JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:45 21 января 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Я люблю девушек среднего телосложения чтобы подержать было за что и голову положить на грудь без опаски чтоб не промахнуться или утонуть можно было

 
19:19 21 января 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
ну почему сразу "кожа да кости...все время на диетах..." Иду я по улице...45 кг. и все думают...вот! ничего,наверное, не ест...строит из себя модель...в принципе, мне все равно,кто что там думает...просто почему такое мнение,что если худая,так на диетах постоянно?!?! Я ж не говорю, завидя в далеке полненькую девушку, ЖРАТЬ меньше надо! что за отношение такое??? природа, понимаете?! ПРИ-РО-ДА!!!!!!
сама была такая и все говорили - когда поправишься? а никак не получалось. пока таблетки с гормонами не пропила - полечили блин. тут 10 кг за год как с куста упали! назад уже никак! совсем не плохо, округлилась, мужу очень нравится. сначала в шоке была - никогда ж такого не было. весь гардерб полностю выбросила. потом свыклась, вес снова стал стабильным, только +10кг. ну и что? жизнь не кончилась, а стала лучше!

 
19:52 21 января 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Sun_a:
=) ну классно! я в принципе ничего против 10-ти килограммов не имею!...но если их нет,то нет! я не заморачиваюсь...=) тем более, я и так кучу комплиментов собираю...=)

 
11:41 23 января 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня очень большой комплекс был по поводу моей фигуры. Мне казалось, что я толстая (т.к. подружки все худые, и постоянно что-то говорили мне) рост - 170, вес 55-58. Но потом я поняла, что я наоборот очень красивая именно со своей фигурой. Я ем столько, сколько лезет в меня, и днем и ночью.
Женщины мне нравятся в теле ))))))))) А мужчины крепенькие ))))))))))))))

 
21:24 30 января 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю высоких мужчин,парней))Обожаю когда у молодого человека красивый,подкаченый торс!!Не люблю худощавых парней...парень должен быть опорой в жизни,защищать...Так что мне нравятся высокие подкаченые...Русые или тёмненькие с голубыми глазами или карими глазками..Конечно с чувством юмора,МОЗГАМИ -это главное..и ценю очень внутрений мир..

 
22:30 30 января 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Детк@: :-)) а полюбишь потом щупленького, маленького и лысенького, а что жизнь - то штука такая ))) Вкусы у всех разные и разные предпочтения, бывает с возрастом у некоторых они меняются, и на от худеньких вдруг начинает воротить, а пышычки кажутся совсем ничего )))


 
11:58 27 марта 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравятся стройные девушки, без вредных привычек. не вульгарные, натуральной красоты.

 
10:10 28 апреля 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Эдли
сообщений: 11
О когото услышал такую фразу: "Лучше плавать по волнам, чем биться об скалы!!!" Он конечно же имел ввиду про телосложение девушек! :) Как говорится - На вкус и цвет, товарища нет!!!
Ладно, хватит лирики! :) Мне нравятся девушки разные, и чуть чуть больше среднего и почти худые! У всех есть своя изюминка, которая сухая и сморщенная! :) но все же предпочтение отдаю девушка у которых есть за что подержаться, ну конечно же в меру!!! :) :) :)

 
14:04 29 июля 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Maksimus
сообщений: 12
Главное чтоб человек был хороший. Но лично мне нравятся миниатюрные девушки(ни карлики конечно) а если при этом и сексуально раскованные то просто СУПЕР!!!

 
18:19 29 июля 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Детк@ писалa:
 
Не люблю худощавых парней...парень должен быть опорой в жизни,защищать...
А при чем тут вес то?..Я знаю худых парней, которые могут легко дать фору любым качкам...Так что вес тут практически не имеет значение...Важен внутренний вес и сила духа, если угодно.
P.S. Лично я предпочитаю стройных и даже слегка пухленьких девушек ;-)

 
21:52 29 июля 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю большх мужчин с хорошим торсом и загорелых. Терпеть не могу худых и тощих.

 
01:34 4 августа 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя супруга в моём лице получила всё то, что она всегда не любила в своё время! И ничего сейчас во мне души не чает! И очень часто так бывает, смотришь всегда за одними бегал или бегала, а поженились совсем другого типа партнёр теперь! Так что кто знает что нас впереди ждёт! А пристрастия по статистике на все типажи примерно одинаково распределяются!

