JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:07 27 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
elfina писалa:
 
жрать надо меньше
Мда....почитайте посты выше...не в количестве "жратвы" дело...человек может кушать как птичка и при этом полнеть...есть куча заболеваний, например гормональных, при которых распирает так, что не позавидуешь. У меня есть родственница, весом 120 кг, она ест в 3 раза меньше меня, но вес не снижается (заболевание). Причины-то разные бывают, а Вы пишите жрать надо меньше...

 
13:40 28 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
elfina писалa:
 
никогда не поверю, что мужчина предпочтёт полную стройной.
А вы поверьте. У меня много знакомых, которые уже давно женаты на полненьких женщинах, а есть кстати, коллеги на работе - стройные и красивые барышни за 30-35, которые до сих пор не замужем, так что правильно одна мудрая пословица гласит: "не родись красивой, а родись счастливой", я лично все больше убеждаюсь, что это на самом деле так!
 
elfina писалa:
 
меня эти фразочки, придуманные тётями с лишним весом вообще из себя выводят. такое впечатление что люди страдают комплексами,
А почему вас эти фразочки выводят? Я, например, спокойно к этим выражениям отношусь ;-) . Просто человека любят не только за его фигуру!
 
elfina писалa:
 
уже давно всеми признано, что полнота - это недостаток.
А кем признано то?))))стройными женщинами что-ли?вы лично статистику проводили? У мужчин вкусы разные, так что не нужно тут за всех писать!
 
elfina писалa:
 
жрать надо меньше
Советую вам почитать инет, полнота идет не только от того что люди много употребляют пищи. Кстати, после родов женщина прилично пополняется, и не все потом приходят в нужную форму, что на это скажете?


 
17:46 28 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
A_vision писал:
 
Есть практически такое же количество фразочек, придумнных "стройными" тётями, на которых другое количество мужчин не обращает внимание!
Примеры не приведёте? :) Я вот знаю, только глупости навыдумыванные толстушками, типа: "Мужики не волки, на кости не бросаются."
И словосочетание "стройная" и "тётя" просто не имеет право на существование. Ну нелепо оно звучит.
Однажды в клубе меня, ни с того ни с сего обняла совершенно незнакомая, довольно толстая "тётя". Я был поражён. Вместо привычного ощущения женского тела, почувствовал... даже не знаю, как это описать, что-то вроде тяжёлой подушки. Не понимаю, кому такое может понравиться.
Уже даже молчу о том, что медициной доказан вред полноты и ожирения для здоровья. Среди людей имеющих лишний вес, в несколько раз чаще встречаются гипертоники, "сердечники", больные артритом и это далеко не полный перечень.
По этому, как сдесь было остроумно замечено: "Питаться нужно правильно, а не жрать всё подряд". И заниматься спортом.

 
17:54 28 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна с elfina в плане того, что сегодня все твои знакомые девушки (тётеньки) говорят: Ой, ну что ж ты такая худая?..Не кормят, что ли?..ну и тому подобное...А завтра - "Ой, я не буду пирожок (Пирожное, торт, конфетку), я на диете..."
Ну и нафига ж тогда эти диеты, если мужики любят девушек, у которых есть, за что подержаться и на кости не бросаются, ибо не собаки?... парадокс... doubt

 
18:18 28 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну не знаю кому уж там пышки нравятся.. но среди моих знакомых таких нет =( да и я сама когда весила 60 кг, что-то успехом не пользовалась.. зато потом, когда уже весила как и сейчас 47кг, мне мой парень на протяжении 3х лет говорил что я толстая .. наверное, просто издевался =)

 
19:07 28 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте определим что вы считаете полнотой или ожирением. Сейчас распространено высчитывание нормы веса по специальному индексу и для кого-то 60 - норма, а 47- недостаток веса. Если говорить о людях действительно страдающих ожирением - вес тела на 10 и более кг превышает норму - они наверно действительно мало кому нравяться. что касается женщин находящихся в рамках нормы и сверх худых - предпочтение отдаст большенство первым. Не надо называть идеальные веса, Для высокой женщины - 55-60 еще хорошо, а при маленьком росте - перебор. :-)

 
21:37 28 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  elfina
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
то, что ваши коллеги ещё не замужем, это ни о чём не говорит. у каждого свои приоритеты, повидимому эти женщины карьеристки и выходить за кого попало замуж они не будут.
 
