JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Разница в росте
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:38 14 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chocolate писалa:
 
Мне, например, раньше было совсем неудобно, когда я встречалась с парнем, который меня на 10см. ниже.
Ты наверное просто не любла этого человека поэтому и ощущала себя с ним каровой(извеняюсь за цитату), а когда любишь человека помоему нет разницы какого он роста.

 
12:07 14 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
2 AJAX_fritz
А у тебя сестра с линейкой ходит???.... :-)) шучу... Если конечно выбирать себе парня/девушку по росту то так и одному остаться можно...или ждать долго "принца с ростом 190"...образно.
Чушь всё это какого кто роста, главное что ты любишь его...

 
20:31 15 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
и все же как то странно наблюдать пару ОНА кладет руку ему на плечо, а он идет руки в карманы и его макушка едва достает ей до плеча. и именно ей приходится наклонятся чтобы поцеловать его. и при своей не габаритной фигуре она рядом с этим хилым шпендиком смотрится просто громилой... да уж любовь зла... но я такого зла себе не желала... потому и выбрала мужа высокого. приятно чувствовать себя женщиной...

 
12:46 17 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не пойму!!! Вообще, какой разговор может быть на эту тему? Одному нравится высокие, другому - низкие!!! Это дело и выбор каждого.Тут можно бесконечно и бессмысленно болтать...

 
19:07 25 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мнения у всех разные... вот на своем примере могу сказать что мне все равно какой у девушки рост.. я сам не очень высокий(176см), но вот когда я с иду рядом с девушкой выше или ниже меня, то я никакх отрицательных эмоций я ни чувствую...
это не повод для комплексов.
а вот если идет девушка с парнем, который ниже ее, и какие-нить умники над ними угорают, то это их проблема) ведь значит она в этом парне что-то нашла... короче далеко не в росте дело... )))

 
21:04 25 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Pucca
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один хороший человек сказал: "Какой понт быть высоким? Высокие люди никого ниже себя незамечают..." (точно не помню) В последнее время, я все чаще этом убеждаюсь... жаль... хех :-(

 
03:54 26 ноября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AJAX_fritz писал(a):
 
Да почему неадекватно, и вправду умора, когда с королевной рядом семенит какой нибудь шибзик :) :) Смотрится, как будто сестра старшая братика в первый класс ведет :) :) У меня сестренка 179 см., но умудряется как то найти мальчиков, выше нее. Карапеды, говорит, мне не нужны. Сам за всю жизнь 1 раз гулял с девушкой выше себя (у меня 193 см.) Че сказать: Незабываемо просто:):):) В жизни не повторю!
И что тут смешного? разве очень смешно когда девушка выше парня?! вы смотрю с сестрой высокие, невысоких вообще за нормальных людей не считаете? (шибзики, карапеды). Чем ты стропила лучше остальных? от роста в 193 см ты умнее? красивее? То что ты больше морковки в детстве съел, не даёт тебе права надсмехаться над людьми ниже ростом...
имхо: в отношениях рост не столь важен, куда важнее чуства... и взаимопонимание...

 
14:12 28 ноября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Я сам не высокого роста... меня это устраивает... не хотел быть высоким никогда... люди среднего роста ничуть не хуже высоких, а порой и лучше во всех отношениях...

 
19:58 28 ноября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CROWN писал:
 
люди среднего роста ничуть не хуже высоких, а порой и лучше во всех отношениях...
Если человек хороший, открытый, интересный, и не важно карлик человек или высокий... doubt
И не пойму, разве росте дело??? cool


 
08:56 29 ноября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Вот это верно... уважаю... хотя высоких много видел нехороших людей... )

 
12:37 29 ноября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
Я считаю что когда отношения строятся на любви, то рост не имеет никакого значения. Мне например тоже нравятся высокие парни. Но влюблялась я всегда за внутрение качества.

 
21:36 30 января 2008
тема Разница в росте наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой рост 169см, а у моего парня 185 вроде..и ничего..любовь..если бы у меня был парень ниже..Я бы увствовола себя неуютно..предпчитаю парней,мужчин. выше меня.. :-)

 
17:30 2 февраля 2008
тема Разница в росте наверх
 
  CutePoison
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой рост 179 и я блин тааак горжусь этим!!! Я просто вообще горжусь таким подарком! Серьезно. А так вообще все девушки прекрасны. Независимо от их роста их всегда будут любить))
Итак продолжу. Мне абсолютно наплевать на все ограничения. Хочу - буду носить каблуки 15 см и мне перпендикулярно! Я себя люблю а на то, что есть люди ниже меня и некоторых бесит мой рост - меня не волнует. Я довольна тем, что есть)) И не чувствую никаких комплексов по этому поводу) А парень не должен быть ниже я считаю. Эт не очень красиво) ;-)

 
14:51 21 февраля 2008
тема Разница в росте наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
да какая разница низкая высока или низкий высоки .
Любовь штука такая что по любишь то и будеш называть лучшем а фразы "я предпочитаю" вобще бессмыслены .Знаете у меня оди знакомые тоже так гаварили: она "да он ниже меня я сним не за что настала бы встречаться "он " да она слишком высокая мне такие как она не нравяться " и что в итоге уже 4 года они женаты ребенку скора 2 а они досихпор непонемаю как они могли так бездарно потратить два года перед тем как начали встречаться вот вам и разница вот вам и предпочтения. Любовь преград не знает ;)

 
10:35 12 марта 2008
тема Разница в росте наверх
 
  Monstrik
сообщений: 22
Философ в своём духе я тя поддерживаю!как говорить ся любовь зла полюбишь или великана или карлика.

 
13:19 13 марта 2008
тема Разница в росте наверх
 
  Хаос
сообщений: 75
Рост ,вес ,цвет глаз ,что за брет плохо хорошо . дамы и господа неважно какой рост или вес даже возраст " ну если конечно не противоречит УК рф ".Важно лиш то хорошо ли вам с человеком или нет а думать о том выше или ниже он или она так это значит загнать себя в стандарты и мучиться потом в старосте что не стал встречаться с той высокой хотя любил ее )).

 
21:40 15 марта 2008
тема Разница в росте наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Не в росте всё таки дело и во всех остальных качествах! Девушка должна быть хорошей и симпатишной, мужчина должен быть Мужчиной ).

 
19:00 26 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
Если человек хороший, открытый, интересный, и не важно карлик человек или высокий...
При прочих равных условиях женщина предпочитает мужчину высокого роста.

 
21:24 26 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не может быть двух абсолютно одинаковых мужчин, поэтому рост не может играть решающую роль при выборе спутника жизни)))
Я вообще умиляюсь, когда вижу пару: Он - высокий статный, а Она - маленькая "кнопка". Знала пару, в которой жена была сантиметров на 10 выше мужа, так она стеснялась выходить с ним "в люди", так и ходили практически везде по-отдельности. Наверное, не сильно его любила (кстати, они развелись потом).

 
21:41 26 января 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felina писалa:
 
Не может быть двух абсолютно одинаковых мужчин, поэтому рост не может играть решающую роль при выборе спутника жизни
Уровень симпатии к мужчинам может быть одинаковым. Поэтому рост сыграет решащую роль.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"