JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Помогите...! (подскажите как избавится от девушки.)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:19 4 сентября 2006
тема Помогите...! (подскажите как избавится от девушки.) наверх
 
  CMETAHHuK
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
Как ты сказала - она знала, чтоты играешься? а ты - о её чувствах знал что-нибудь? И если бы знал, стал бы продолжать гнуть свою линию?
да я знал о ее чувствах!!!

 
16:50 6 сентября 2006
тема Помогите...! (подскажите как избавится от девушки.) наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
И зная о её чувствах ты продолжил игру? Для чего?

 
23:17 7 сентября 2006
тема Помогите...! (подскажите как избавится от девушки.) наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот из-за таких, как аффтар этой темы, одна дама достала по телефону моего товарища. Видимо один парень дал ей заведомо неправильный номер, чтобы отвязалась... А та названивала круглые сутки, признавалась в любви, просила позвать его...нет! она требовала его...матами. Никакие убеждения, что она ошиблась номером не помогали. Короче, спокойствия товарищ был лишен надолго.

 
19:07 8 сентября 2006
тема Помогите...! (подскажите как избавится от девушки.) наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Я соглашусь со сказаным ранее...
Я не поддерживаю того что ты уже сделал, но все же скажу один вариант как от нее избавиться.
Иногда помогает попасть ей на глаза как бы случайно с другой красивой девушкой... И не просто например а под ручку...
Но только надо быть уверенным что она не кинеться на обоих с ногтями.
А ты никогда не рассматривал вариант того что бы вы были вместе? Она что страшная?
Очень плохо ты поступил если честно сказать. Травмируешь не только свою психику но и ее...

 
19:26 8 сентября 2006
тема Помогите...! (подскажите как избавится от девушки.) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman? писал:
 
Иногда помогает попасть ей на глаза как бы случайно с другой красивой девушкой... И не просто например а под ручку...
Но только надо быть уверенным что она не кинеться на обоих с ногтями.
.
ну если девушка нормальная более-менее, то точно не кинется... но это может и не сработать...есть такая тактика - идти напролом и до конца .. так что если девушка так решила и сделать - то вышеописанная ситуация не является выходом

 
20:00 8 сентября 2006
тема Помогите...! (подскажите как избавится от девушки.) наверх
 
  alena
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
прост свинское отношение к человеку! обидно за девушку и за тебя тоже. она молода и видимо думала, что уж она-то и ест та самая для тебя, и сможет исправить. тебя не жаль. советовать ничего не буду. но мужчины так не поступают. еслибы я была в твоем окружении то перестла бы стобой общаться. спорит на человека и вот так спокойно сообщать - поиграл и бросил - подло и низко! как бы ни было прежде всего она человек и женщина!!!! я желаю, что бы когда-нибыдь с тобой поступили также и тода и только тогда ты сможешь понять насколько ты был не прав и как это больно....

 
23:53 9 сентября 2006
тема Помогите...! (подскажите как избавится от девушки.) наверх
 
  Талисман
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) спошная критика, человеку помошь нужна. CMETAHHuK найди человека который без проблем отшивает таких, пусть поможет... а у мня честно говоря таких проблем не возникает...возраст знаете ли :-))

 
15:56 12 сентября 2006
тема Помогите...! (подскажите как избавится от девушки.) наверх
 
  Sanya-666
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
CMETAHHuK: легко и просто. Если она тебе позвонит скажи ей что очень занет, а потом на время позажигай с какой-нибудь другой девушкой, чтобы она все это видела или догадывалось.
Распусти много слухов: какой ты бабник.
Если она нормальная уважающая себя девушка, то незашто не останится с тобой.
Главное забыл, что лучше всего поговорить с ней по поводу вас. Если конечно осмелишся..... :P

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"