JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Разница в росте
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:02 30 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Лекса
Слова: мол, вам не помешает даже то,что ему приходится нагибаться, чтоб поцеловать тебя, адресованы некоторым образом мне, поскольку в своем посте я изложил на своем примере подобную ситуацию? Но я отнюдь не говорил там, что это мне мешает: мне это тоже не мешает. Просто я констатировал факт ;-) .


 
00:28 31 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
У моей подруги рост примеро 183, так она по этом поводу ужасно комплексует.Она модельной внешности, красотулька, в общем выглядит обалденно.Только вот мы никак не можем её убедить что это красиво, и нет в этом ничего плохого. У меня рост гдето 177, так я иногда тоже себя не комфортно чувстую когда рядом лилипуты бегают.Вообще высокие парни в нашем городе вымирают как динозавры.Парня ростом 190-200, чтоб ещё и спортсмен, вообще не найдёшь!Ужас!Я считаю, что парень должен неприменно быть выше девушки см на 10 мин.А когда вижу девушку которая заметно выше парня мне становится смешно.
 
Lyusya писалa:
 
у меня парень выше меня на 40 см...довольно приличная разница...но мне нравится...
когда со мной рядом стоит парень ниже меня...чувствую себя неудобно..а он наверное еще неудобнее...так как я не самая высркая девушка в нашем городе...
Получается ты ростом где то 160, а если рядом с тобой стоит парень который ниже тебя.....то это где 155 примерно, а то и меньше.У нас что такие в городе водятся? Или ты 10 летних мальчиов парнями называешь?

 
00:35 31 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
люблю высоких, с одной девушкой даже почти одного роста были, вернее она повыше на пару см., это при том что я 190 :-))))

 
02:10 31 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
У моей подруги рост примеро 183, так она по этом поводу ужасно комплексует.Она модельной внешности, красотулька, в общем выглядит обалденно.Только вот мы никак не можем её убедить что это красиво, и нет в этом ничего плохого. У меня рост гдето 177, так я иногда тоже себя не комфортно чувстую когда рядом лилипуты бегают.Вообще высокие парни в нашем городе вымирают как динозавры.Парня ростом 190-200, чтоб ещё и спортсмен, вообще не найдёшь!Ужас!Я считаю, что парень должен неприменно быть выше девушки см на 10 мин.А когда вижу девушку которая заметно выше парня мне становится смешно.
 
Lyusya писалa:
 
у меня парень выше меня на 40 см...довольно приличная разница...но мне нравится...
когда со мной рядом стоит парень ниже меня...чувствую себя неудобно..а он наверное еще неудобнее...так как я не самая высркая девушка в нашем городе...
Получается ты ростом где то 160, а если рядом с тобой стоит парень который ниже тебя.....то это где 155 примерно, а то и меньше.У нас что такие в городе водятся? Или ты 10 летних мальчиов парнями называешь?
Не помню, какой у меня рост... чес-слово. Что-то между 183-190. В меру занимаюсь РБ и фехтованием, увлекаюсь верховой ездой, горными лыжами, хожу в зал. Вон Дисмал, кстати, тоже спортом занимается... Так что не надо ля-ля! :-)) Не только не вымираем, так сказать еще в полном расцвете сил :-) . А подругу твою отучать надо от подобных комплексов... терапией ;-) .

 
02:48 31 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
to надЯ
"У моей подруги рост примеро 183, так она по этом поводу ужасно комплексует.Она модельной внешности, красотулька, в общем выглядит обалденно.Только вот мы никак не можем её убедить что это красиво, и нет в этом ничего плохого. У меня рост гдето 177, так я иногда тоже себя не комфортно чувстую когда рядом лилипуты бегают.Вообще высокие парни в нашем городе вымирают как динозавры.Парня ростом 190-200, чтоб ещё и спортсмен, вообще не найдёшь!Ужас!"
Эх получается как-то... Вот мне почти не встречаются такие девушки как ты и твоя подруга: высокие и внешности модельной. :-( Тебе не встречаются такие парни, как мы с Либератором: высокие и спортсмены к тому же. ;-) Предлагаю этот несправедливый порядок вещей поменять! Берешь свою подругу и с нами, высокими парнями идете на прогулку. :-) И вам приятно, и нам с Либером хорошо... :-))

 
11:15 31 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю почему, но почему-то всегда встречаюсь с девушками ниже себя ростом, может быть просто не замечал тех, которые повыше ростом, а может быть я просто слишком высокий, но когда девушка ниже меня, то целоватовать на мой вкус более комфортнее, можно просто наклониться и вауля ;-)

 
12:18 31 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
Получается ты ростом где то 160, а если рядом с тобой стоит парень который ниже тебя.....то это где 155 примерно, а то и меньше.У нас что такие в городе водятся? Или ты 10 летних мальчиов парнями называешь?
Почему все решили, что мой рост 160? вообще-то 164. а это как никак чуть больше...и я в основном на каблуках..т.е. получается где-то 174. а парней ниже 174 достаточно.
и парней ниже 160 тоже видела. а про мальчиков и речи не было.

