JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Разница в росте
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:30 26 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Уровень симпатии к мужчинам может быть одинаковым. Поэтому рост сыграет решащую роль.
Какая-то нежизненная ситуация... Вот не припомню, чтобы кто-то из знакомых женщин имел враз несколько претендентов (с именно одинаковым уровнем симпатии к ним) на её сердце))) Думаю, что такое бывает в жизни крайне редко, а потому не может быть правилом. Это просто миф, созданный самими мужчинами. Также как не все женщины любят мужчин с атлетическим телосложением. Знаю одного парнишку, ну жутко глупого, некрасивого и нескладного, который не знает отбоя от девченок. А всё потому, что кроме лица, тела и ума есть ещё такое качество как обаяние... Женские пристрастия всегда загадка...)))

 
15:40 27 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
При прочих равных условиях женщина предпочитает мужчину высокого роста.
Скорее более обеспеченного.
 
Dismal писал:
 
Уровень симпатии к мужчинам может быть одинаковым.
Не может. Нельзя любить одинаково несколько человек. Проверено на личном опыте и опыте друзей.
 
Felina писалa:
 
Также как не все женщины любят мужчин с атлетическим телосложением.
Согласен. Есть примеры среди знакомых девушек. Сложение, как и рост - вообще сейчас далеко не важное (по крайней мере, знаю на основе собственного коммуникационного опыта).
На мой взгляд, рост вообще играть не должен никакой роли при выборе партнера.

 
20:56 27 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
Скорее более обеспеченного.
Для экстрасенсов повторяю: "При прочих равных условиях".
 
Историк писал:
 
Не может. Нельзя любить одинаково несколько человек.Проверено на личном опыте
Ты женщина или гомосексуалист?
 
Felina писалa:
 
Также как не все женщины любят мужчин с атлетическим телосложением.
 
Историк писал:
 
Согласен. Есть примеры среди знакомых девушек.
А то.
 
Историк писал:
 
На мой взгляд, рост вообще играть не должен никакой роли при выборе партнера.
Но играет.

 
23:31 27 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
У меня рост 164, и мне важно, чтоб рост у парня был не ниже 180 см.

 
23:53 27 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заметьте, что все говорят о парне, мужчине или партнёре, а не о муже, отце детей и любви... Парня можно выбирать по каким угодно критериям (как перчатки к сумочке), а вот как можно выбирать любовь, да ещё по росту, да ещё из нескольких вариантов?...

 
13:47 28 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по мне так, если паре комфортно, какая разница какая у них разница в росте? (каламбур) Заметьте сколько есть пар достаточно нестандартных и живут душа в душу. Если у них всё хорошо, они даже обращать внимание не будут на замечания окружающих. А толпа вокруг даже нормальных обсуждает! Что говорить о нестандартных парах. Конечно у одного из партнёров может возникнуть комплекс, но если есть настоящее чувство, думаю всё будет хрошо! ;-)

 
14:49 30 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Для экстрасенсов повторяю: "При прочих равных условиях".
Для упорных повторяю - материальный статус более важен, чем рост.
 
Dismal писал:
 
Ты женщина или гомосексуалист?
Я мужчина нормальной ориентации.
Я имел в виду, что нельзя одинаково любить несколько человек. А слова "на личном опыте" означают в данном случае - девушек.
 
Dismal писал:
 
Но играет.
Нет. Не играет

 
16:06 30 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
Нет. Не играет
Я бы так не сказал. За примерами далеко ходить не надо, хотя кому-то важнее материальный статус, чем рост партнера. Лично когда я учился в школе и университете, девушкам среднего роста нравились парни выше их, либо такого же роста как они, но ни меньше их. Знал даже парня одного 1,60 рост, который все время из-за этого переживал (но виду не показывал) , так у него личная жизнь и не сложилась, говорит, некомфортно они все рядом со мной чувствуют. А то что парень выше девушки, так это абсолютно нормально, даже если она 1,60-1,65, а он 1,80!

