JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:39 19 августа 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  zevs
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
как грится,- "на вкус и цвет фломастеров нет".
Прикольно звучит :-)
 
Бывалый писал:
 
Очень прошу вас, не мучайти себя изнурительными диетами и тренировками! Мы и такик Вас любим! Встречал я как-то девушку, вроде бы и фигурка ничего, но ей надо было еще лучше, ходила на фитнес регулярно, на диетах сидела. Пока в обморок не упала.
Это точно, самое главное- не переусердствовать, если есть какие-то серьезные проблемы с фигурой, то тогда конечно необходимо приводить фигуру в порядок, но не так чтобы при росте 170см. весить 45-50 кг! А если фигура в порядке, зачем нужны эти "эксперименты", приводящие к тому же обмороку?

 
00:38 26 августа 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, но ведь многие девушки считают, что они полные и при нормальной фигуре! (с точки зрения мужчины). Надо им всё таки прислушиваться к мнению окружающих мужчин. Сейчас столько передач по проблемам аннорексии! Неужели эти девушки не видели этих передач? Зря конечно! Это ужасает! А у меня с годами взгляд меняется! И вкусы! Вместе с телосложением жены! ;-)

 
22:21 23 сентября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
мне нравятся стройные девушки, врать небуду полненькие мне не очень хотя некоторым моим друзьям наоборот, как тут уже сказали на вкус и цвет.. :-)

 
19:31 1 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  egor-kms
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне чесно говоря поборабану, я сам то худею то полнею.......мня эта проблема как-то неволнует,есть такие у которых прыщь появился так они уже незнают куда дется, и людей по внешности не отличаю, для меня все одного цвета.

 
01:08 6 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Dikaya
сообщений: 6
товарищи, в шоке я...куда делись нормальные мужики, которых устраивают полные девушки???мне, как не совсем худенькой - очень заметно мужское невнимание...обидно, блин...

 
17:10 11 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне многие парни говорили, что на худых приятно только смотреть, а вот девушку с формами приятно трогать...
Я сама не худенькая, НО мужским вниманием я не обделена, а порой бывает что уже надоедает... может это прозвучит и самовлебленно, но я очень красива и то, что я не вешу 45кг и мои формы не равны 90-60-90, меня отнюдь не портит :-) , также как и большинство девушек...

 
09:30 12 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  МыкробЪ
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я - не худенькая, поэтому постоянно комплексую по этому поводу. Несмотря ни на что. А вот мой муж говорит, что на колыхающийся жир между топиком и поясом юбки(брюк) смотреть ему противно (кстати, и мне тоже). Поэтому я всегда выбираю тот вариант одежды, при котором моя полнота не подчеркивается. Ну а если этим гордится, то конечно - флаг вам в руки. Полнота ведь бывает разной - у одних сбой в организме(как у меня), у других - обжорство и лень. Хотя любви хочется и худеньким и полненьким - и если у вас есть чем гордиться помимо своей внешности, то любовь обязательно придет!

 
10:40 13 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
МыкробЪ писал(a):
 
Я - не худенькая, поэтому постоянно комплексую по этому поводу
 
МыкробЪ писал(a):
 
Поэтому я всегда выбираю тот вариант одежды, при котором моя полнота не подчеркивается. Ну а если этим гордится, то конечно - флаг вам в руки. Полнота ведь бывает разной - у одних сбой в организме(как у меня), у других - обжорство и лень. Хотя любви хочется и худеньким и полненьким - и если у вас есть чем гордиться помимо своей внешности, то любовь обязательно придет!
Девушка, только в отдельных случаях человек не может (хоть очень старается) скинуть лишний вес... нужно стараться быть в форме, а не подбирать особенную одежду... многие полненькие девушки находят свою половинку... и никто не гордится этим, к примеру, я не худенькая, но и не полная... и я могу только гордиться тем, какая я есть :-)
А вас мне искренне жаль, что ваш муж пренебрегает вашим отношением и любовью, говоря такие вещи вам, видя что вы таких же форм и объемов

 
11:03 13 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
МыкробЪ писал(a):
 
Поэтому я всегда выбираю тот вариант одежды, при котором моя полнота не подчеркивается.
Абсолютно верное и умное решение. Идеальные формы редко у кого, а вот с помощью правильно подобранной одежды можно недостатки своей фигуры превратить в достоинства и выглядеть всем на зависть :-)
 
Стервозная писалa:
 
нужно стараться быть в форме, а не подбирать особенную одежду...
Стараться - это как? Изматывать себя фитнесом и диетами? Будьте реалистами, редко кому это помогает. Полнота, как и худоба, в силу разных причин если есть, то это ваше, и жизнь бросать на то, чтобы от нее избавиться бессмысленно. Нужно принимать самим себя такими, какие есть, тогда и другие не будут считать это вашим недостатком. Правильный подбор одежды поможет чувствовать себя уверенней.