sawer писал:
 
А кем признано то?))))стройными женщинами что-ли?вы лично статистику проводили? У мужчин вкусы разные, так что не нужно тут за всех писать!
а вы смотрели конкурс "мисс мира"? не замечали, какой комплекции девушки в нём принимают участие?
 
sawer писал:
 
Кстати, после родов женщина прилично пополняется, и не все потом приходят в нужную форму, что на это скажете?
во-первых поправляются далеко не все, а во-вторых с чего вы взяли что мужчинам подуше эти пополнения после родов??многие мужчины после этого откровенно говорят своим жёнам, что те - коровы, а сами заглядываются на стройных, а бросить семью совесть не позволяет, потому что обязательства принуждают. а тем в свою очередь проще сказать "мужчины любят пышек", чем оторвать жопу от дивана с телевизором и записаться в спортзал.
и ещё. вы все говорите "худая" потому что язык не поворачивается сказать "стройная" из зависти. но есть женщины , которые не лукавят, а прямо говорят - "я тебе завидую".


 
22:47 28 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  elfina
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LISenok писалa:
 
Мда....почитайте посты выше...не в количестве "жратвы" дело...человек может кушать как птичка и при этом полнеть...есть куча заболеваний, например гормональных, при которых распирает так, что не позавидуешь. У меня есть родственница, весом 120 кг, она ест в 3 раза меньше меня, но вес не снижается (заболевание). Причины-то разные бывают, а Вы пишите жрать надо меньше...
вы меня неправильно поняли. бог нас всех создал абсолютно разными, и это прекрасно. меня возмущает не чужая полнота, а навязывание женщинами с лишним весом точки зрения, что мужчины, якобы, предпочитают полных стройным, обсуждению и критики с их стороны, что якобы нельзя весить мало, надо весить много и т.д., а сами стараются от этого самого веса избавится прекрасно понимая, что мужчины так совсем не считают, поэтому никакой логики в их высказываниях нет. естественно, есть и такие кторые выбирают женщин как коров на рынке: чтобы вымя побольше да ноги покрепче, но такие обычно сильно высоким интеллектом не отличаются.


 
09:25 29 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Squirrel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я всегда была полненькой. И на все 100% уверена, что полная женщина может быть очень привлекательной, дело ведь не только в объемах! При росте 168 вешу 75 кг и каждый день замечаю как мужчины оглядываются мне вслед, часто обращаются с предложениями типа "Девушка можно с вами познакомиться?" . Разумеется я за собой слежу, посещаю спортзал, катаюсь на велике, ничего у меня не висит. Но повторюсь размер для женщины не главное!

 
09:27 29 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
тут вообще глупо спорить, кто лучше. Бывают женщины, которым быть худышками просто противопоказано. А бывает и такое, что один лишний килограмм смотрится, как ужас тихий. Да и о вкусах не спорят... Но лично я при росте 163 вешу 48 кг. Мне до нормы надо 53 кг получается. Но это уже для меня тааакооой избыток будет... Да и не получается мне их набрать, каждый килограмм с криками "Ура!!!" зарабатываю

 
11:01 29 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
elfina писалa:
 
то, что ваши коллеги ещё не замужем, это ни о чём не говорит. у каждого свои приоритеты, повидимому эти женщины карьеристки и выходить за кого попало замуж они не будут.
А возможно они и хотели бы создать семью, да не с кем, вам это ни о чем не говорит? Сколько таких историй было, вроде и симпатичная и стройная, а счастья в личной жизни нет. У меня кстати был друг, который предпочел полненькую и не очень красивую девушку вместо худенькой красавицы, которая потом долго не могла с этим смириться.
 
elfina писалa:
 
а вы смотрели конкурс "мисс мира"? не замечали, какой комплекции девушки в нём принимают участие?
То что модой признано 90-60-90, это еще не о чем не говорит, я еще раз повторюсь не всем мужчинам такие нравятся, и следовательно они не считают полноту недостатком женщины, а наоборот. Кстати, если вам интересно - наберите просто в любом
поисковике "худенькие или полненькие" и вы увидите, что на других форумах мужские мнения делятся пополам.
 
elfina писалa:
 
а во-вторых с чего вы взяли что мужчинам подуше эти пополнения после родов??
По вашему любят только за фигуру? Тогда я вам сочувствую...Лично у меня жена после родов поправилась, но мне если честно все равно было, и на стройных девушек я в то время не заглядывался, да и фраза: "ты корова" - как то в уме, если честно тогда не укладывалась .


