JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Разница в росте
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:12 30 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Старовер
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
LiSenok! почитай мой пост от 27 марта!

 
13:44 30 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  NGzzz
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
А на мой рост 1.75м клюют только девушки роста ниже моего. Мне это даже нравится))) и мне иногда кажется, что девушка желает себе всегда молодого человека выше её, но не на много)))

 
17:11 30 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LISenok писалa:
 
КотенокГав, а почему вы всех высоких девушек называете в данной теме либо дылдой, либо каланчой, но никак не высокими? Мне кажется, вы этим самым пытаетесь задеть, и соответсвенно, лишний раз косвенно показываете, что завидуете тем, у кого высокий рост .
Браво, LISenok! Я тоже подметила эту манеру обращения. По-моему, у девушки действительно комлекс роста, вернее "недороста" :-) Иначе чем еще объяснить эти нападки на высоких людей? Если кто не согласен - уж извините, я никак не могу назвать слова "дылда" и "каланча" мягкими и общеупотребимыми. Да я какая угодно могу быть - это не дает права другим людям называть меня так, как кому вздумается!

 
17:49 30 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже высокая, 176 и тоже ношу каблук, высота которого варьируется от модели обуви, предназначения обуви и т.д. иногда от 5 до 10 -11см, есть даже с платформой, что делает меня зрительно еще выше. Быть высоким - это кайф... по-другому думают те, кто завидуют, что сами не доросли, а следовательно отсюда еще и комплексы, взрощенные в себе любимом.... Я ничего не имею против маленьких(маленького роста) людей, но мне кажется, люди большого роста намного добрее и снисходительнее "малышей" , которые вечно задираются.... вспомните, ведь даже у собак - чем собачка меньше - тем более агрессивно она воспринимает своего собрата более крупного плана.... как Моська и Слон, приблизительно так.


 
17:59 30 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LISenok писалa:
 
Извините, но я понимаю Ваш вышеуказанный пост примерно так "высокий рост - это недостаток, а, соответственно, одевая при таком росте каблуки я тем самым подчеркиваю этот самый недостаток, что говорит об отсутствии вкуса".
Это он на мой пост ответ написал, т.е. по поводу пропорционально сложенной фигуры. См. сообщение от 27 марта.
 
Tatiana писалa:
 
Быть высоким - это кайф...
Это хорошо, что вы не комплексуете по этому поводу, а то училась со мной в группе одна девушка высокого роста, так она все время этого стеснялась, может еще потому что ее все время, что в школе, что в институте на эту тему подкалывали.

 
13:25 31 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Tatiana, вы считаете что 176 см - это высоко? =)
Конечно все девушки стараются себя подтянуть ввысь с помощью каблука, потом часть из них от этого страдает.

 
18:05 31 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
Иначе чем еще объяснить эти нападки на высоких людей?
извините, если обидела, я всего лишь высказываю свое мнение - и если оно не совпадает с Вашим, не стоит принимать его в штыки
 
Smaile писал(a):
 
Да я какая угодно могу быть - это не дает права другим людям называть меня так, как кому вздумается!
а у нас в стране свобода слова, кажется?
 
Tatiana писалa:
 
Я ничего не имею против маленьких(маленького роста) людей, но мне кажется, люди большого роста намного добрее и снисходительнее "малышей" , которые вечно задираются.... вспомните, ведь даже у собак - чем собачка меньше - тем более агрессивно она воспринимает своего собрата более крупного плана.... как Моська и Слон, приблизительно так.
а если процитировать Крылова дальше - "ах , Моська, знать, она сильна, коль лает на слона!" ...ничего не вижу обидного в сравнении с Моськой, такие вот Моськи и двигают прогресс, слонам оно тяжелее ...
и поверьте, лично мне ооочень комфортно с ростом 160 и весом 47 кг живется =) никакой зависти и ничего личного , правда =)


 
19:26 31 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Киса, ну так я за вас рада так же, как и вы за меня. У меня тоже модельные соотношения, я не бомба-слон как вы, вероятно, думаете. =))
Я считаю, что девушкам вообще париться с вопросом роста не пристало - высокая, средняя, маленькая.... мне право, без разницы, мужчинам тоже - лишь бы человек был хороший и достойный.
А вот маленьких мужчин, я, уж не обессудьте, не воспринимаю.
Не знаю почему, не могу для себя определить, но не воспринимаю и все.
Как грит моя подруга - Мужчина должен быть большим, уж если не "полюбит", так хоть подавит. =))
и ассоциироваться как-то должен с защитником пусть даже только своей видимостью =))
Сын у меня 197, а вот девочка его 157. Нормально сосуществуем и ладим, чего и вам желаю. Лада со всеми и с собою в первую очередь.
Каждый хорош таким, каким его родили и вырастили....проблемы роста надуманные и на пустом месте, родом из комплексов.


 
20:29 5 апреля 2009
тема Разница в росте наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
а у нас в стране свобода слова, кажется?
"Свобода твоего кулака заканчивается там, где начинается нос соседа".
Нестоит путать свободу и вседозволенность.
Как вы сами реагируете на слова "малявка", "недоросток"? Мне почему-то кажется что настроение от подобного не улучшиться, ведь так? :-))
 
КотёнокГав писалa:
 
такие вот Моськи и двигают прогресс, слонам оно тяжелее
:-))))
Это вы, простите, с чего взяли? Я сейчас нахожусь в Академгородке... Зачастую общаюсь с "двигающими учеными"... В основном встречаются люди с ростом выше среднего)) Хотя я не склонен связывать это с ростом))
Ваше сообщение - бред.

