JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:23 30 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
A_vision! Какие такие 50/50? Ты вот эту самую ветку, вот этого самого форума почитай сначала.
В городе полно как худых так и полных. Утверждая что мужчины предпочитают исключительно первых - вы ставите под сомнение счастливые семьи вторых. Получается, что если женщина начинает полнеть, то она становиться человеком "второго сорта"? Все таки любят не только за модельную внешность. А еще есть поговорка - "На воре и шапка горит" - может таким образом вы пытаетесь справиться со своими комплексами? терпимей надо быть.

 
12:15 30 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я за спорт и за здоровый образ жизни! Знаю несколько полноватых девушек-за ними просто стаями ходят, главное-уметь себя преподнести и подать, а это не каждая сможет. Уверена, что каждому человеку есть пара-жизнь такая штука видите ли...И толстенькая найдёт своё счастье, и заядлая анорексичка- на всё есть любители!

 
12:59 30 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  maff
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я за золотую середину и не за худых и на за полных :) . К чему эти крайности

 
14:54 30 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maff писал:
 
а я за золотую середину и не за худых и на за полных . К чему эти крайности
Вот и я об этом. Если полнота есть это не значит, что сало свисает.

 
17:06 31 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Privereda
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Худенькие или полненькие... Да делема! Но как говориться, кому что нравится! Кто-то любит хрупких и невесомых дюймовочек ростом 160см и весом 44 кг :-)) , а кто-то любит, чтобы любимой женщины было много. Я считаю, что глупо, обобщать и говорить "Полные женщины-это ужасно и мужчинам они не нравятся".
А почем сразу женщины? Уважаемые мужчины, женщины тоже имеют право выбирать (надеюсь меня за это наш модератор-мужчина не забанит). Нам тоже нравятся разные мужчины, кому-то худые-поджарые, кому-то атлеты, а кому-то милые круглые пупсики :-))))

 
01:28 1 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
мартина писалa:
 
В городе полно как худых так и полных. Утверждая что мужчины предпочитают исключительно первых - вы ставите под сомнение счастливые семьи вторых. Получается, что если женщина начинает полнеть, то она становиться человеком "второго сорта"? Все таки любят не только за модельную внешность. А еще есть поговорка - "На воре и шапка горит" - может таким образом вы пытаетесь справиться со своими комплексами? терпимей надо быть.
Я согласен, что полно и тех и тех. К слову сказать, Россия занимает второе место в мире по "проценту" именно женщин с избыточным весом. Впереди, только Турция. По количеству таких же мужчин... 52 место. Данные из газеты "АиФ" и... моего личного наблюдения. И нравятся большинству, как женщин так и мужчин СТРОЙНЫЕ, красивые фигуры.
Да... я безусловно комплексую по поводу своей спортивной фигуры и мечтаю зарасти жиром :)
И... не совсем понятно... поговорка про шапку на воре. Это Вы вообще о чём? :)

 
10:16 2 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Боняша
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня вечная проблема! Я высокая и довольно спортивного вида девушка (10 лет занималась плаванием), но нравлюсь я почему-то мужчинам которые ниже меня как минимум на голову. А так хочется чтобы рядом был настоящий большой мужик!!!

 
14:10 2 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
не однократно мною замечено, что люди, спортивные внешне, просто не выносимы в поведении и общении.
и наоборот
а выбирать по телосложению - много жира, мало жира...мы же не на мясокомбинате)

 
15:43 2 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
И... не совсем понятно... поговорка про шапку на воре. Это Вы вообще о чём?
наблюдается самовлюбленность и самолюбование, с негативным отношением к людям не подходящим под ваши стандарты. Например полным.

 
00:28 3 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Боняша писалa:
 
А у меня вечная проблема! Я высокая и довольно спортивного вида девушка (10 лет занималась плаванием), но нравлюсь я почему-то мужчинам которые ниже меня как минимум на голову. А так хочется чтобы рядом был настоящий большой мужик!!!
Это какой же должен быть рост у мужчины, чтобы был наравне с вами леди или большой мужик подразумевается полный?

