JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Серьезные отношения..
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:56 9 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nadin:) писал(a):
 
Сегодня -я огненно красная, страстная то биш, завтра - прозрачная как лед от своей холодности. А мужик как сидел на диване и пил пиво, так и пьет. А девушка в это время танцует ему стриптиз.:) :(
Какая глупость. Если мужчина хочет видеть такую женщину,значит и он должен быть таким. А ассоциация с пивом наводит на размышление. Бедненькая ты. Наверно только таких и видела. А может и сама и ничего не предпринимала, для того чтобы тобой восхищались, а не сидели и пиво пили

 
01:37 11 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
SlavaX, мужчина не может быть таким же, поскольку мужчина и женщина никогда не будут одинаковыми даже в выражении страстности. Тут все и строится на взаимном притяжении. Стать другим мужчина может на время, возможно, когда ему это выгодно, но потом стать снова самим собой. А насчет пива и прочего... К сожалению, я знала лишь одного такого представителя, обычного знакомого.Он действительно пил пиво литрами. То, что я написала здесь, к нему не имело никакого отношения. Я имела в виду требования мужчин к женщинам, чтобы женщины были все -время разные, а мужчины всегда практически остаются самими собой( в случае выгоды меняются на какое -то время, но получив желаемое,больше ролей не играют). А по поводу стриптиза -это было совершенно безобидное шуточное сравнение. И с восхищением со стороны мужчин у меня все в порядке. А вот бедненький ты, поскольку шутки воспринимаешь всерьез и потом цепляешься за слова. Тоже наводит на размышление. Возможно, у тебя плохое настроение. А вот чем оно вызвано, а? Догадываюсь.:)

 
12:30 14 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nadin:) писал(a):
 
А вот бедненький ты, поскольку шутки воспринимаешь всерьез и потом цепляешься за слова. Тоже наводит на размышление. Возможно, у тебя плохое настроение. А вот чем оно вызвано, а? Догадываюсь.:)
Оригинально. Умница. Меня задели, я тоже отвечу. А как же ваш юмор? Ладно -это все лтрика. Я в принципе не об этом. Есть претензии и от женщин и от мужчин. Только вот как уйти от этого? Наверно все принятием разумных решений, что нужно делать, а что нельзя. В принципе можно и пиво попить, но только не литрами конечно, а вдвоем, и не дома , а куда-нибудь выйти. Вообще мужчина который только может дома находиться и не пытаться проводить время со своей половиной-это наверно все таки жалкий мужчина. Хотя кому что нравиться. Некоторых дам это устраивает очень сильно. Решают все свои вопросы(при чем даже и интимные), и им при этом никто не мешает. Всем удобно. И живут же хорошо. Просто нашли определенный компромисс и их это устраивает. Нваерно все таки правлиьна поговорка- живи и дай жить другим.

 
23:03 15 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет, ув. SlavaX, вот теперь я согласна практически со всем, что ты написал. Единственное, ты пишешь про мужчин, которые сидят дома и не пытаются проводить время со своей девушкой.И что может такие кому -то нравятся. Ты прав, что такой мужчина -жалкий мужчина. Я бы даже сказала -не мужчина вовсе. Какой мужик сидит дома у телека и ничего ему не надо? Знакомые моих знакомых именно такие( я их знаю двоих),и скажу, что такие мне кажется, никому не нравятся. Ну знаешь, один чел только и знал, что валяться целыми днями у телека, вставать исключительно для обеда, ужина и т.п, и больше ему было ничего не надо. Наверное, таких, кому такие нравятся,действительно мало.Мне такие не нравятся вообще, точнее, я их не замечаю, может грубо, но они -мелкая сошка.
Конечно можно и пиво попить, и лучше конечно не дома. Вообще, дом -это та территория, личная, уютная, но и обыденная, всегда нужно разнообразить будни.
А вот насчет моего юмора, он у меня всегда был, наследственность от моих родственников многих, плюс я пишу стихи и тому подобное, то есть за словом в карман особо не лезу, но могу сказать: да, бывает, я шуток не понимаю, меня все задевает. Но бывает это исключительно в самый первый день после конфликта( серьезного), ссоры( огромной), расставания( тяжелого). А так все в полном порядке:)
Да, и еще насчет серьезных отношений: каждый человек должен до этого дорасти, дойти сознательно, пройдя через все, что нужно, и отношения будут иметь успех в том случае, если каждый будет знать, чего хочет от жизни, от этих отношений и от человека. Ну и конечно, симпатия, влюбленность и тому подобное. Без них никак.:)