 
11:17 13 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стервозная
В моем случае - эндокринолог мне сказал, что максимум, что я потеряю - 5 кг. При моем нынешнем весе это - не принципиально.Я периодически сажусь на диету, теряю пару кг, которые потом возвращаются.
А муж...Как раз я ему нравлюсь именно тем, что я не выпячиваю наружу свои "достоинства" и целлюлит, и его раздражает не сама некрасивость этих вещей, а то, как это выпячивают. Все мои знакомые меня поддерживают: вытаращенный живот и "слоновьи" ноги, выставленные напоказ - это некрасиво. И если рядом с такими девушками я вижу молодых людей (по виду типичных подкаблучников), я, действительно, за них рада: значит в них есть что-то и помимо внешности..

 
13:54 13 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Абсолютно верное и умное решение. Идеальные формы редко у кого, а вот с помощью правильно подобранной одежды можно недостатки своей фигуры превратить в достоинства и выглядеть всем на зависть
на мой взгляд это просто оправдание лени и отстутсвие желания следить за собой. лучше замаскировать свои недостатки, чем избавиться от них?
да и не помогает особо одежда. дело в том, что мужчины смотрят не на одежду, а на фигуру. и уж про "выглядеть всем на зависть" - сами в это верите?
 
Natali_ya писалa:
 
Стараться - это как? Изматывать себя фитнесом и диетами
достаточно пару раз в неделю заниматься спортом, хотя бы по часу или два в день. И диетами себя не обязательно изматывать, существуют простые истины (не есть после 18-19 и т.д). Не все так сложно. Просто нужно этого захотеть.
 
Natali_ya писалa:
 
Будьте реалистами, редко кому это помогает
вот именно, будем реалистами. Кто стремится - тому и помогает. А так рассуждать, мол "мне это все равно не поможет, даже и не буду пытаться" - обычные отговорки.
 
Natali_ya писалa:
 
Нужно принимать самим себя такими, какие есть, тогда и другие не будут считать это вашим недостатком. Правильный подбор одежды поможет чувствовать себя уверенней.
может чувствовать себя уверенней и поможет, только внешний вид от этой "уверенности" лучше не станет.

 
14:06 13 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
дождь
А вы, конечно, предпочитаете длинноногих и худых?
А что тогда делать нам, у кого полнота - болезнь. На диетах мне сидеть нельзя - гастрит и так много чего не позволяет, спорт пару раз в неделю тоже нельзя - сердце больное, да и солярий тоже нельзя - я умудряюсь обгореть в ноль в обычный солнечный день.
Я принимаю себя такой, какая я есть, и любят меня многие (я о мужчинах) не за внешний вид, а за то, что внутри, уж поверьте.
А скрыть недостатки фигуры одеждой еще как можно, да так, что мужчины будут оборачиваться вслед, просто вам такие девушки не попадались...

 
15:45 13 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
дождь писалa:
 
да и не помогает особо одежда. дело в том, что мужчины смотрят не на одежду, а на фигуру. и уж про "выглядеть всем на зависть" - сами в это верите?
:-)))) В смысле не на одежду, а на фигуру? Мы что, голые ходим?.. А про всем на зависть - верю, потому как знаю, что мужчины ведуться вообще-то не столько на фигуру, сколько на огонек в глазах, уверенность в себе и веселый нрав. А фигура - понятие относительное. Кстати, мужчины, понимающие толк в женщинах, любят помпушек ;-) . Сразу предупрежу Вашу критику: я далеко не помпушка, поэтому лично мне доказывать преимущества диет и фитнеса не нужно. Просто я прекрасно понимаю тех женщин, которые безуспешно борятся с лишним весом, изводя себя диетами. Ну поверьте Вы - нет стабильного результата от этого, только головная боль.

 
17:03 13 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
А вы, конечно, предпочитаете длинноногих и худых?
нет. я предпочитаю мою любимую.
 
мамаша писалa:
 
А что тогда делать нам, у кого полнота - болезнь. На диетах мне сидеть нельзя - гастрит и так много чего не позволяет, спорт пару раз в неделю тоже нельзя - сердце больное, да и солярий тоже нельзя - я умудряюсь обгореть в ноль в обычный солнечный день.
Я принимаю себя такой, какая я есть, и любят меня многие (я о мужчинах) не за внешний вид, а за то, что внутри, уж поверьте.
Верю. Извините, если задел Вас. Я говорил о тех девушках, которые просто ленятся следить за собой.
 
Natali_ya писалa:
 
В смысле не на одежду, а на фигуру? Мы что, голые ходим?.. А про всем на зависть - верю, потому как знаю, что мужчины ведуться вообще-то не столько на фигуру, сколько на огонек в глазах, уверенность в себе и веселый нрав. А фигура - понятие относительное
Вот. А еще прибавьте к этому хорошую фигуру. Тогда совсем хорошо будет)) Вы поймите, я свое счастье в жизни уже нашел, и мне другие девушки (женщины) не интересны в принципе. Я просто высказал свое мнение. Любят эти мужчины - помпушек - пусть любят. Здесь уже говорили про "вкус и цвет".
 