 
01:05 3 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  link-555
сообщений: 520
что касается девушек то могу сказать что предпочитаю полноватых , да может они не модели но с ними намного приятней, они намного легче в общении... и как бы не бональны были мои слова, у них намного красивее внутренний мир чем у кукол которые кроме внешности ни чем не премечательны

 
11:50 3 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  firstlady
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще это дело вкуса,кому-то парень/девушка кажутся полными,а кому-то и вполне стройными!и действительно,знаю одну девушку,которая жутко озабочена своим весом и ни о чем кроме диет и тп с ней не поговоришь,все знакомые парни считают ее несомненно стройной,но говорят - жить с такой?да нет уж,увольте,когда хочется с любимой поужинать,да банально мороженое поесть,а она не ест и смотрит голодными глазами в тарелку с салатным листом,как-то не по себе становится...Лучше плыть по волнам,чем биться о скалы...

 
12:10 3 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Азазелла
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link-555 писал(a):
 
что касается девушек то могу сказать что предпочитаю полноватых , да может они не модели но с ними намного приятней, они намного легче в общении... и как бы не бональны были мои слова, у них намного красивее внутренний мир чем у кукол которые кроме внешности ни чем не премечательны
link-555, судя по твоему посту и тебя есть проблемы в отношениях с женским полом. Может стоить изменить себя, а не называть "куклами" тех девушек, которые тебе просто не доступны. Ведь это легче всего, не так ли?
А если серьезно я вообще не вижу никакой взаимосвязи между внешностью и внутренним миром. Среди стройных полно умных, добрых и интересных девушек. Можно быть "пышкой" и редкостной сволочью одновременно. А то, что с ними "легче" несложно объяснить: полные девушки не пользуются большим спросом(да, они нравятся некоторым, но я говорю о большинстве), соответственно их планка ниже.


 
14:16 3 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Ну и где ваше "на пополам"? Подавляющему большинству людей нравятся красивые, подтянутые фигуры а не куча сала.
Ну, смешно читать честное слово))) вам тут все говорят, что это не так, а вы опять о своем. Вы еще слишком молоды, и не знаете многих вещей, возможно это с возрастом придет, а если нет - то я вам сочувствую(((
И кстати, не нужно называть полных женщин кучей сала, стройных же здесь на форуме не называют кучей костей ;-) , правда?
 
Азазелла писалa:
 
link-555, судя по твоему посту и тебя есть проблемы в отношениях с женским полом. Может стоить изменить себя, а не называть "куклами" тех девушек, которые тебе просто не доступны.
Да я думаю, что это не проблема взаимоотношений молодого человека с женским полом, а проблема в самих стройных девушках (не во всех конечно).
 
Азазелла писалa:
 
А то, что с ними "легче" несложно объяснить: полные девушки не пользуются большим спросом(да, они нравятся некоторым, но я говорю о большинстве), соответственно их планка ниже.
Вот поэтому то и легче общаться с такой девушкой, которая не заламывает пальцы веером, и не строит из себя фифу)))


 
17:55 3 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Privereda
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Азазелла писалa:
 
полные девушки не пользуются большим спросом
Извините чем пользуются? Спросом? Не знаю как Вы, но я себя к товару, который пользуется "спросом" не отношу! У нас тут не рынок и не мясокомбинат. И говорим мы тут не о костях и сале! Так что уважаемые, давайте будем корректны в высказываниях! И ещё раз повторюсь, что всегда найдутся любители и ценители женских форм как округлых, так и стройных.

 
21:47 3 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все-таки чтобы тут не говорили, а стройные все же противоположному полу нравятся больше! Если объективно -встречала в жизни лишь одного парня которому нравились только полные девушки! Но в тоже время смотришь и на улицах города ходят разные пары, и полненькие девушки при мужчинах и худенькие! По мне так спортивное тело все же лучше, так как спортивное-значит здоровое! А лишние кг не полезны для здоровья, да и так много разных проблем, типа одышки и прочего...