 
11:15 16 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько экспромта. Наверно все таки тебя где то в жизни задели и у тебя может поменялось отншение к мужчинам. Слишком как то ты стала цинично к ним относится. Но не все же такие. Как раз серьезные отношения появляются только после того когда ты снимаешь розовые очки, когда более трезво оцениваешь и шансы и жизнь с человеком который тебя привлек. Опыт общения определяет все, даже будущие взаимоотношения

 
21:00 18 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, меня задели, только скажи, кого в этой жизни хотя бы раз не задевали так, что ему потом было больно? Может быть, у тебя и было все сразу как положено, но не у всех же так. Но отношение к мужчинам у меня поменялось в рамках разумного. Это не значит, что я отношусь к ним с тысячей предрассудков, я просто держу глаза открытыми. И кстати, пережив все, я снова готова к новым встречам и абсолютно не цинично к ним отношусь. Почему вообще ты так решил?
И насчет того, что ты пишешь про серьезные отношения, я согласна. Чувствуется, что ты многое понял в этой жизни. Но и я кое-что в ней поняла.:)

 
21:11 19 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nadin:) писал(a):
 
Да, меня задели, только скажи, кого в этой жизни хотя бы раз не задевали так, что ему потом было больно? И насчет того, что ты пишешь про серьезные отношения, я согласна. Чувствуется, что ты многое понял в этой жизни. Но и я кое-что в ней поняла.:)
Ты слишком еще молода, чтобы впадать в такую меланхолию, Живи, радуйся. Что если не так- да и хрен с ним. Нужно быть немного толстокожей, да и поменьше обращать внимание на мужчин, котрые тебе делают больно. Мужчина сам по себе скот(при чем сам про нас мужчин и говорю), И редко есть индивидуумы, которые действительно мужчины. С ними легко и трудно, весело и страшно. И самое главное-в твоей жизни будет такой. По крайней мере мне нравится как ты рассуждаешь. А если ты еще и стройна и симпатична, то тебе зеленный свет в отношениях. А пока наверно может ты поторопила события или слишком серьезно отнеслась к отношениям, не разобравшись, что это наверно просто были встречи. А тот человек наверно не хотел пока серьезности. Хотя может было все и не так. Во всяком случае удачи тебе

 
22:13 19 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вмешаюсь немного в ваш спор, но согласно вашего определения я просто, как там у вас?-"жалкий мужчина", "мелкая сошка" и т.п. У меня к примеру нет времени на свою половинку, дома я нахожусь только для того чтобы поесть и попить пивка у телевизора и естественно поваляться на диване. Вдвоем мы выбираемся куда-либо нибудь крайне редко, т.к. в этом случае следующий день у меня будет просто потерян. В период складывания отношений мы виделись лишь только поздно вечером, и в связи с этим стали жить вместе уже через месяц. Вместе 3 года, и супруга прекрасно понимает сложившуюся ситуацию и не требует от меня невозможного. Наверное это и есть серьезные отношения, когда человек в первую очередь пренебрегает собственным Я, и строит жизнь из условий обоюдной необходимости. Должен сказать, в особенности Nadin:), вы эгоист, и наврядли найдете себе стоящего молодого человека. Ваш выбор ляжет на "романтика"-болтуна и транжира :-) .

