JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Разница в росте
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:12 28 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Хулюган
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
 
Хулюган писал:
 
Я считаю что парень должен быть выше и не важно на сколько, но никак не наоборот :-))))
да почему должен-то??? никто и никому не должен, каждый выбирает не по росту а по духу! никогда нельзя опираться на рост и красоту, это неверная политика!
Если быть точнее то изходя из собственых убеждений не могу представить себе обратного из вышесказаного в моём случае. Мне такой вариант не подходит.

 
16:22 28 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще все просто:
маленькие для маленьких, большие для больших.
а еслитак сложилось что один из вас выше другого, но вы при этом счастливы, просто будте счастливы и не задумывайтесь о том как это выглядит со стороны.
кому не нравится пусть не смотрят.

 
22:45 28 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что парень обычно выше девушки просто стереотип. Сердцу не прикажешь. Главное чтобы человек был по душе. И их обоих всё устраивало, не так ли?
А вообще и у высоких и у невысокого роста людей есть у каждого свои преимущества, иногда это сказывается даже на выборе профессии! :-)


 
23:40 9 марта 2007
тема Разница в росте наверх
 
  симпатяшка
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая разница какого роста твой любый человечек. По-моему, когда любишь, вообще плевать какая у вас разница в росте. То, что парень должен быть выше девушки давно устаревшие стереотипы. Если любишь-люби! Пусть он хоббит :-))

 
16:38 11 марта 2007
тема Разница в росте наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Сердцу не прикажешь")) Если любят, то неважен рост. Хотя многие осуждают (что ли) такие пары... Знаю одну такую... Все подшучивают над ними, причем злобно как-то, издеваются.. А мне они симпатичны.)) redface

 
16:41 11 марта 2007
тема Разница в росте наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не уточнила: она выше него 8)

 
01:12 13 марта 2007
тема Разница в росте наверх
 
  chanterell
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Высоким нравятся маленькие, а маленьким-высокие. Вот такую закономерность заметила. Ни разу не видела парня под два метра ростом,а рядом такую же девушку. Ну или на оборот, оба по 160 см.
А вообще разница в росте не такая уж серьёзная вещь. Безусловно, когда парень намного ниже девушки, это выглядит немного странно( из за сложившегося стереотипа). Но если в дело вмешиваются чувства, то не важно какой у любимых рост=).Вот так вот=).

 
17:08 11 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вот парни всегда попадались выше меня ну сантиметров на 6...И каблук мой обычный не наденешь (7см) и без каблука не походишь...И даже если в итоге ростик такой же как у него получается, то все равно чувствую себя выше него... хотя это,конечно, отношениям не мешало...(мой рост 162 см).

 
18:49 11 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне вес время попадались высокие парни, прям как на подбор. Только один попался сантим. на 3 выше меня - и мне это понравилось. Как то смотреть на парня снизу вверх - не очень приятно... doubt

 
22:11 11 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стоит задуматься над отношениями, если рост играет роль. Любимый человек прежде всего должен соответствовать твоему менталитету.
И что неприятного смотреть на парня снизу вверх?

 
22:29 11 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Messiah
сообщений: 21
Большая разница в росте-безусловно минус. Во-первых,неудобно танцевать медляки(особенно если парень выше девушки на 20 см). Во-вторых,целоваться... Но в основном это не проблема,особенно если чувства искренние. Моё мнение- не надо комплексовать по этому оводу.


 
22:33 11 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Messiah писал(a):
 
Во-вторых,целоваться
Очень даже приятное занятие (и вполне удобное - когда парень выше девушки (сужу со своего опыта)).

 
02:08 12 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Тупняк какой то.
Мой рост 162. Большинство моих девушек было выше меня. И никто из нас не испытывал комплексов.
Я: иду по улице с девушкой на голову вышу меня и чувствую сябя милиардером с супер моделью на выгуле. Типа любимая фигурка мужчины: маленький, толстенький и кошелек в пол роста ( кошелька нет, но судя по их взглядам, должен быть).
Она: Что смешно? А что же вы так взгляд отварачиваете и на другую сторону улицы переходите?
П.С. Я маленький и слегка полный, но вид немного угрожающий. Чувствую себя весьма комфортно с девушкой любого роста.

 
02:18 12 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
И кстати, за моей невысокой но широкой спиной, девушки всегда чувствуют себя в безопасности. Может поэтому вопрос о росте в принципе не возникает?

 
12:25 12 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Messiah писал(a):
 
Во-первых,неудобно танцевать медляки
Ну почему же? Просто парень девушку на руки, и по воздуху ее.... Красиво, и девушке приятно)))
 
Messiah писал(a):
 
Во-вторых,целоваться...
Ну вот тут да... крайне неудобно... хотя если захочется, то все можно сделать!))

 
13:40 12 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, насчет целоваться - это совсем и не проблема! Нормальный парень просто поднимет свою девушку за талию и поцелует и рост тут не причем! ))

 
22:51 12 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
У моего знакомого рост 160. Тем не менее, если заглянуть в его телефон, то он полон смс-ок от девушек. Так что такой проблемы точно не существует. А остальные - пусть завидуют.

 
01:35 13 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Причем тут разница??? :-)) если любишь, то помоему всё равно какого он роста!
Была у меня ситуация...строила отношения с парнем выше меня аж на "1,5 головы"...хм...было сложно, но можно! :-)) И всегда считала что это красиво когда рядом с тобой идёт высокий парень!
Знаю одну девушку, которая порвала отношения с парнем именно по этой причине...она была выше него. Это же глупо! По моему в наше время люди не обращают внимание на такие глупости...но уж если это комплекс, то от него нужно избавляться!

 
13:37 13 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я никогда не встречалась с парнями, которые ниже меня ростом. Это действительно глупо отказывать человеку из-за роста, но я и сейчас обращаю на рост внимание. И мне все равно, комплексы это или нет. Я знаю, что буду чувствовать себя на людях с ним неловко
 
Lynch писал:
 
Стоит задуматься над отношениями, если рост играет роль. Любимый человек прежде всего должен соответствовать твоему менталитету.
Если человек все же умудрился стать любимым, тогда конечно разницы нет, какого он роста

 
14:07 13 августа 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Natali_ya писалa:
 
И мне все равно, комплексы это или нет. Я знаю, что буду чувствовать себя на людях с ним неловко
А не все ли равно, что подумают о вас люди? Отказывать парню из-за его роста, по-моему, не просто глупо, а, извеняюсь, идиотизм... Он-то в чем виновать, что родился таким? Рост, знаете ли, не выбирают! Помехой в отношениях это бытьне должно...
Вообще, у меня отец ниже матери на пол-головы... И ничего - прожили вместе 18 лет, пока не разошлись.(((
Так что не важно какого роста человек, если любишь его!!! А вы, госпожа Natali_ya , судя по всему, просто играете в любовь, а не любите, если судите о книге по-обложке.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"