 
19:36 5 августа 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я например сам не большой парень...Однако многие девушки просто заглядываются :-) ...А некоторые даже прямо на улице делают комплименты :-)) ...Это я к тому, что у каждого человека свои вкусы и предпочтения...И если вы не нравитесь одному человеку, то обязательно понравитесь другому ;-) ...Главное - любите себя такими, какие вы есть...И тогда вас тоже полюбят! ;-)

 
00:37 15 августа 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда-то , лет в 14-15, в пору гормональной перестройки организма угораздило меня поправиться с 47 кг до 60... при росте 1,59м скажем прямо, смотрелась я упитанно... так вот, могу сказать точно - изменилось сразу отношение окружающих -взрослые сочувственно качали головами, одноклассники смеялись и обзывали, парни постарше просто игнорировали... а к 11 му классу лишние кг ушли благодаря тренировкам (и только, никаких диет), и вернулась я к своим 47-48 кг, и до сих пор пребываю в данной весовой категории... так что раз и навсегда я для себя выводы сделала - неправда, что парням нравятся любые и разные фигуры, в большинстве своем любят они тех, кто пофигуристей и (главное) следит за собой....

 
12:59 15 августа 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Люблю большх мужчин с хорошим торсом и загорелых. Терпеть не могу худых и тощих.
Интересно, кто-нибудь из девушек тут обратное вообще говорил? =)

 
13:45 16 августа 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
[
 
КотёнокГав писалa:
 
а к 11 му классу лишние кг ушли благодаря тренировкам (и только, никаких диет), и вернулась я к своим 47-48 кг, и до сих пор пребываю в данной весовой категории...
Не думаю, что у всех после занятий тренировками снижается вес. У меня, например, после таких занятий вес не уменьшался, а наоборот на 1 кг. увеличился, к тому же в это время я сидела на диете. Зато фигура стала подтянутой и красивее!Наверное, у многих вес не уменьшается т.к. во время занятий спортом увеличивается мышечная масса, об этом я в книге прочитала.
 
Raziel писал(a):
 
 
Люблю большх мужчин с хорошим торсом и загорелых. Терпеть не могу худых и тощих.
Интересно, кто-нибудь из девушек тут обратное вообще говорил? =)
Думаю, у девушек также как и у парней вкусы разные. А вообще, я, допустим, когда влюбляюсь в парня мне как-то нет разницы качок он или наоборот очень худой, но вообще лучше что-то среднее между этими категориями. А вот рост для меня очень важен, люблю высоких!А не таких,что идешь с ним и он где-то подмышкой, хотя рост у меня 170см ;-)


 
01:03 18 августа 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  ASIMO
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю всяких девушек - главное, чтобы человек интересный был.:) Как говорится с огоньком, изюминкой, обаянием, юмором - в общем, чтобы чем-то цепляла. И плюс минус 5-10 кг от модельной нормы вообще тогда по бубну.:)

 
06:28 18 августа 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Shaman-127
сообщений: 30
Мне нравятся девушки не высокого роста наверно по тому что я сам не очень высокий а даже наоборот. А по комплекции мне нравятся средние не те которые модельной внешности они по моему ну очень уж худые немного пополноей вот это в самый раз но только чтоб не много.

 
21:52 18 августа 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Бывалый
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
Милые девушки! Очень прошу вас, не мучайти себя изнурительными диетами и тренировками! Мы и такик Вас любим! Встречал я как-то девушку, вроде бы и фигурка ничего, но ей надо было еще лучше, ходила на фитнес регулярно, на диетах сидела. Пока в обморок не упала. Так что, главное не переусердствовать в погоне за красотой (даже и ради нас красивых).

 
01:19 19 августа 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну здесь как говорится каждому,- своё.. мне например нравятся худенькие девушки...к полным и склонным к полноте..вообще никакого интереса..)
Именно худенькие..и модельной внешности,- да..))))))))
Кто то полненьких любит...как грится,- "на вкус и цвет фломастеров нет". (Mimr@)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"