 
11:05 20 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  Солнцева
сообщений: 27
Кхм.
Извините, брэйк, и всё такое. Оки?
Я сделаю заключение по теме.
Серьёзные отношения могут быть не только между полами, они возможны и между родственниками и в рамках одного пола.
Потому что серьёзные отношения - это дружба, в основании которой стоит взаимная ответственность.
И всё. И ничего более.
А когда девочка кричит:"Мужики бояцца сурьёзных отношений!!!" - она просто желает сказать, что её никто не хочет. Истерическая провокация. Не нужно так болезненно реагировать на это, мужчины, одурманенный гормональным дисбалансом да в период ПМС женский разум и не такое сможет изобразить.

 
20:41 20 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
SlavaX, thank u, я почему то знала, что ты меня поймешь. Да, все было примерно так, как ты написал, и я кстати именно такая, как ты предположил, это я говорю не хвастаясь, а подтверждая. И сейчас я именно стараюсь быть не такой восприимчивой, просто у меня многое уже было, гораздо больше, чем кто-то может предположить, поэтому я и так рассуждаю, жизнь научила. Но все равно спасибо. Тебе тоже желаю удачи:)
Khton, а вот ты очень глупо делаешь вывод о том, что я эгоистка. Я как раз наоборот, всегда ищу компромиссы и никогда не зацикливаюсь на своем эго.
Те рассуждения что были выше, никто не относил к твоему случаю, а то что супруга все понимает, так так и должно быть, и желаю я вам всего самого наилучшего и почаще видеться и почаще дарить друг другу все самое лучшее.
А вот выводы делать, типа, мой выбор ляжет на романтика и болтуна- так я реалистка, и здраво смотрю на вещи,и знаю, что тот кто много треплется вовсе не обязательно стоящий человек. Жаль, что ты-простите, ВЫ, уважаемый Khton, так плохо разбираетесь в людях, не зная человека с одной не понравившейся фразы говорить, что он -эгоист. Нехорошо:(

 
23:11 20 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nadin:) писал(a):
 
Жаль, что ты-простите, ВЫ, уважаемый Khton, так плохо разбираетесь в людях, не зная человека с одной не понравившейся фразы говорить, что он -эгоист. Нехорошо:(
Ну ты умничка. Ну ты молодец. Серьезные отношения действительно бывают не только между противоположным полом и близкими людьми. Иногда мы все порой совершаем поступки которые в принципе не хотели бы совершать. Но это жэизнь, и все мы подвержены эмоциям. Просто кто то их скрывает, а кто то не обращает внимание, а кто то выплескивает эмоции. Тебе просто нужно немного себя сдерживать. И самое главное- не думать , что все мужчины или еще кто-сволочи, скоты и т.д. Не всех же война унесла(метафора). Усли ты умна, то ты всегда отделишь зерна от плевел. И как говорится-отсутствия результата-это тоже результат. Наверно ты слишком повзрослела, и не понимаешь своих сверстников, Может стоит обратить внимание на мужчин постарше? Хотя и среди них хватает чудиков

 
17:28 21 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Солнцева писалa:
 
А когда девочка кричит:"Мужики бояцца сурьёзных отношений!!!" - она просто желает сказать, что её никто не хочет. Истерическая провокация. Не нужно так болезненно реагировать на это, мужчины, одурманенный гормональным дисбалансом да в период ПМС женский разум и не такое сможет изобразить.
Никто нигде не кричит, и я не слова не говорила о том, что меня кто-то хочет или не хочет...

 
21:57 21 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
SlavaX, да, так и есть, сверстников своих я вообще очень давно не понимаю и люблю общаться с людьми старше на 5-7 лет, и с девушками, и с мужчинами. Конечно, среди вполне зрелых мужчин тоже есть странные мягко говоря люди. Но мне нравятся люди опытные и знающие, мужчины постарше знают, чего хотят, тогда как молодые еще или в поиске( в лучшем случае), или в улете, в гуляниях, как угодно. Среди моих знакомых нет ни одного-одной сверстницы-ка. Когда-то была такая компания -давно- я и две "подруги". Затем я ушла далеко вперед( жизнь как бы сказать -за руку взяла и повела, не спрашивая-но я не жалуюсь!!!:(), а те остались где были. И так было со всеми моими ровесниками.
Знаю, мне следует быть менее эмоциональной, а то я, движимая эмоциями, совершая разные поступки на порыве души.:(

 
16:46 22 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  Sanya-666
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я посмотрю все такие взрослые заговорили о серьезных отношениях.
Пока не исполнится 25 можно вообще про них забыть.