 
23:20 6 апреля 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не завидовала девушкам высокого роста.У меня 1,57 вес 55 кг., и мне оч.нравится,когда в автобусе,кто то скажет,что я девочка,девушка,ну никак не женщина,кстати у мужчин язык не поворачивается назвать меня женщиной,и что... я должна от этого страдать?У каждого свои преимущества независимо от роста.У нас на работе была пара она около 1,90 и он еле 1,50,на свадебной фотке она сидела 8) он стоял,когда смотрели все хохатали, :-)) но по-доброму любят да и ладно.Муж у меня высокий и вес не маленький,когда идем рядом ,мы хорошо смотримся,он такой большой и я такая махонькая ;-) просто чудно!

 
20:55 21 апреля 2009
тема Разница в росте наверх
 
  большой198
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот моя история про разницу в росте.Сам я 198см.4-е года назад познакомился в чате с девушкой.Завязалось тесное общение,перешедшее в симпатию и чувства.Но по тем или иным причинам не получалось встретиться в реале.Когда я узнал,что ее рост около 165см,я конечно задумался удобно ли это и стоит ли что-то начинать,меня это сильно смущало,а ей было все равно.Я понятия не имел как обниматься.целоваться в данном случае и т.п.И вот,на 4-м году вирта,позавчера на Пасху,мы все-таки увиделись в реале.Она оказалась еще меньше,где-то 155см,ну,с каблуками 163-168.Представляете разницу???И ничего.Посидели в кафе,пообщались,покушали,попили и пошли прогуляться по побережью.Сели рядышком,прислонились друг другу и потом как-то само собой получилось,начали целоваться...долго,то страстно,то нежно...Вечер,закат,водня гладь,я и она...О какой разнице в росте речь???Потом весь остаток дня тискались,целовались,обнимались,даже стоя.НИКАКИХ неудобств,о которых многие тут кричат я не заметил и пофиг было кто там что со стороны думает!!!И в 3-и погибели я не сгибался,а просто чуть-чуть наклонялся,да и она шею не выворачивала.Вобщем если люди друг другу нравятся,то никакая разница им не помеха!!!

 
21:33 21 апреля 2009
тема Разница в росте наверх
 
  большой198
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
И именно по теме добавлю следущее:мне при моих 198см всегда не очень были привлекательны девушки выше 180см,хотя по логике я должен только к таким и стремиться.Для меня они почему-то кажутся огромными.Предпочтение отдавал росту 165-178,не худым и не полным,т.е.либо обычное телосложение,либо стройная.И уже теперь,основываясь на личном опыте скажу,что я остановлю свой выбор на 155 см,чем на "180см и выше".В конце концов.пусть она и гораздо ниже меня,но мне с ней не кирпичи таскать или бетон мешать.Как-то больше ощущаю себя мужчиной,защитником,"каменной стеной",нежели в обратном случае.

 
05:28 4 мая 2009
тема Разница в росте наверх
 
  eg0ist
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рост, как и возраст собственно, не имеет ни какого значения! Этот факт неоспорим. Просто у каждого свои критерии.

 
15:10 25 августа 2013
тема Разница в росте наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё чаще приходится видеть пары, в которых девушка выше своего молодого человека? А вообще как думаете, насколько важен рост в отношениях?

 
14:34 5 сентября 2013
тема Разница в росте наверх
 
  ноипрокс
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчины невысокого роста в той или иной мере подвержены синдрому Наполеона. Высокого роста мужчины более добродушны к окружающим, менее карьеристы, их сложнее вывести из себя.

 
15:40 5 сентября 2013
тема Разница в росте наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zheka писал:
 
насколько важен рост в отношениях?
Полагаю, это принципиально только при позе стоя, в остальных случаях неважно совершенно.
Намного важнее разница в росте развития личностного.
Чем она меньше, тем меньше "тёрок" во взаимоотношениях.
 
ноипрокс писалa:
 
невысокого роста в той или иной мере подвержены синдрому Наполеона.
Мал клоп - да вонюч?
 
ноипрокс писалa:
 
Высокого роста мужчины более добродушны к окружающим, менее карьеристы, их сложнее вывести из себя.
Как знать, как знать! Ситуации разные бывают. :-))

 
00:48 8 сентября 2013
тема Разница в росте наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношения от людей зависят, а не от роста.
Честно говоря, когда идет высокий парень с девушкой по меньше ростом, то смотрится нормально. А вот когда идет высокая девушка с парнем по меньше, как то не несуразно смотрится. Но это на мой взгляд...

 
20:55 10 сентября 2013
тема Разница в росте наверх
 
  Anina
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
большой198, Вам респект! Замечательная история. Мой рост 156см, рост моего мужа 183, разницы совсем не ощущаем!!! Думаю если было бы наоборот, на улице на нас бы тыкали пальцем.

 
08:47 11 сентября 2013
тема Разница в росте наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zheka писал:
 
Всё чаще приходится видеть пары, в которых девушка выше своего молодого человека? А вообще как думаете, насколько важен рост в отношениях?
Девушка ща ходят на высоких каблуках как на ходулях :) , поэтому немудрено то, что они выше своих парней хотя при этом без каблуков рядом могут быть и ниже. Рост в отношениях не важен.

 
18:17 11 сентября 2013
тема Разница в росте наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
черт его знает, мне забавно наблюдать, когда девушка выше парня намного.
их дела конечно))
у меня рост 189, у жены 157. при этом к ней постоянно пытаются клеиться парни и мужики, я давно привык к этому=) поэтому вряд ли привлекательность девушки/женщины сильно от роста зависит

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"