JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Разница в росте
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:15 18 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  White
сообщений: 126
Я вот маленький был - был выше всех )) Меня это стесняло... девушки маленькие, а я высокий - целоваться не удовно badgrin Но потом девушки стали рости :) И вот мой рост аж 186 см. все хорошо. Комплексов по этому поводу нет. Встречал небольших по росту девушек, но таких милых - я бы не прочь бы с ними встрачаться,но тут уже другая история.

 
02:45 18 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Да не надо никогда стеснятся своего роста... кому не нравится (касается девушек) пусть не смотрят а кому нравится носите с собой табуретку :-)))) а в основном на сколько мне извесно девушкам нравятся высокие... :) по етому нечего тут стеснятся

 
08:19 18 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понятие "высокие" растяжимое... И насколько мне помница девушкам не всегда нравились высокие. А так кому какие нравятся.

 
02:07 19 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Ну незнаю незнаю..лично мне нравятся высокме парни...Но выбирать не приходится! всегда довольствуешься тем что есть! :-)) Так что теперь отношусь к этому спокойно...высокий он среднего роста или низкий. Наверное всё приходит с возрастом.

 
02:20 19 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
ну как ето выберать не приходится как то же происходит так сказать естественный отбор... просто наверное раньше рост имел значение при таком отборе а теперь не имеет...;)

 
02:26 19 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Twi$ter писал:
 
ну как ето выберать не приходится как то же происходит так сказать естественный отбор... просто наверное раньше рост имел значение при таком отборе а теперь не имеет...;)
В том смысле что полюбила значит полюбила...я же не из-за роста стала сним строить отношения! ;-) Ну а естественный отбор есть конечно спору нет, но не всегда...

 
14:01 19 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
White писал:
 
стречал небольших по росту девушек, но таких милых
Вот тут ты прав!!! Бывают миниатюрные но такие миленькие красивенькие!!!
Среди обсуждающих эту тему тоже есть такие представительницы...))

 
19:01 20 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
со стороны, конечно прикольно смотрится...)))) но! какая разница? главное, чтобы им не мешало!!! есть знакомые девушка с парнем, так вот у него рост 2 скопейками, а она ему еле до плеча достает...ну и что? поженились вот недавно...их всё устраивает, да и ладно... что тут обсуждать?... правда вот целоваться неудобно...шея устает..))))


 
04:16 30 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
однозначно парень выще. не на метр, а так чтобы если я на каблуках в 13 см и он все равно повыще)))

 
20:03 5 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
195см. как вам такое? Перебор,или норма?

 
20:36 5 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_4kStoun писал:
 
195см. как вам такое? Перебор,или норма?
ну чисто мое мнение если у тебя такой рост то это конечно ничего страшного, но телосложение должно соответствовать твоему росту, а так впринципе нормальный у тя рост.

 
15:01 7 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_4kStoun писал:
 
195см. как вам такое? Перебор,или норма?
Это не просто норма, а замечательный рост. Думаю, любое сравнение в росте будет в вашу пользу

 
15:13 7 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Бурик
сообщений: 12
 
Dj_4kStoun писал:
 
195см. как вам такое? Перебор,или норма?
Да конечно норма!По себе знаю-сам где-то 190см.Неудобно,конечно,бывает. :-)
Помню даже раньше комплексовал малясь по этому поводу,тем более,что больше подхожу под тип "худосочных акселератов", чем под "высоких шкафчиков" :-)) ,но пообвыкся...зато сейчас многие девушки на меня внимание обращают! Да и как не заметить такого "Гулливера"??? :-))

 
20:26 7 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно такая ситуация произошла...Шли по городу парень с девушкой за ручку, она его выше на голову...Недалеко стояли два парня и начали над ними прикалываться...В итоге получился такой замес, что просто ужас...Вот вам и разница в росте :-/ Некоторые люди просто неадекватно реагируют, если девушка намного выше парня((

 
09:27 8 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  AJAX_fritz
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да почему неадекватно, и вправду умора, когда с королевной рядом семенит какой нибудь шибзик :) :) Смотрится, как будто сестра старшая братика в первый класс ведет :) :) У меня сестренка 179 см., но умудряется как то найти мальчиков, выше нее. Карапеды, говорит, мне не нужны. Сам за всю жизнь 1 раз гулял с девушкой выше себя (у меня 193 см.) Че сказать: Незабываемо просто:):):) В жизни не повторю!

 
09:30 8 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  AJAX_fritz
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Также очень смешно смотрится, когда парень намного выше девушки. Когда то работал в лагере "Космос" (2002 год, если не ошибаюсь), так вот там среди вожатых парочка образовалась: он - 202 см., и она - ну максимум 155, да хотя и столько нет по моему. Зрелище не для слабонервных!!! Однако, ниче, не стремались, ходили в обнимку, ни на кого внимания не обращая... Если людям так нравится, то их дело, конечно... Главное чтоб счастливы были.

 
11:58 8 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
со стороны, конечно прикольно смотрится...)))) но! какая разница? главное, чтобы им не мешало!!! есть знакомые девушка с парнем, так вот у него рост 2 скопейками, а она ему еле до плеча достает...ну и что? поженились вот недавно...их всё устраивает, да и ладно... что тут обсуждать?... правда вот целоваться неудобно...шея устает..))))
ничего прикольного. я мужу почти по плечо на каблуках. ни капли не мешает. зато чувствуешь себя ЗА мужем. так здорово в холод или ветер спрятаться у него на груди, обнимет как медведь и так уютно - пусть там хоть что творится. и целоваться ни капли не мешает! и не только....

 
03:06 10 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будет плохо смотреться если парень ниже девушки, смешно очень. Как то гулял с такой, если нравится то мне кажется на разницу будет пофиг.

 
13:45 10 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Моя девушка ниже меня на 5 см. Когда на каблуках то примерно одного роста со мной. И меня это даже прикалывает. Удобно целоваться! :-))
Когда парень ниже девушки - по-моему это прикольно!!! Необычно смотрится!

 
20:25 10 сентября 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне, например, раньше было совсем неудобно, когда я встречалась с парнем, который меня на 10см. ниже. Ведь я же не самая высокая девушка (рост 170), есть девушки гораздо выше меня. Когда мы с ним ходили куда-нибудь, я себя всегда ощущала мощной коровой (при весе 53 кг.)!!! НО, сейчас я встречаюсь с МЧ, который выше меня на 20 см. и рядом с ним я ощущаю себя маленькой, худенькой девочкой. И я счастлива, что у нас такая разница в росте, потому что какие бы высокие каблуки я ни одела, я всегда ниже его и это очень приятно)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"