 
13:04 4 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Азазелла
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Азазелла писалa:
А то, что с ними "легче" несложно объяснить: полные девушки не пользуются большим спросом(да, они нравятся некоторым, но я говорю о большинстве), соответственно их планка ниже.
 
sawer писал:
 
Вот поэтому то и легче общаться с такой девушкой, которая не заламывает пальцы веером, и не строит из себя фифу)))
Проблема мужских "трудностей" в отношениях со стройными красивыми девушками в том, что у них как правило всегда есть выбор, иногда очень даже широкий. Если девушка умна и красива она будет выбирать себе парня "под стать": умного, симпатичного, спортивного, успешного. Разумеется если парень неконкурентно способен он пойдет искать вариант попроще.
В случае со среднестатистической толстушкой все конечно гораздо легче. Девушка радуется хоть какому-то мужскому вниманию и стремится понравиться всеми силами. А что парню? Ни забот, ни хлопот. Но. Когда кто то обнимает звездочек, он целует нечто среднее между слоном и бегемотом.
Предчувствуя все возражения, скажу, что я имею в виду подавляющее большинство, исключения конечно бывает но не стоит по ним судить об общем положении вещей. Лично знаю крупную полную девушку, она с рождения такой комплекции, человек неиссякаемого юмора и обаяния, с парнями проблем не имеет, но это редкость.
P.S. Уважаемые "полненькие", ну можно же бегать по утрам, упражнения делать, есть поменьше... оно того стоит! Безобразно висящие жировые складки даже самая наикрасивейшая душа не компенсирует.

 
15:23 4 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
прочитала последние посты, я просто поражаюсь. до чего же вы народ, некорректный. :((( зачем оскорблять и грубо выражаться по поводу внешности людей? все люди разные, кто-то худой, кто-то полный. у всех разные вкусы. и незачем так яростно нападать на полных людей, или на худых.
это ведь тоже самое, если говорить, что девушка обязательно должна быть блондинкой или допустим с прямым носом или с карими глазами.......каждому свое....
to Волшебник: судя по вашей анкете, взрослый человек, а высказываетесь, как будто 15-летний пацан. если вам нравятся худые, то необязательно что всем мужчинам тоже. если можете, подтвердите свои слова. а то льете только воду.
мне больно смотреть на слишком стройных девушек. вот идет она по улице. и страшно, вдруг ножки переломятся....так и хочется накормить ее..........а то вдруг упадет?!
и необязательно, если полная - значит она не ходит в спортзал, или не занимается спортом. кто посещает фитнес и тому подобное, не раз замечал, что полных больше, чем стройных. почему людям не приходит в голову, что худым или толстым можно быть независимо от того, как много ты ешь, как часто занимаешься спортом????


 
17:48 4 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
прочитала последние посты, я просто поражаюсь. до чего же вы народ, некорректный. :((( зачем оскорблять и грубо выражаться по поводу внешности людей?
 
Lyusya писалa:
 
мне больно смотреть на слишком стройных девушек. вот идет она по улице. и страшно, вдруг ножки переломятся....так и хочется накормить ее..........а то вдруг упадет?!
По Вашему вы о "слишком стройных девушках" корректно отозвались в своем посте? Думаю, что нет...Вот и нечего в этом других обвинять...

 
09:35 5 августа 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
Селена^ писал(a):
 
По Вашему вы о "слишком стройных девушках" корректно отозвались в своем посте? Думаю, что нет...Вот и нечего в этом других обвинять...
Лен, ну тут не надо возмущаться :-) Девушка права на счет "слишком стройных". Ну вспомни, когда гуляли на Набережной. Порой просто в стремлении стать похожей на модель девушки доводят до того, что просто похожи на жертву Бухенвальда :-)))) . Думаю, её фраза не касалась просто стройных или хрупких девушек. Меня бабушка до сих пор гоняет за мою фигуру. Говорит тощая я :-)))) . Хотя ты сама меня видела. Так что, сколько людей - столько мнений

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"