JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Разница в росте
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:59 13 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Если человек все же умудрился стать любимым, тогда конечно разницы нет, какого он роста
То есть, для Вас рост может стать преградой для пробуждения этого чувства? И почему "умудрился"?

 
10:01 14 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Он-то в чем виновать, что родился таким? Рост, знаете ли, не выбирают!
Согласна, не виноват, но и я не виновата, для меня это имеет значение
 
Im-Johny писал(a):
 
А вы, госпожа Natali_ya , судя по всему, просто играете в любовь
И не думала даже, господин Im-Johny )) Игра предполагает какие-либо действия, а я никого за нос не вожу и сразу даю понять, что продолжения не будет. Причем абсолютно не оскорбляя достоинство человека. Что в этом осудительного? Вы со всеми кто этого хочет, продолжаете отношения? Думаю, что нет, наверное, только с теми, кто нравится. Вот и я так же. Кому-то не нравятся худые, кому-то полные, а мне не нравится, когда парень ниже меня. Заметьте, не маленький, т.к. маленький - понятие относительное, а ниже меня. Только и всего.
 
Lynch писал:
 
То есть, для Вас рост может стать преградой для пробуждения этого чувства? И почему "умудрился"?
Для меня рост не является преградой, а имеет значение. Я на этот фактор обращаю внимание при знакомстве. А "умудрился" значит для него было важно покорить сердце конкретной девушки и он смог этого достичь. Хватило мудрости и фантазии. В этом случае рост значения не имеет, т.к. девушка его уже любит.
PS: А медляки действительно танцевать неудобно, особенно когда парень кладет голову на плечо )
2 Im-Johny. Для справки: идеотия - наиболее глубокая степень умственной отсталости, при которой мышление и речь не развиты, больные произносят лишь нечленораздельные звуки, не понимают смысла обращенной к ним речи


 
10:53 14 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Я на этот фактор обращаю внимание при знакомстве.
Вот я и спрашиваю, какое значение имеет, насколько важно, какие мысли пробегают в голове.

 
10:57 14 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее время, знакомясь с парнями, вообще не обращаю внимания на его рост! да и что рост может сказать о человеке??

 
11:24 14 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне больше нравятся высокие девушки. гдето от 170см. Потому что у них ноги длинные, а длинные ноги я очень люблю, особенно когда они прямые.

 
11:29 14 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Да не мне кажется не какой раздници 165 или 175, просто по закону жанра парень всегда должен быть више девушки, лично для меня главное чтоб девушка была не выше 180 и не ниже 165...

 
15:26 14 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня это почти первостепенно redface :рост!мой-170.и я не обращаю внимания на парней,ростом ниже моего.Мне например нравится,когда рост парня выше моего на 5-15 см ;-)

 
15:56 14 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  clyster
сообщений: 176
Гулял я как-то с девушкой на 20 см выше меня но худенькой. пока было лето - класс. Потом настала зима, она надела шубу и я стал не ниже ростом, а просто сильно меньше во всех размерах как на известной карикатуре. И меня тут-же бросили :-(
Так что делайте выводы

 
16:25 14 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  sovkot
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я людлю дувушек не высоких до 170 см , потомучто они созданны для любви :-)) а высокие для работы badgrin мой рост 180 см cool

 
12:53 15 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
С чего вы ваще взяли что высокие созданы для работы а невысокие для любви?

 
13:55 15 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто с чьей то давно легкого слова это и пошло. Я например небольшого роста - но не вижу разницы ни в работе не в любви... Все получается одинаково - и успехи в работе и в любви... может даже в любви и меньше..

 
13:01 16 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю если люди любят друг друга то им неважно какого они роста. Посмотрите сколько по городу ходит пар где парень выше чем девушка или наоборот...

 
17:50 16 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Белерианд
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не вижу смысла спорить... Рост - не определяющая... Есть люди кому нравятся высокие,а есть - кому низкие,а есть - кому умеренные))сколько людей столько и вкусов)

 
23:12 16 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  матроскин
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой рост 173 и рост противоположного пола как то не был важен. Все девушки были со мной одного роста, или где-то рядом. Но в принципе я и сам неловко чувствовал бы себя с девушкой выше себя. Хотя низенькие тоже нравятся. А девушки выше парней или = потому что на каблуках, кто нить учитывал эту погрешность когда встречал их на улице или знакомился. "В постели все одного роста!"

 
00:02 17 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
гЫ)) вот так вот, мальчики)) я создана для работы ибо рост мой 175 сантиметриков)))
а вообще, если серьёзно.. я раньше тож поэтому поводу заморачивалась... теперь поняла,что всё это чушь на постном масле. гораздо хуже, когда парень "не дорос" до тебя в плане духовном или ты для него "маловата будешь" :)) и вы друг друга не понимаете. всё остальное - начхать и параллельно. надо увереннее в себе быть. и проще. люди потянутся :))

 
02:48 17 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ириска^, пожалуй, ты первая, кто имеет такое мнение. Молодец ;)
SayMyName, а парней ростом 168 еще поискать надо ;)

 
03:11 17 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
Ириска^, пожалуй, ты первая, кто имеет такое мнение. Молодец ;) SayMyName, а парней ростом 168 еще поискать надо ;)
по поводу мнения я щитаю что оно у каждого свое, а по поводу парней- ненадо никого искать кто нравится с тем и встречайся.

 
07:03 17 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Вообще на мой взгляд рост не должен иметь значения.. не считая тех случаев когда у человека в связи с этим комплекс... но ето только моё мнение.. мой рост почти 186 см и не разу ни с кем из моих бывших девушек не возникал вопрос по этому поводу... конечно шутил над ними (называл их гриб) эно ето же шутка все понимали и жили прекрасно, уж с чем с чем но с этим проблем не было просто не надо развивать в себе комплекс по этому поводу вот и всё

 
11:32 17 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ у меня рост 195 у жены рост 166 и что? Все в норме а ей даже нравится,да и мне тоже

 
18:09 17 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Сегодня видела о-о-очень высокую девушку и парня который как говорится "в пуп ей дышал"...шли за ручки, наверное пара. И знаете не видела никакого стеснения или комплексов и у того ни у другого. Видела только счастливые лица!! :-) О-очень рада за них!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"