худые вообще не нравятся, мужчина должен быть большим (ну в меру конечно же!).

 
09:29 7 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
и мне худые мужчины не нравятся))) и более того, даже мужчины спортивного телосложения не привлекают))), а нравятся упитанные, полноватые мужчины, с небольшим пивным животиком)))...

 
05:48 8 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не далее, как в четверг в программе "Другие новости" по первому каналу рассказали про недавний опрос какого то известного института, по результатам которого 73% мужчин предпочитает именно упитанных девушек! Где то это связывают с кризисом, где то с надёжностью, которую внушают именно полные женщины. Но факт остаётся фактом.

 
11:58 9 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
A_vision писал:
 
Не далее, как в четверг в программе "Другие новости" по первому каналу рассказали про недавний опрос какого то известного института, по результатам которого 73% мужчин предпочитает именно упитанных девушек! Где то это связывают с кризисом, где то с надёжностью, которую внушают именно полные женщины. Но факт остаётся фактом.
Ну, про то, как я где-то, что-то слышал я могу рассказывать бесконечно. Потому, как и правда видел опрос на эту тему по телевидению. Говорить о его результатах не буду, мало кого интересует, что там, кто видел или слышал.
Хотите фактов? Получите...
Опрос1
Опрос2
Первое, что нашлось. Если кто встречал, опросы с другими результатами, поделитесь ссылочкой. Интересно посмотреть.
to A_vision, так что, правы Вы лишь в одном, факт действительно остаётся фактом. Всем нравятся стройные, которых некоторые из зависти называют худыми, "тощими"...

 
01:56 10 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Хотите фактов? Получите...
Опрос1
Опрос2
Позиционируя себя, как образованного человека, я не стала бы ссылаться на опросы, в которых приняли участие 29 и 21 человек. Любой социолог, да и обычный человек, понимает насколько их результаты спорны.
 
Волшебник писал:
 
Всем нравятся стройные, которых некоторые из зависти называют худыми, "тощими"...
просто действительно есть разница между стройными и тощими. Интересно, Вы делаете это разграничение?
Все должно быть в меру. Здоровый образ жизни - приводит к нормальному здоровью и стройности, а это приводит к долгой и качественной жизни. Страшно подумать, с какими проблемами стакиваются тучные люди, то заставляют второй билет покупать на самолет (кажется в США судебный процесс по этому поводу проходил), то в больницу вести скорая отказывает...

 
11:30 10 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
мартина писалa:
 
Позиционируя себя, как образованного человека, я не стала бы ссылаться на опросы, в которых приняли участие 29 и 21 человек. Любой социолог, да и обычный человек, понимает насколько их результаты спорны.
Вы извиняюсь... социолог, что бы так говорить? Ну тогда сколько Вам нужно для счастья? Выйдите на улицу под видом журналиста, проведите свой опрос, опросите тысячу, убедитесь.
29+21=50! и из них подавляющее большинство сказало "Стройные". Найдите мне пример опроса хоть из пяти человек, в котором трое сказали "Полные", уж молчу про "Толстые."
 
мартина писалa:
 
просто действительно есть разница между стройными и тощими. Интересно, Вы делаете это разграничение?
Разумеется я делаю это разграничение. Дистрофики смотрятся не менее ужасно, чем толстяки. Мне тут ещё писали про усиленные занятия спортом способные развить в женщине силу и массу и "типа", такую нельзя назвать толстой не смотря на её вес. По мне так тяжелоатлетки или Боже упаси женщины занимающиеся бодибилдингом это УЖАС.
Всем отлично известно, что собой представляет красивое, сексуальное женское тело (и мужское, кстати то же). Есть конечно те, кто на полном серьёзе предпочитает не то, что все. Есть люди, просто пытающиеся убедить в этом, прежде всего себя самих, по разным, но вполне очевидным причинам. Отличить последних легко. Они льют "воду" в ответ на любые факты, на все лады говоря одно: "Ты не прав и всё!!!"

 
11:38 10 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
Lyusya писалa:
 
мне больно смотреть на слишком стройных девушек. вот идет она по улице. и страшно, вдруг ножки переломятся....так и хочется накормить ее..........а то вдруг упадет?!
Вам должно быть, хотелось проявить иронию? Вообще-то больше похоже на зависть, ну... разве, что уж девушка вообще, не сбежала из уже упомянутого здесь "Бухенвальда". Но я таких тощих на улицах встречаю раз в неделю, а вот толстух вижу ежедневно десятками. (Уже вроде говорил, что Россия занимает второе место в мире по проценту женщин с избыточным весом...) Прискорбно...