 
13:18 31 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Sup
сообщений: 13
Ребятки!!!!!!!
Разница в росте важна только когда ходишь пешком. А когда лежишь нет ни какой разницы. :-))

 
18:53 31 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sup писал:
 
Ребятки!!!!!!!
Разница в росте важна только когда ходишь пешком. А когда лежишь нет ни какой разницы. :-))
Когда лежишь, значение придаешь только обьему, да? badgrin

 
23:01 31 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  leemur
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично для меня разница в росте не очень важна, ну конечно не приятно когда разница в 30 или боле см, вот у меня друг 190 а его подруга 160 и ничего, это не мешает им.

 
23:45 31 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
а мне нравятся высокие не смотря на то что я не высокий (175) и я по этому поводу не комплексую

 
13:25 1 сентября 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Sup
сообщений: 13
 
calinda писалa:
 
 
Sup писал:
 
Ребятки!!!!!!!
Разница в росте важна только когда ходишь пешком. А когда лежишь нет ни какой разницы.
:-))
Когда лежишь, значение придаешь только обьему, да? badgrin
Я? Не только. Но разговор то о росте. (но лучше плавать на волнах, чем биться о скалы - мое субьективное мнение) :-))

 
14:28 1 сентября 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
всё выше и выше и выше... хорошо, что я не так высока - каких-то 162-164 см. а так люблю тех, кто повыше ;-)

 
15:36 1 сентября 2006
тема Разница в росте наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот что что, а разница в росте, также как и в возрасте, меня вообще мало волнует. Мне абсолютно всё равно, что об этом думают окружающее, главное, чтобы мне нравилась девушка и мне с ней было интересно и приятно находится рядом. :-))

 
16:27 1 сентября 2006
тема Разница в росте наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нуу, чесно говоря значение роста слишком преувеличено. При моём росте 193см довольно сложно найти девушку приемлимого роста однако если существуют крепкие чуства то рост не имеет значения! ;-)

 
16:33 1 сентября 2006
тема Разница в росте наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CrazyWolf писал:
 
Нуу, чесно говоря значение роста слишком преувеличено. При моём росте 193см довольно сложно найти девушку приемлимого роста однако если существуют крепкие чуства то рост не имеет значения! ;-)
Полностью с тобой согласен!!!!!! Я думаю, что крепкие чувтва и настоящая любовь компенсируют любую разницу в росте! :-)

 
22:40 1 сентября 2006
тема Разница в росте наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
to надЯ
"У моей подруги рост примеро 183, так она по этом поводу ужасно комплексует.Она модельной внешности, красотулька, в общем выглядит обалденно.Только вот мы никак не можем её убедить что это красиво, и нет в этом ничего плохого. У меня рост гдето 177, так я иногда тоже себя не комфортно чувстую когда рядом лилипуты бегают.Вообще высокие парни в нашем городе вымирают как динозавры.Парня ростом 190-200, чтоб ещё и спортсмен, вообще не найдёшь!Ужас!"
Эх получается как-то... Вот мне почти не встречаются такие девушки как ты и твоя подруга: высокие и внешности модельной. :-( Тебе не встречаются такие парни, как мы с Либератором: высокие и спортсмены к тому же. ;-) Предлагаю этот несправедливый порядок вещей поменять! Берешь свою подругу и с нами, высокими парнями идете на прогулку. :-) И вам приятно, и нам с Либером хорошо... :-))
Знаешь, у меня ещё одна подруга есть(рост 180). Так что нам надо ещё кого то для прогулки!

 
12:17 2 сентября 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
to надЯ
Тогда ты лучше еще одну найди, чтоб нам с Либером по две досталась. Мы ж спортсмены! Справимся! :-))

 
12:33 2 сентября 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
 
Dismal писал:
 
to надЯ
"У моей подруги рост примеро 183, так она по этом поводу ужасно комплексует.Она модельной внешности, красотулька, в общем выглядит обалденно.Только вот мы никак не можем её убедить что это красиво, и нет в этом ничего плохого. У меня рост гдето 177, так я иногда тоже себя не комфортно чувстую когда рядом лилипуты бегают.Вообще высокие парни в нашем городе вымирают как динозавры.Парня ростом 190-200, чтоб ещё и спортсмен, вообще не найдёшь!Ужас!"
Эх получается как-то... Вот мне почти не встречаются такие девушки как ты и твоя подруга: высокие и внешности модельной.
:-( Тебе не встречаются такие парни, как мы с Либератором: высокие и спортсмены к тому же. ;-) Предлагаю этот несправедливый порядок вещей поменять! Берешь свою подругу и с нами, высокими парнями идете на прогулку. :-) И вам приятно, и нам с Либером хорошо... :-))
Знаешь, у меня ещё одна подруга есть(рост 180). Так что нам надо ещё кого то для прогулки!
Ни чего себе! 8) Как, оказывается, много у нас высоких красивых девушек... Слышишь, Dismal? В ум не возьму, как это нам так не везет, что мы до сих пор их не знали? Прямо несправедливость какая-то. :-(
Как я понимаю, наше предложение принято? :-) Ну а хорошая компания - не вопрос ;-) ...
 
Dismal писал:
 
Тогда ты лучше еще одну найди, чтоб нам с Либером по две досталась. Мы ж спортсмены! Справимся!
Во какой ненасытный! :-) Две ему подавай... Ты давай не ерничай: жадность - грех. Я вот, например, не любитель "треугольных" отношений.

 
12:42 2 сентября 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а если серьезно, приятно провести время, сходить куда-нибудь можно и вчетвером, и впятером, и вшестером... Тут не количество важно. А скорее то, насколько компания приятная... :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"