JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:11 14 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Оправдание собственных слабостей надо производить строго с самим собой, а не выносить на городской портал.
А при чем тут собственные слабости? Я, в силу своей неусидчивости, постоянно на протяжении жизни, чем нибудь да занималась: то тренажерами, то шейпингом, то танцами, то аэробикой. Последние года два как перерыв себе устроила. В группах занимаются женщины разной комплекции, не только те, кто для души ходит. И вот практика показывает, что все физические нагрузки способствуют поддержанию мышц в тонусе, упругости кожи и мягких мест :-)))) , но не ведут к сокращению объемов. Заниматься, бесспортно, надо, чтобы тело и дух были в тонусе, но не нужно испытывать иллюзий на этот счет.
 
Dismal писал:
 
Глубоко убежден, что человеку под силу всё, а ваши ограничения в виде заявления эндокринолога и гастрита ничтожны.
В Вас говорит максимализм, Вы еще молоды и многих вещей не понимаете. Если у человека проблемы со здоровьем, то фитнес тут не поможет. Тем более при проблемах с сердцем чрезмерные нагрузки противопоказаны. Вы бы подумали, прежде чем делать такие заявления.

 
17:19 14 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
В Вас говорит максимализм, Вы еще молоды и многих вещей не понимаете. Если у человека проблемы со здоровьем, то фитнес тут не поможет. Тем более при проблемах с сердцем чрезмерные нагрузки противопоказаны. Вы бы подумали, прежде чем делать такие заявления.
100 % поддержу, кроме сердце ,есть еще и гормоные расстройства, там можно вообще ничего не есть не вылазить из спорт зала и попровляться doubt . Или еще у женьщины есть прекрассный период беременность и первый год жизни ребенка, когда гормоны бушует и ниодин врач тебе ничего не сделает , а потом опять прийти в форму (и очень часто,что уже НЕвозможно прийти в тот вес,который был до беременности, опять так из-за гормональных изменений), нужно время ,много времени, причем явно не месяц и не два.
Так что прежде чем посмотрев на очень полную девушку и скривиться, что она слаба духом, подумайте, может у нее есть для этого причины , что она такая ;-)

 
00:00 15 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
Natali_ya писалa:
 
В Вас говорит максимализм, Вы еще молоды и многих вещей не понимаете. Если у человека проблемы со здоровьем, то фитнес тут не поможет. Тем более при проблемах с сердцем чрезмерные нагрузки противопоказаны. Вы бы подумали, прежде чем делать такие заявления.
100 % поддержу, кроме сердце ,есть еще и гормоные расстройства, там можно вообще ничего не есть не вылазить из спорт зала и попровляться doubt . Или еще у женьщины есть прекрассный период беременность и первый год жизни ребенка, когда гормоны бушует и ниодин врач тебе ничего не сделает , а потом опять прийти в форму (и очень часто,что уже НЕвозможно прийти в тот вес,который был до беременности, опять так из-за гормональных изменений), нужно время ,много времени, причем явно не месяц и не два.
Так что прежде чем посмотрев на очень полную девушку и скривиться, что она слаба духом, подумайте, может у нее есть для этого причины , что она такая ;-)
Вы тут вообще о чем? =))) У меня проблемы с сердцем, серьезные проблемы с щитовидной железой (гормональные проблемы)... так что про чрезмерные нагрузки никто не говорит... говорится о том, что не нужно себя изнурять диетами... достаточно не кушать после 18-00 и любой врач скажет, что физические нагрузки (не чрезмерные!!!)обязательны... даже будет хватать полчасика пробежаться утром/вечером в парке, чтобы скинуть лишнее...
и не ссылайтесь на болезни... у самой много всяких болячек... но это не повод сидеть и расплываться

 
00:12 15 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стервозная писалa:
 
Вы тут вообще о чем?
Мы о том, что видя очень полную девушку не надо сразу кривиться и думать , что у нее нет силы воли и она такая и секая.
 
Стервозная писалa:
 
и не ссылайтесь на болезни... у самой много всяких болячек... но это не повод сидеть и расплываться
Болезни есть у всех, покажите мне полностью здорового человека?
А вот не судите, да не судимы будете никто не отменял ;-) , мало ли что произошло у этого человека, что привело его к тому, что он так выгледит? Есть у меня знакомая, дочка друзей моих родителей, общаюсь с ней с детства, сказать, что она полновато, значит ничего не сказать, сидит постоянно на диетах и спорт и все что хотите, но срываеться (да силы воли может где-то маловато), но токо из за того что она очень полная, я не перестану с ней общаться, она хороший человек, и я уверена, что она сможет прийти к своему подходящему весу, вот токо этот вес не говорит, о том, что она должна быть худая,как палка.