 
17:52 22 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Sanya-666 писал:
 
Я посмотрю все такие взрослые заговорили о серьезных отношениях.
Пока не исполнится 25 можно вообще про них забыть.
А что же так категорично-то?
На мой взгляд, это очень индивидуально. Люди ведь все разные, кому-то и 25 рано серьёзные отношения заводить, а кто-то и 18-20 уже готов. ;-)

 
17:54 22 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sanya-666 писал:
 
Я посмотрю все такие взрослые заговорили о серьезных отношениях.
Пока не исполнится 25 можно вообще про них забыть.
Можно это задать вопрос. Почему именно 25?? Откуда такая цифра? Я не соглассна, укаждого по-разному,кто0то до 30 дома живет с родителями и вообще не думает про серьезные отношения,а кто-то с 17 лет живет один и работает, поэтому естественно последний раньше задумываеться о серьезных отношения,чем первый ,опять все зависит от людей,так что обобщать не надо.

 
19:17 22 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khton писал:
 
У меня к примеру нет времени на свою половинку, дома я нахожусь только для того чтобы поесть и попить пивка у телевизора и естественно поваляться на диване. Вдвоем мы выбираемся куда-либо нибудь крайне редко...
Какой ужас... :-( мне жаль вашу половинку. У вас такая работа, что вы поздно приходите и нет времени на свою подругу? По-моему, ей не очень комфортно, хотя она терпит. А вы - ради неё чем-нибудь жертвовали? Вот она - постоянно вашими отношениями, которые сводятся к тому, что проводите вместе только ночь.
Хорошо ли это...
Мне кажется, что ей надоест такое положение вещей однажды.

 
19:25 22 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sanya-666 писал:
 
Я посмотрю все такие взрослые заговорили о серьезных отношениях.
Пока не исполнится 25 можно вообще про них забыть.
У каждого по-своему. Про себя могу сказать - с самого детства то ли воспитали так, то ли сама такой получилась, но с самого начала настроена на серьёзные отношения (и каждый раз "набивала шишки", потому что все мои ...кхе-кхе, бойфренды, кроме одного зануды, не были готовы к отношениям, кроме как сексуального порядка...). А меня некоторые люди пытаются отправить "погулять", ну, не хочу я! мне это не надо.

 
22:50 22 сентября 2006
тема Серьезные отношения.. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
 
Sanya-666 писал:
 
Я посмотрю все такие взрослые заговорили о серьезных отношениях.
Пока не исполнится 25 можно вообще про них забыть.
У каждого по-своему. Про себя могу сказать - с самого детства то ли воспитали так, то ли сама такой получилась, но с самого начала настроена на серьёзные отношения (и каждый раз "набивала шишки", потому что все мои ...кхе-кхе, бойфренды, кроме одного зануды, не были готовы к отношениям, кроме как сексуального порядка...). А меня некоторые люди пытаются отправить "погулять", ну, не хочу я! мне это не надо.
А тебе не кажется, что ты слишком хочешь серьезных отношений? А когда этого много-от этого устаешь. Да и может не тех людей ты встречала на жизненом пути. Во всяком случае когда мы слишком скрупулезно к чему-нибудь подходим, как правило-это растягивается на очень долгое время. Так что со своим подходом, может быть тебе еще долго в девках ходить. Хотя я желаю тебе найти действительно мужчину который не только тебя понимать будет, но и самое главное -ценить тебя. Удачи

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"