 
16:09 30 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Я бы так не сказал. За примерами далеко ходить не надо,
У меня в школе были примеры разные: и малорослые, и бугаи пользовались успехом у девушек. Многое ведь зависит от коммуникабельности

 
17:32 30 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
материальный статус более важен, чем рост.
Категорически не согласна! По-вашему, нормальная женщина может себя кофортно чувствовать, если идущий рядом с ней мужчина на две головы ниже её? Лично у меня даже для примера такая ситуация невозможна, пусть он и "богатенький Буратино".

 
22:39 30 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
На пальцах, так на пальцах.
 
Историк писал:
 
Для упорных повторяю - материальный статус более важен, чем рост.
С этим я НЕ спорю. Мое выражение "при прочих равных условиях" означает, что материальный статус и другие критерии одинаковы. Только на основе такого допущения можно рассматривать влияет рост на что-то или нет. Думал, это очевидно. А нет.
 
Историк писал:
 
Я мужчина нормальной ориентации.
Я имел в виду, что нельзя одинаково любить несколько человек. А слова "на личном опыте" означают в данном случае - девушек.
Я говорил про женщин, ты начал говорить про себя. Но сравнивать мужчину с женщиной все равно, что сравнивать, как говорят на Руси-матушке, жопу с пальцем.


 
15:18 31 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Angelcom
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще судить по росту глупо. У меня рост около 168 и были девушки выше меня (около 170-180) и было вполне комфортно идти по улице. В том числе есть много публичных лиц которые ниже или выше своего партнёра/партнерши.
Отношение к росту можно отнести и к отношению возраста. Если человек симпатичен, то ничего не помешает быть вместе! :-)

 
15:25 31 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
По-вашему, нормальная женщина может себя кофортно чувствовать, если идущий рядом с ней мужчина на две головы ниже её?
Может. Моя мать выше отца на 25 см. Живут душа в душу.
 
Smaile писал(a):
 
Категорически не согласна!
Все дело в том, что Вам рост важнее, чем суть, нравственная "изнанка" человека.
 
Dismal писал:
 
Для экстрасенсов повторяю: "При прочих равных условиях".
 
Dismal писал:
 
Мое выражение "при прочих равных условиях" означает, что материальный статус и другие критерии одинаковы.
Для упрямых повторю: не бывает "прочих равных условий". Жизнь конкретна. Нет двух мужчин одинаково красивых, умных, богатых и т. п., отличающихся ТОЛЬКО по росту.
 
Dismal писал:
 
Только на основе такого допущения можно рассматривать влияет рост на что-то или нет.
Допущения - теория. Жизнь - практика. Можно сколь угодно много рассуждать о допущениях, но конкретность каждой ситуации от этого не изменится. Теперь, надеюсь, понятно?
 
Dismal писал:
 
Но сравнивать мужчину с женщиной все равно, что сравнивать, как говорят на Руси-матушке, жопу с пальцем.
1. Выражайся приличнее, здесь тебе не базар.
2. Слишком категорично и безапеляционно выражаешь свои мысли.
3. Судя по всему, страдаешь недостатком реального жизненного опыта. Сие простительно до поры до времени.
4. Твоя позиция мне понятна, я не стремлюсь любой ценой тебя "запонужать", но характер полемики с твоей стороны наводит на мысль, что ты стремишься самоутвердиться за счет попреков другим посетителям.
Еще раз моя позиция: рост не важен. Если он/она любит ее/его, все остальное не должно иметь значения. Конечно, если это Любовь, а не элементарное желание "подцепить" или переспать.


 
19:50 31 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
Если он/она любит ее/его, все остальное не должно иметь значения. Конечно, если это Любовь, а не элементарное желание "подцепить" или переспать.
Тогда это должна быть любовь с первого полвзгляда и на всю жизнь! Это случается не со всеми.У большинства людей чувства возникают постепенно, с течением времени. А я не смогу встречаться с мужчиной ниже себя ростом, даже если он очень хороший человек. Я должна держать его под руку и чувствовать себя За ним, а не Над ним.