Natali_ya писалa:
 
Просто я прекрасно понимаю тех женщин, которые безуспешно борятся с лишним весом, изводя себя диетами. Ну поверьте Вы - нет стабильного результата от этого, только головная боль
Я их тоже понимаю. Но, повторюсь, одно дело - когда такая физиология, широкие кости или еще что-то. Другое дело - в элементарном не желании следить за собой, опрадывая это отстутствием времени, бесполезностью занятий и далее по списку.

 
17:25 13 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне Нравятся стройные девушки... А насчет уверенности скажу, что бывают очень уверенные в себе девушки и с огоньком в глазах что их просто боишься... Наденет на себя мини-платье, а сама извините... Я конечно не хочу никого обидеть, но надо как-то соизмерять свои возможности с реальностью... Просто неприятно... Как сама не понимает... Ну и полным девушкам тоже не стоит прятать себя в пышные длинные юбки... Надо найти золотую середину... И все будет гармонично и вы будете уважаемы и любимы!!!

 
22:24 13 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
понятно же, что абсолютно всем нравиться не сможешь!!!... главное -- чтобы самому человеку было комфортно в своём теле и чтобы любимый человек любил... а кто там что на этот счёт имеет против - плевать!...
(подбор одежды согласно достоинств и недостатков фигуры -- это просто правильно...а мужчины в большинстве своём в этом ничего не понимают...они видят только результат)

 
22:54 13 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Стараться - это как? Изматывать себя фитнесом и диетами? Будьте реалистами, редко кому это помогает.
 
мамаша писалa:
 
В моем случае - эндокринолог мне сказал, что максимум, что я потеряю - 5 кг. При моем нынешнем весе это - не принципиально.Я периодически сажусь на диету, теряю пару кг, которые потом возвращаются.
Оправдание собственных слабостей надо производить строго с самим собой, а не выносить на городской портал. Такого рода действия могут вселить неуверенность в людей, чья жизненная философия не до конца сформировалась. Таким образом, вы фактически можете сломать человеку жизнь подобными заявлениями. Глубоко убежден, что человеку под силу всё, а ваши ограничения в виде заявления эндокринолога и гастрита ничтожны. Поверьте мне. Люди справлялись с гораздо более тяжелыми испытаниями, примеров тому масса. Если захотите их найти - найдете. Если будете и дальше хотеть оправдывать свои слабости - ходите по врачам и дальше. Надеюсь, вы поверите в себя.


 
23:39 13 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Оправдание собственных слабостей надо производить строго с самим собой, а не выносить на городской портал. Такого рода действия могут вселить неуверенность в людей, чья жизненная философия не до конца сформировалась. Таким образом, вы фактически можете сломать человеку жизнь подобными заявлениями. Глубоко убежден, что человеку под силу всё, а ваши ограничения в виде заявления эндокринолога и гастрита ничтожны. Поверьте мне. Люди справлялись с гораздо более тяжелыми испытаниями, примеров тому масса. Если захотите их найти - найдете. Если будете и дальше хотеть оправдывать свои слабости - ходите по врачам и дальше. Надеюсь, вы поверите в себя.
Почему оправдание собственных слабостей? Не все люди должны быть худыми и дистрофиками, человек должен реально смотреть на себя, и если он полноват,но чувствует себя нормально в этом весе и прекрассно знает,что дальше худеть не стоит,так как можно токо испортить здоровье ,но не похудеть, то зачем ему худеть? Я до 13-14 лет была дистрофиком, потому как занималась плаванием 6-7 часов в день, бросила плаванье, так как выбор был между спортом и учебой, поправилась, теперь всегда чуть полная, я могу себя сдерживать,я прекрассно знаю,когда мне стоит себя начать ограничивать, но я и также знаю границу, ниже,которой я не опущусь, а если опущусь, то сперва замучаю себя в спорт зале и диетой и потом это ко мне вернеться с лихвой, а зачем это надо? У меня не было проблем с парнями, у меня замечательный муж, который любит меня такой какая я есть, назвать меня толстой, может только дурак, немного пухленькой- да, а что в этом плохого? Люди недолжны быть все одинаковые размером 90-60-90 , да и не всем эти размеры нравяться ;-)

 
00:12 14 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  ptichk@
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по-моему это все дело вкуса! У меня, например есть знакомый, который ни одну полненькую девушку мимо не пропустит, а на стройненькую никак кроме "швабра с бюгудями" не отзавется, хотя сам он спортивного и подтянутого телосложения (на мой вкус нак совсем худой ;-) )
Главное в этом деле гармония с самим сабой и не бросаться из крайности в крайность: например у меня подруга в 25 лет при росте 1.6 м весит около 40 кг - ну дитя бухинвальда, по-другому ни скажешь. На нее смотришь и так и хочется ее накормить, и задеть боишься, чтоб не рассыпалась (а ест оня, хочу вам сказать по-больше меня :-) )

 
00:43 14 октября 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как говориться "Пока толстый сохнет, худой сдохнет!" Шутка! Не переживайте девушки, и не комплексуйте! Вон в одной из последних передач "Минута славы" Девушка пухленькая, пышка такая, на кольце над сценой пируэты делала, и ничего! Никаких комплексов! :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"