 
00:26 15 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Мы о том, что видя очень полную девушку не надо сразу кривиться и думать , что у нее нет силы воли и она такая и секая.
 
grina писалa:
 
А вот не судите, да не судимы будете никто не отменял
 
grina писалa:
 
но токо из за того что она очень полная, я не перестану с ней общаться, она хороший человек, и я уверена, что она сможет прийти к своему подходящему весу, вот токо этот вес не говорит, о том, что она должна быть худая,как палка.
никто не кривится и не думает чего такого ужасного... еще раз повторюсь, что я сама не худенькая... но стремлюсь быть в нормальной форме, подтянутой и стараюсь еще схуднуть...
просто тут говорят, что вот я такая больная вся и мне не дано похудеть... это не болезни, а лень... просто лень...

 
01:29 15 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стервозная
Как часто мы злобствуем на тех, кто похож на нас. Худенькие или полненькие, ленивые или нет...Я много работала, гуляла по утрам с собакой (да не бег, но и не каблуки), приходила домой в 8 вечера и сил что-то есть у меня просто не было. Работала я так 6 дней в неделю, нередко прихватывая и воскресенье, в рабочие дни трехразовое питание (школьная столовая - не разгуляешься)... Сейчас я сижу дома с тремя детьми, младшой - 2 месяца, питаюсь как попало, на улице бываю не каждый день... За год домашней жизни я потеряла 5 кг, за предыдущие 9 лет работы набрала 20.
Говорить о лени человека, не зная его, - некрасиво. Просто у Вас свой жизненный путь и позиция, а у других немножко другие цели и приоритеты. Не всем полезно худеть, тем более что потеря веса - это тоже своеобразный стресс для организма, а если это еще и усугублять гормональными препаратами...
Кстати, замуж я выходила уже поправившейся пышкой, и мой будущий муж худой меня никогда не видел. Поэтому ему на самом деле безразлично: занимаюсь ли я спортом, истязаю себя диетами, или лопаю по ночам шоколад - меня он любит такой, какая я есть.

 
07:16 15 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
Поэтому ему на самом деле безразлично: занимаюсь ли я спортом, истязаю себя диетами, или лопаю по ночам шоколад - меня он любит такой, какая я есть.
очень хорошо, если так оно и есть... а большинство мужей уверяют своих жен , что любят их "за богатый внутреннрий мир", а потом сбегуют к кощеевидным девушкам модельного роста и детского веса с мотивацией , что "мужчина любит все-таки глазами".
это я к тому, что , конечно, кто-то сильно набирает вес в силу горманальных и прочих заболеваний, кто-то после родов... но если нет препятствий к тому, чтобы держать себя в форме, надо заниматься собой. и не только для того, чтобы мужчинам было на что посмотреть, а и для себя-любимой.

 
19:13 15 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  zevs
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полнота, она ведь разная бывает. Кто-то сильно полный- и ему это очень не идет, кто-то наоборот, слегка полноват- и вроде смотрится нормально ;-) . У многих людей действительно серьезные проблемы со здоровьем и они не могут похудеть из-за этого. Я допустим знал одну девушку, у которой было нарушение обмена веществ, и все тут-горманальные дела, товарищи, ничего не поделаешь. Всякие ситуации в жизни бывают, если честно я полных людей не осуждаю за то, что они не хотят заниматься собой(укого нет проблем со здоровьем), это их личное дело, их такая ситуация устраивает. К тому же еще не известно какие мы будем через несколько лет, как появится какая-нибудь гормональная болячка (не приведи Господь) и все тут.

 
00:24 22 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята! Какая разница? Каждый человек по своему хорош! Кто идеален? Нет таких! Можно присматриваться к каждому и видеть одни недостатки, а можно ведь и достоинства! В больших количествах! Как смотреть на человека! С добром к каждому надо подходить. Тогда и замечать будем только хорошее, хотя, конечно и не всегда получается! ;-)

 
06:44 22 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верно сказано! Главное чтоб человек был хороший с которым можно поговорить, а то что худой или толстый это дело пятое. А если и полный человек, так это может еще лучше ;-)

 
09:44 22 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне всегда нравились упитанные мужчины :-) ...не знаю даже почему, наверно, потому что сама я худенькая и всю жизнь борюсь со своей худобой, хочу килограмма 4-5 себе добавить, но не получается никак :-/ . Хотя согласна с предыдущими постами - это такая мелочь какой комплекции человек. Бывает смотришь - толстая тетя, прямо как то отвращение вызывает, а начнешь общаться - и поражаешься просто какой красивый и интересный внутренний мир у человека...и невольно соглашаешься, а ведь правду люди говорят - "хорошего человека должно быть много" :-) .