 
13:11 10 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Gendalf
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по мне так какая разница - худенький или полненький? Я бы так сказала, смотря для чего вам нужен этот человек. Если для совместной жизни, то это вообще не критерий. Мне нравятся высокие и крупные по телосложению мужчины, вот никогда не думала, что муж будет на 3 см ниже меня + худой как щепка. А оказалось, что среди мужчин, когда-либо окружавших меня, этот самый самый. Главное - характер на 5+.
И я бы не стала говорить так категорично, что полные женщины не нравятся мужчинам. Это, господа, смотря какие женщины! Я сама далеко не худышка, но поклонников - многие позавидуют. Многие мужчины считают, что им нравятся худенькие, но как жизнь повернет, встретит "своего" человечка и пересмотрит свои взгляды.
Для полненьких и худышек скажи - главное девушки ухаживать за собой, любить себя, знать себе цену. Достойный вас мужчина обязательно появится.
Как в мультиках про смешариков (кто смотрел): "А кто сказал, что это у нас плохой вкус? Может это у них плохой вкус?"


 
15:52 10 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Вам должно быть, хотелось проявить иронию? Вообще-то больше похоже на зависть, ну... разве, что уж девушка вообще, не сбежала из уже упомянутого здесь "Бухенвальда". Но я таких тощих на улицах встречаю раз в неделю, а вот толстух вижу ежедневно десятками. (Уже вроде говорил, что Россия занимает второе место в мире по проценту женщин с избыточным весом...) Прискорбно...
завидовать мне незачем и некому. у меня хорошая фигура, кто видел, тот знает. я не отношусь к полным людям, если вы считаете что завидую худым.
мне нравятся мужчины в теле, не полные конечно, но чтобы было на что поглядеть, но люблю своего парня, который у меня стройняшечка. так что внешность не главное. на внешность перестаешь обращать внимание через десять минут.

 
20:33 10 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Не, серьезно, как тут можно спорить? Лично я себя отношу к категории "тощеньких"... Хотя большинство людей считают меня стройной или хрупкой. Тут не будет никогда одного общего мнения по данному вопросу, так как вкусы у всех абсолютно разные.
P.S.: Лично я с переменным успехом пытаюсь наоборот себя "откормить", так как не отказалась бы от приятных глазу изгибов в фигуре ;-) Скажем так добавить форм :-))

 
22:59 10 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  habit
сообщений: 34
Лично мне нравятся аппетитные!!! Вот смотришь на девушку глазами мужчины (или я так думаю, что могу смотреть их глазами) и понимаешь, что девушка хороша! Что все у нее есть - и грудь, и ноги, и попа! Нет, она не должна быть толстой (читай - жирной), она должна быть именно аппетитной. Даже присутствие небольшого (повторяю - небольшого) животика это замечательно!

 
01:52 18 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще не понимаю, когда полные девушки говорят о том, что им нравится быть такими . Не верю ! Просто в силу своих причин ( плохой обмен веществ, предрасположенность к полноте да в конце концов банальные любители много и до отвала наедаться) они смиряются со своим весом и начинают себя таким способом успокаивать. На самом деле все хотят быть худенькими, просто кто-то об этом открыто заявляет, а кто-то этого хочет в глубине души, где-то совсем глубоко. А ещё все худенькие, это ещё и следящие за собой девушки, и выглядят они моложе своих полных сверстниц . ;-)

 
02:40 18 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
habit писалa:
 
Лично мне нравятся аппетитные!!! Вот смотришь на девушку глазами мужчины (или я так думаю, что могу смотреть их глазами) и понимаешь, что девушка хороша! Что все у нее есть - и грудь, и ноги, и попа! Нет, она не должна быть толстой (читай - жирной), она должна быть именно аппетитной. Даже присутствие небольшого (повторяю - небольшого) животика это замечательно!
Вы, не мужчина.. не знаю как остальные.. а, я просто смотрю на девушку в перспективе.. и если при нашем знакомстве она сидит на диете.. чтоб похудеть.. и старается держаться "аппетитной".... то я конечно время с ней проведу.. но на что то серьезное расчитывать не приходится.. знаете ли.. эта "аппетитность" превратится в "массу жира" через три года.. и еще претензии будут...- "ты меня не любишь.."))).. нет уж.. девушки с избыточным весом..- это к любителям.. мне больше импонируют стройные и худенькие.. нежели те, кто говорит, что "хорошего человека должно быть много!!".. сорри за прямоту и откровенность.. но один товарищ .. небезызвестный на этом сайте.. как то после секса с такой "аппетитной" сказал, что "по-собачьи" просто невозможно..- не достанешь через складки жира... а, с другими девушками у него все ок.... )))..Харлей .. и женился на красавице стройной)))