 
12:16 29 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
Squirrel писалa:
 
При росте 168 вешу 75 кг и каждый день замечаю как мужчины оглядываются мне вслед,
В это я могу поверить...
 
Squirrel писалa:
 
часто обращаются с предложениями типа "Девушка можно с вами познакомиться?" .
А вот в ЭТО... ну ... никак, извините уж. Ни разу за всю жизнь не видел, как кто либо, да даже пьяные "приставали" к полным женщинам. Всем нравятся стройные.
 
Squirrel писалa:
 
Разумеется я за собой слежу, посещаю спортзал, катаюсь на велике, ничего у меня не висит.
Не... как вы выразились, ничего не висеть, при таком соотношении роста и веса, просто физиологически не может. Или... фото в студию! "Заценим" аномалию.
 
Squirrel писалa:
 
Но повторюсь размер для женщины не главное!
А что главное? Именно для женщины. Не для жены, не для подруги, не для много ещё кого. А вот для женщины, которая должна привлекать мужчин, что тогда главное? Интеллект? Разумеется! Но интеллект на лбу не обозначен. Он проявит себя позже, в общении. При условии, что мужчину смогут привлечь внешние данные.
Всех мужчин привлекают стройные девушки с красивой фигурой. Это я вам, как мужик говорю! Потому, что общаюсь с огромным количеством мужчин, и женщины это самая обсуждаемая в нашем кругу тема. И все хотят стройных. А те кого судьба наградила жёнами-толстушками, в этих разговорах стыдливо прячут глаза или уходят "покурить".

 
12:41 29 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Не... как вы выразились, ничего не висеть, при таком соотношении роста и веса, просто физиологически не может.
Почему не может? У меня племянница 172 рост 74 кг весит, отличная подтянутая фигура, хороший пресс. Кстати, при занятиях спортом, да будет вам известно, увеличивается масса мышц, поэтому у некоторых вес не снижается, а остается на том же уровне.
 
Волшебник писал:
 
Потому, что общаюсь с огромным количеством мужчин, и женщины это самая обсуждаемая в нашем кругу тема. И все хотят стройных.
И я общаюсь с огромным кругом мужчин, и каждому нравится женщина с определенной комплекцией. Кому то, простите кости и нулевая грудь не нравятся, кому то наоборот - очень даже ничего, а кому то вообще средние)))Кстати, когда прохожу по улице, то девушки, идущие со своими молодыми людьми, не все стройные попадаются, недавно стал замечать - просто стало интересно .
А так говорить, что прямо всем у нас нравятся стройные, я думаю ошибочно. По крайней мере я лично говорю то, что действительно вижу на самом деле.


 
13:19 29 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Squirrel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Всех мужчин привлекают стройные девушки с красивой фигурой. Это я вам, как мужик говорю! Потому, что общаюсь с огромным количеством мужчин, и женщины это самая обсуждаемая в нашем кругу тема. И все хотят стройных. А те кого судьба наградила жёнами-толстушками, в этих разговорах стыдливо прячут глаза или уходят "покурить
Мужчина, вы себе льстите. Я так же общаюсь с мужчинами, и для большинства Интересных Мужчин внешность женщины - не главная тема для разговора! Вам, конечно, не приходило в голову, что если мужчина женат на толстушке, он не спешит обсуждать "девушек с красивой фигурой" вовсе не потому что ему стыдно, просто он знает: его жена обладает массой Достоинств по сравнению с которыми фигура 90/60/90 ничего не значит.


 
14:57 29 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
sawer писал:
 
У меня кстати был друг, который предпочел полненькую и не очень красивую девушку вместо худенькой красавицы, которая потом долго не могла с этим смириться
Сказки.
 
sawer писал:
 
Кстати, если вам интересно - наберите просто в любом
поисковике "худенькие или полненькие" и вы увидите, что на других форумах мужские мнения делятся пополам.
Набрал... из интереса... Что-то... все стойных хотят! Или может у вас "поисковик" какой-то особый? Чисто, как у Тома Круза из фильма "Миссия невыполнима 2", который набрав слова "файл" и "компьютер", получил ТРИ ссылки.