 
13:43 22 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выше говорилось, что есть категория людей, которые истязают себя диетами, спортом, но при всем этом им не удается сбросить лишние килограммы. Я их понимаю. Но у меня с точностью до наоборот: аппетит прекрасный, в еде себе не отказываю, спортом занимаюсь, но выйти за пределы своих 44 кг. никак не получалось. Комплексовалась по этому поводу. А с возрастом поняла, что это здорово! Выгляжу моложе, внимание привлекаю, подобрать одежду без проблем и кушать можно все что душе угодно! Самое главное - принимайте себя, любите себя! Будьте проще! И не важно какой вы комплекции; у вас все будет хорошо!! :P

 
01:25 23 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LISenok писалa:
 
А мне всегда нравились упитанные мужчины ...не знаю даже почему, наверно, потому что сама я худенькая и всю жизнь борюсь со своей худобой,
Я тоже человек не маленький! ;-) ! Не совсем конечно! Но и не худой! А видели жену тенора Вячеслава Бойнаровского? она наверное раза в три меньше него! И ничего! Ко мне тоже всегда вокруг относятся нормально и никого мои габариты не смущают! Может просто с людьми общаться умею...

 
14:51 23 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
До беременности была стройной и подтянутой, хотя за время приема гормональных контрацептивов набрала довольно прилично - 9 кг (с 45 до 54), но при моем росте 45 - это было очень мало. Итог после родов вес 68 кг - это было для меня стрессом, т.к. всю жизнь была худенькой. За первые полгода моего активного изведения себя диетами я потеряла таки 6 кг. Но такого желанного преодоления порога 60 кг не удавалось достигнуть. Я ходила на спорт, подтянула мышцы, стала выглядеть значительно лучше, но кг не уменьшались. Так прошло еще 2.5 года. По-видимому дело было еще и в гормонах. Потому как спустя некоторое время вес начал уходить. Я достигла таки желанного порога. И тут уже захотелось 55 кг. :-)) . Потом был развод, слетели оставшиеся лишние 7 кг. И вес стал 53 кг. Сейчас, спустя почти 1,5 года, я вешу 52,5 кг. Ем абсолютно все и в любых количествах в любое время дня и ночи. Но не поправляюсь ,а даже немножко сбросила в весе. Просто видимо вошла в форму.
Так что в этом деле все довольно индивидуально, но активность совсем не повредит! Особенно если она приятная ;-)

 
23:46 22 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Ну... не тощая, что бы. Однако на толстую или, как здесь сказано помягче: полненькую, без подъёмного крана у меня ни за что, не встанет. Вообще не пойму, как кому-то могут нравится жировые отложения. Я даже не уважаю людей позволивших себе довести свой организм до такого состояния.
И еще фразочки всякие, вроде: "Хорошего человека должно быть много." Смешат до коликов.

 
18:38 23 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Squirrel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже больше нравятся полные мужчины, у них чувство юмора всегда на высоте.

 
22:19 23 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Однако на толстую или, как здесь сказано помягче: полненькую, без подъёмного крана у меня ни за что, не встанет. Вообще не пойму, как кому-то могут нравится жировые отложения.
фи как некрасиво. Зачем внушать кому-то комплекс неполноценности. Главное не вес конечно, а гармония. Есть такие, что хоть сейчас пиши портрет. Это дело вкуса и еще чего-то. Знаю семьи где жена миниатюрная, а муж если ходит "на лево" то обязательно выбирает пополней. И кто здесь поймет в чем причина?

 
00:51 24 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Мне нравятся худые, ну конечно, не совсем тощие. С фигурой.

 
23:00 24 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  elfina
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
поддерживаю Волшебника. меня эти фразочки, придуманные тётями с лишним весом вообще из себя выводят. такое впечатление что люди страдают комплексами, и чтобы не упасть в грязь лицом, начинают выдумывать небылицы про то, как мужчины сходят с ума по их пышным формам. сама знаю, как мои пухлые знакомые любят обсуждать мою стройную фигуру, в а сами все почему-то на диетах сидят. никогда не поверю, что мужчина предпочтёт полную стройной. и вообще, что сдесь обсуждать?уже давно всеми признано, что полнота - это недостаток. жрать надо меньше

 
02:45 25 июля 2009
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
elfina писалa:
 
эти фразочки, придуманные тётями с лишним весом
Есть практически такое же количество фразочек, придумнных "стройными" тётями, на которых другое количество мужчин не обращает внимание! И множество желающих поправиться, комплексующих по поводу своего не пышного содержания... Всех примерно одинаково! И сколько людей, столько и мнений!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"