 
17:19 18 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  habit
сообщений: 34
 
morfei писал:
 
и старается держаться "аппетитной"....
Вы меня не совсем так поняли... Аппетитная - это та, у которой и грудь и попа присутствует, но отсутствуют жировые складки. Вот такую девушку я считаю аппетитной.
 
morfei писал:
 
знаете ли.. эта "аппетитность" превратится в "массу жира" через три года..
Не факт. Если девушка следит за собой, и у нее есть склонность к полноте, то она не превратится в это.
 
morfei писал:
 
нет уж.. девушки с избыточным весом..- это к любителям..
Вы выбираете человека исключительно по внешнему виду?

 
17:33 18 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
habit писалa:
 
Вы выбираете человека исключительно по внешнему виду?
Может, внешний вид не единственный критерий, конечно...Но кто бы что не говорил о том, что внешность не важна, неужели вы будете встречаться с человеком, на которого вам неприятно смотреть?! И если мужчине в принципе не нравятся складки на животе...то глупо "заствлять" его обратить внимание на полную девушку...То же самое и про худых...

 
17:34 18 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
habit писалa:
 
Не факт. Если девушка следит за собой, и у нее есть склонность к полноте, то она не превратится в это.
Если человек склонен к полноте, то она его рано или поздно настигнет. А полнота превратится в массу, как правило , жира.
 
habit писалa:
 
Вы выбираете человека исключительно по внешнему виду?
Что бы там кто ни говорил, а парень девушку выбирает исключительно по внешнему виду, это потом начинаются придумывания по типу- я тебя выбрал за душу и за то что глубже.

 
17:43 18 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  habit
сообщений: 34
 
PokerGirl писал(a):
 
Если человек склонен к полноте, то она его рано или поздно настигнет. А полнота превратится в массу, как правило , жира.
Не факт! У меня есть куча примеров людей, которые уже в возрасте и дос их пор поддерживают себя в хорошей форме.
 
morfei писал:
 
эта "аппетитность" превратится в "массу жира" через три года.. и еще претензии будут...- "ты меня не любишь..")))..
Еще вот, что хотела уточнить - если ты безумно любишь свою девушку, или она стала уже твоей женой и после родов ее разнесло, то ты ее бросишь, т.к. она стала толстой?
 
Gendalf писалa:
 
Я бы так сказала, смотря для чего вам нужен этот человек. Если для совместной жизни, то это вообще не критерий.
Это верно! С этим полностью согласна.

 
18:04 18 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
habit писалa:
 
У меня есть куча примеров людей, которые уже в возрасте и дос их пор поддерживают себя в хорошей форме.
да.. у моей мамы до сих пор талия 59 см, даже я в ее вещи не влезаю
 
habit писалa:
 
Еще вот, что хотела уточнить - если ты безумно любишь свою девушку, или она стала уже твоей женой и после родов ее разнесло, то ты ее бросишь, т.к. она стала толстой?
мне муж иногда показывает на проходящих мимо молодых мам, которых "разнесло", неухоженных и пр -и говорит - если будешь такой - лучше не рожай, любить не буду. и правильно, себя запускать нельзя.
мой голос за подтянутую фигуру и пр основан только на одном - как я уже отписывалась выше - когда я при росте 160 весила 60 кг, на меня почему-то не общалась внимание молодые люди... хотя не уродина, и не дура.. стоило похудеть - откуда только набежали..


 
18:56 18 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  habit
сообщений: 34
 
КотёнокГав писалa:
 
и правильно, себя запускать нельзя.
Вот именно! Человек, который стремится к чему-то всегда этого достигнет!
Но, согласись, что всякое в жизни случается не по твоей воли и желаниям...

 
00:05 26 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
КотёнокГав писалa:
 
молодых мам, которых "разнесло"
молодых мам "разносит" после рождения ребенка потому, что на фоне беременности в организме женщины происходятгормональн- ые изменения, приводящие к нарушениям гормонального фона, зачастую это случается с женщинами, у которых есть предрасположенность к подобного рода нарушениям или эти нарушения у них были до того как. Это Вашему супругу любой гинеколог расскажет. А ставить женщинам в вину отсутствие здоровья ну по крайней мере неэтично.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"