 
20:11 31 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже не представляю рядом с собой мужчину ниже меня. Наверное от того, что я сама не выского роста...
У меня тут вопрос возник к мужчнам: А какого роста девушек вы предпочитаете?

 
12:02 1 февраля 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
Тогда это должна быть любовь с первого полвзгляда и на всю жизнь!
Не обязательно
 
Smaile писал(a):
 
Это случается не со всеми
И очень хорошо. Любовь - сложное чувство, и трудно представить себе, как можно полюбить с "полвзгляда" (кто-нибудь это вообще себе представляет?!)
 
Smaile писал(a):
 
А я не смогу встречаться с мужчиной ниже себя ростом, даже если он очень хороший человек.
Значит, его внутренняя сущность для Вас менее важна, чем его рост. Я бы тоже с такой женщиной встречаться не хотел бы...

 
17:11 1 февраля 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
А для меня не имеет особое значение рост девушки...Главное, чтобы она не была худощавой...А то аж страшно смотреть на таких...А рост для меня не столь важен.
P.S. Сам я среднего роста и он меня вполне устраивает! :-)

 
20:02 1 февраля 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
Для упрямых повторю: не бывает "прочих равных условий". Жизнь конкретна. Нет двух мужчин одинаково красивых, умных, богатых и т. п., отличающихся ТОЛЬКО по росту.
Фактически оно так. Но мы говорим об этом с точки зрения женщины. С точки зрения женщины бывают мужчины со сходным набором достоинств и недостатков. Или ты не слышал о муках женского выбора?
 
Историк писал:
 
Допущения - теория. Жизнь - практика. Можно сколь угодно много рассуждать о допущениях, но конкретность каждой ситуации от этого не изменится. Теперь, надеюсь, понятно?
Следуя подобной логике, никакого смысла в большинстве обсуждений на форумах, обучении в институте и уголовном кодексе нет, ибо все это рассуждение о различных закономерностях и т.п., но никак не о конкретных ситуациях.
 
Историк писал:
 
1. Выражайся приличнее, здесь тебе не базар.
Советы папе давать будешь.
 
Dismal писал:
 
Но сравнивать мужчину с женщиной все равно, что сравнивать, как говорят на Руси-матушке, жопу с пальцем.
 
Историк писал:
 
2. Слишком категорично и безапеляционно выражаешь свои мысли.
3. Судя по всему, страдаешь недостатком реального жизненного опыта. Сие простительно до поры до времени.
4. Твоя позиция мне понятна, я не стремлюсь любой ценой тебя "запонужать", но характер полемики с твоей стороны наводит на мысль, что ты стремишься самоутвердиться за счет попреков другим посетителям.
Ты бы вместо претензий к характеру дискуссии признал, что сравнение твое было глупым и неуместным. Или доказал обратное. Сворачивать с темы таким образом, конечно, удобно, но незаметно НЕ прокатит.

 
20:11 1 февраля 2009
тема Разница в росте наверх
 
  каменщик
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди вы о чем. Какая разница какой рост, главное человек. Ведь природа нас создала такими. Девушки, дорогие, любимые, вы ищите высоких, красивых, богатых а потом жалуетесь, что он козел. Это не он козел, это вы дуры. Ищите ласковых, добрых, щедрых и Вам будет счастье.

 
16:43 2 февраля 2009
тема Разница в росте наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой рост 192 см, и многие девушки с которыми общался говорили, что это была одна из составляющих их симпатии ко мне. Но всего лишь составляющая, а не главный компонент. В мужчине все же ценятся другие качества и статус, как уже здесь говорили.
PS Один раз была конечно смешная ситуация - девушка оаказалась меня ВЫШЕ - вот тут уж я почувствовал себя некомфортно:)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"