JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Разница в росте
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:50 13 сентября 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
да господи!!!!!! какая разница какой рост?! лишь бы вместе хорошо было!

 
02:23 16 сентября 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Талисман
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
да господи!!!!!! какая разница какой рост?! лишь бы вместе хорошо было!
ну что за крайности (хорошо вместе, плохо вместе), если подходить к вопросу, то серьезно.
если для вас жен рост, то это ваши проблемы, по мне пока есть лестничные пролеты - проблем никаких... :-)

 
19:24 15 октября 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Vinil
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, мне не очень комфортно, когда приходится смотреть на человека, сильно задирая голову redface Как-то неуютно себя чувствуешь...

 
17:04 18 октября 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это нисколько не важно. Хотя, честно говоря, это я за себя говорю. Есть люди, чье самолюбие не позволяет заводить отношения со слишком низкими или слишкомы высокими. Радуюсь, что не отношусь к числу этих людей, чего и вам желаю.

 
23:15 18 октября 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Vinil
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Это нисколько не важно. Хотя, честно говоря, это я за себя говорю. Есть люди, чье самолюбие не позволяет заводить отношения со слишком низкими или слишкомы высокими. Радуюсь, что не отношусь к числу этих людей, чего и вам желаю.
Да, я тоже, к счастью, не отношусь к этому числу... Просто у меня иногда воникает такое чувство, что высоким людям со мной ну не то, что не комфортно, но как-то неуютно что ли... redface Хотя, может, я ошибаюсь...

 
00:07 10 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Я думаю что парень должен быть выше девушки, потому что лично мне идти рядом с парнем который ниже меня ростом не очень комфортно да и смотрится все это как то глупо, но сердцу не прикажешишь.

 
11:33 14 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
не ребят, какой-то детский сад *ромашка* получается :P Я свой рост всегда считала достоинством, а теперь прочитав вообще удивлена, при своем росте я себя почувсвтовала лилипутом в стране великанов (рост у меня 157см) Скажу честно никогда и никто мне не сказал, что я урод ;-) Мужского внимания мне хватало с лихвой, что самое интересное мужчины были гораздо выше меня, у меня нет вообще комплекса по этому поводу, мне даже было невдомек что он и должен был быть! Я очень комфортно чувствую себя когда высокий человек рядом со мной, да и мало людей которые были бы вровень со мной, ношу всегда высокий каблук, а по поводу того что парням нравятся высокие... так это веяние моды, не более... Поверьте в жены он возьмет маленькую и уютную! да и никто возражать не будет, что в народе есть поговорка которая прошла ни одно столетие... *Большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви* Очень повеселила меня эта тема, вернее посты в ней :-))

 
13:31 14 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Не самое главное. Конечно лучше чтоб с человеком было комфортно, чтоб он был "удобного роста для тебя". Для кого-то это бывает принципиальным, кого-то смущает, кто-то с этим мирится. Каждому свое. Так получалось, что мои бывшие были либо одного роста со мной, либо даже ниже. Но меня это не сильно смущало. Сейчас рост с парнем пропорционален :-)) и я очень этому рада!
А для тех, у кого так получилось, помните пословицу: мал золотник, да дорог!
И если говорить о росте, то мне кажется что намного важнее не физический рост, а моральный.

 
14:03 14 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Мне безразлично какого роста девушка. У меня рост 195 см :-)))) и я серьезно сомневаюсь, что встречу девушку выше или такую же высокую (если такие вообще есть)...

 
16:10 14 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет Вика.
Тебя действительно волнует разница роста между парнем и девушкой, или просто интересно чужое мнение? Не важно что думают другие, кто то положительно относится кто то ищет ?свой рост?. Ты то, что для себя решила, сама как думаешь?
Рост как возраст, не имеет разницы (возраст в пределах разумного) если человек для тебя важен. Я не встречался с девушками не большёго роста, но если девушка мне нравится, и я ей интересен, то почему бы и нет. И не важно кто что скажет, по крайней мере для меня.


 
00:43 25 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
OK, отнесемся серьезно к теме. мне, конечно, больше нравится, когда парень выше. но если и ниже, то что? понятно, что если он ниже на сантиметров 20, то это выглядит НЕМНОГО смешно. слишком высокий - это тоже плохо. вот у моего парня рост - 192см., а у меня ок.170-ти и в некоторых ситуациях это не очень удобно...

 
08:26 25 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Квант
сообщений: 108
 
GhostFace писал:
 
Мне безразлично какого роста девушка. У меня рост 195 см :-)))) и я серьезно сомневаюсь, что встречу девушку выше или такую же высокую (если такие вообще есть)...
я с тобой согласен.. стоя в политене на перемене в коридоре.. такое ошушение что в детсаде.. все в пупок дышат ( если образно сказать) редко кто-то в ровень встречется.. при моих 186см..
GhostFace я тебе сочувствую.... с таким ростом такие проблемы в нашем карликовом мире :-))))


 
18:29 25 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мне нравиться, когда парень выше меня сантиметров на 10-20. Но я не имею ничего против тех пар, где девушка выше (пусть даже намного), лишь бы их обоих это устраивало. Правда, мне бы не хотелось, чтоб мой парень был ниже меня ростом, потому что я сама невысокая :-)) .

 
20:41 25 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
У нас с мужем разница....ну, где-то сантиметров в 40. Он у меня ну очень высокий! И ничего. Правда, чтобы поцеловать его мне приходится вставать на цыпочки, а ему немножко нагибаться. Ну ничего, это у нас гимнастика такая. И смотримся мы, наверное, забавно :)
Но нас это нисколечко не волнует. Рост - не главное в отношениях.

 
21:27 25 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Квант
сообщений: 108
Лекса вы утрируете! прикольно сказано 40см.. это какой рост нужен?хыхы. а про забавность, в советсткие времена была такая пара пародистов или комедиантов "Шпунтик и Тарапулька" вроде так назывался. у них тоже был разница огромное в росте. фразу иногда можно услышать да вы как "Шпунтик и Тарапулька".хех.. помойу рост вес и другие физиологические параметры не играют никакой роли для нормальных отношений.хотя некоторых девушек напрягает разнца в Росте..с чего бы? смешно прям.

 
12:28 26 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Квант писал:
 
Лекса вы утрируете! прикольно сказано 40см.. это какой рост нужен? хыхы.
Ну, не 40, ну 38 сантиметров... Я метр семьдесят, он два и восемь (что ж поделаешь, вырос такой :) Так что, нисколько не утрирую :)

 
21:54 26 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
мне вобще как то параллельно какого она роста,главное чувства,а уж рост это настолько второстепенный факт,что к нему можно вполне спокойно приспособиться

 
04:29 27 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Хулюган
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю что парень должен быть выше и не важно на сколько, но никак не наоборот :-))))

 
11:50 27 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хулюган писал:
 
Я считаю что парень должен быть выше и не важно на сколько, но никак не наоборот :-))))
да почему должен-то??? никто и никому не должен, каждый выбирает не по росту а по духу! никогда нельзя опираться на рост и красоту, это неверная политика!

 
18:27 27 февраля 2007
тема Разница в росте наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Я на разницу в росте особо внимания не обращаю, но так как я сама роста небольшого, то поэтому, мне нравятся парни которые выше меня или хотя бы со мной наровне, Я почему то чувствую небольшой дискомфорт когда рядом со мной идет парень ниже меня ростом.(это из жизни друг был ниже меня, и это всегда мне не нравилось :-( ). Может поэтому у меня теперь такой стереотип.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"