 
16:13 29 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Молодой человек, а вам не кажется, что вы зря приравниваете свое мнение к мнениям большинства мужчин?
Половина мужского населения страны пускает слюни по Анфисе Чеховой, Анне Семенович и иже с ними, хотя они ну очень не стройняжки (Чехова, так вообще коровушка - мама не горюй).
Не надо считать свое мнение единственно верным. Вас послушаешь - так и охота на вас посмотреть в реале (наверное Ален Делон вместе с Джорджем Клуни нервно курят в коридоре?), вдруг у нас в городе секс-символ мировой величины живет, а я его так ни разу и не увижу 8) ...

 
19:00 29 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Сказки.
Сказки - это удел таких людей вроде тебя. Это форум, а не сайт сказок и небылиц, здесь каждый высказывает свое мнение, и если это мнение тебя не устраивает, то это не означает, что надо писать здесь про "сказки".
 
Волшебник писал:
 
Или может у вас "поисковик" какой-то особый?
А может он у тебя какой то особый? Пример одного из форумов здесь, первое что попалось, там женский форум, на котором они высказывают свое мнение, а также здесь или тоже хочешь сказать, что все это лажа?
И на последок, как написала выше Асюлька не нужно приравниват ь свое мнение ко всей остальной сильной половине человечества, пытаясь тем самым доказать, что полненькие девушки - обречены на одиночество и всем без исключения парням нравятся стройные, это неправда :-)

 
23:07 29 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
Squirrel писалa:
 
Я так же общаюсь с мужчинами, и для большинства Интересных Мужчин внешность женщины - не главная тема для разговора!
Вы женщина. И по этой причине вы никогда не узнаете, о чём говорят мужчины между собой. Я то же не раз в своей жизни прямо и открыто, глядя в глаза толстухам, говорил: "Ты прекрасно выглядишь." Просто... ну, так надо было.
 
Асюлька писал(a):
 
Не надо считать свое мнение единственно верным. Вас послушаешь - так и охота на вас посмотреть в реале (наверное Ален Делон вместе с Джорджем Клуни нервно курят в коридоре?)
Ну... конкретно на этих двух я бы не хотел быть похожим точно. А так... хожу в спорт зал с 17-ти лет с завидной регулярностью 3-4 раза в неделю. Выгляжу хорошо.
 
sawer писал:
 
Пример одного из форумов здесь, первое что попалось, там женский форум, на котором они высказывают свое мнение, а также здесь или тоже хочешь сказать, что все это лажа?
Ну... женский форум - это понятно. Трудно представить, что стройным девушкам прийдёт в голову мысль пообсуждать на форумах различные типы фигур, с целью потешить себя мыслью: "Мужщинам нравятся именно такие, как я."
А вторая ссылка - да лажа. У всех, кто высказывается в пользу толстух, заметна не скрываемая ирония. Ну смеются люди. Остальные же, по прежнему предпочитают стройных. Я с ними.
Нет, ну я согласен, конечно, что если поискать, то можно найти и мужчину (проще женщину), который на самом деле считает, что жир - это очень сексуально.
А если ещё поискать, то можно найти тех, кто обожает шрамы, ожоги на теле, отсутствие конечностей, там... ещё чего нибудь...

 
03:22 30 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
У всех, кто высказывается в пользу толстух, заметна не скрываемая ирония.
Какие бы ухищрения и оскорбления не были бы использованы, общего фона это не переломит! Как было 50 на 50, так и останется! Сколько человек, столько и мнений!
 
Волшебник писал:
 
Остальные же, по прежнему предпочитают стройных.
Именно остальные 50%! И вообще биение с пеной у рта и срывающимися колкостями смотрятся как то неэстетично!

 
05:25 30 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
A_vision! Какие такие 50/50? Ты вот эту самую ветку, вот этого самого форума почитай сначала.
Я специально для тебя посчитал. Из первых 100 сообщений (дальше считать не стал, общий расклад всё равно не изменится) Прямо сказали: "Люблю стройных" ,14человек. И чётко сказали: "люблю полных" 2 человека. Остальные далеки от темы разговора. Рассуждают о том, что главное внутренние качества и много ещё о чём.
Ну и где ваше "на пополам"? :) Подавляющему большинству людей нравятся красивые, подтянутые фигуры а не куча сала.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"