JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Разница в росте
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:07 16 февраля 2009
тема Разница в росте наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему всё это стереотипы! Основная масса народа соразмерна именно так и когда встречаются пары не такие, как все, они прсто выделяются, а современное человечество не любит выделяющихся! На них начинают обращать внимание. И им просто становится дискомфортно! Меньше обращайте внимание! Пусть смотрят! Основная масса злорадствует, потому, что самим слабо! ;-)

 
13:09 21 февраля 2009
тема Разница в росте наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я выше своей девушки ровно на голову,минусы конечно есть,но не очень серьёзные,подумаешь приходится нагибаться когда целуешь и она мне постоянно в шею упирается:) Ну а вобще лучше,конечно,чтобы девушка была чуть-чуть ниже парня или одного роста.

 
13:37 12 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
 
КотёнокГав писалa:
 
а высоким парням большинстве случаев нравятся именно не дылды под 1,85см, а те, что пониже.. так что для нас, невысоких, рост -достоинство, а не проблема.
Что значит "дылды"?! Если 1,85 - то это дылда, а если ниже - то "мы, невысокие". А что ж себя язык не поворачивается назвать "малявкой" или "недомеркой"? И с чего вы взяли, что высокий рост - это проблема? Зато таких людей везде заметно и никто не обращается ко мне в автобусе: "Девочка, ты выходишь?" badgrin
Smaile, молодец! Я тоже не понимаю откуда у некоторых возникает мнение, что высокий рост это проблема? Лично меня мой рост 1.78 очень устраивает и я горжусь этим. Более того я просто не могу и не люблю носить обувь без каблуков, поэтому к моему росту всегда добавляется ещё 7-9см каблука, итого как раз получается 1,85-1.87. И плевать я хотела на тех, кто говорит, что при таком росте я должна носить обувь без каблуков. Слава Богу, что у меня высокий рост и стройная фигура, и одеть я могу абсолютно любую одежду, любой фасон и любой крой, и не потеряюсь в ней как "некоторые" под 1.60 badgrin . А ещё я хожу по улицам и не сливаюсь в массу безликой серости :P , что мне тоже очень нравится.
Кстати, муж у меня ростом 1.76. Если я одеваю каблуки то не заметить, что я выше его может только слепой. Но очень хорошо, что мне попался адекватный, а не закомплексованный стереотипами мужчина - живу я с ним 12 лет и он ни разу не заикнулся, что я выше его.

 
20:12 19 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  GlaMurk@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина должен быть выше девушки. ЧТо бы за его широкую спину можно было бы спрятаться. А про нас коротышек, которые под 1.65 и ниже, такие как я: "Маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы"... Так чта никодга не комлпексовала из-за своего роста, скорее наоборот :-)

 
09:23 26 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
С моими 195 мне трудновато найти девушку с которой мне было бы комфортно =\
Насчет проблем с высоким ростом: главное - голову беречь ;)

 
13:25 26 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GlaMurk@ писал(a):
 
"Маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы"...
Это придумали маленькие женщины :-) . То-то я и смотрю, что все модели, обязательным условием которых является рост не ниже 1.75, пашут на полях badgrin . Ну не смешите! Что-то я за свою жизнь не замечала, чтобы из-за моего роста меня привлекали к усиленной работе или тяжелому труду. Да, и ещё, я очень сомневаюсь, что я при росте 1.78 и весе 58 кг буду работать лучше, буду выносливее и приносить в работе больше пользы, чем маленькая под 1.65 (ещё если у неё к тому же при таком росте вес 70 кг). А насчет любви :-)))) , со стороны противоположного пола всегда было и есть повышенное внимание к моей особе, и причем если мы идем по улице с подругами ростом пониже, внимание обязательно обратят в первую очередь на меня, на что мои подруги постоянно жалуются :-) .

 
15:38 26 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
LISenok писалa:
 
А насчет любви :-)))) , со стороны противоположного пола всегда было и есть повышенное внимание к моей особе, и причем если мы идем по улице с подругами ростом пониже, внимание обязательно обратят в первую очередь на меня
Однако... Комплекса неполноценности нет и не будет :-)) А вы, уважаемая, вообще в курсе, что как бы ни любили мужчины моделей и красавиц, всё-равно они не согласятся на их фоне выглядеть хуже... Я за день с таким количеством мужчин общаюсь... Я не знаю, может они постепенно мутируют, но всё меньше и меньше высоких встречается. И что? Покажите мне того мужчину, которому будет глубоко по барабану на то, что его девушка на его макушку опираться будет? badgrin
А маленькие ростом, это еще не всегда 70 кг весом :P в основном, на рост 165 приходится 45-47 кг. веса. Так-то!
Уж лучше дюймовочка с 35 размером ноги и одежды, чем... ладно, проехали...

 
16:08 26 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
А вы, уважаемая, вообще в курсе, что как бы ни любили мужчины моделей и красавиц, всё-равно они не согласятся на их фоне выглядеть хуже...
Я, уважаемая, в курсе этого, и себя люблю настолько, что рядом со мной наврятли когда-то будет мужчина, который будет выглядеть хуже меня, по крайней мере до сих пор этого не случилось, и к тому же закомплексованные мужчины - не мой уровень badgrin - это раз.
А во-вторых, специально до вашего сведения довожу, что не у всех высоких женщин размер обуви и одежды зашкаливает за 40, у меня, например, 38 - а это самый что ни на есть среднестатистический размер женской обуви :-)) .

 
17:00 26 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
У каждого человека, а уж тем более у мужчины, есть хоть один комплекс,это раз
По моему мнению, вы, уважаемая, обобщаете. Могу сказать абсолютно точно, что по крайней мере один мужчина без комплексов всегда найдется. Надо лучше искать.
 
Асюлька писал(a):
 
Фраза, что рядом с вами вряд ли(кстати, это так пишется) будет мужчина, который хуже вас говорит о том, что либо мужчины пока что вообще в принципе нет, либо был, да весь вышел... Это два.
Попытайтесь вчитаться во фразу чуть внимательнее. И вы поймете всю абсурдность своего сообщения. ;-)
 
Асюлька писал(a):
 
Не обижайтесь, проще к жизни надо относиться и не ставить себя выше других, ведь "все мы люди, все мы человеки". И я не спорю, возможно, вы красивая девушка, но ничем не хуже других
Хороший совет, жаль что применимо к данному диалогу он несколько неуместен.

 
17:09 26 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Если человек сам себя считает абсолютно идеальным во всех отношениях, то это уже мания величия. Так что комплексы есть :-)
А утверждение про мужчин перечитайте согласно знакам препинания. Тогда никакого абсурда не будет!

 
18:05 26 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Если человек сам себя считает абсолютно идеальным во всех отношениях, то это уже мания величия. Так что комплексы есть
А кто сказал что он считает себя идеальным?
Для вас считать себя идеальным и жить без комплексов равнозначные понятия?

 
18:15 26 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LISenok писалa:
 
Если я одеваю каблуки то не заметить, что я выше его может только слепой.
а зачем быть каланчой, чтобы Вас заметили? не проще ли брать интеллектом, или еще чем-нить , кроме роста, выделяться?
 
CrazyWolf писал:
 
С моими 195 мне трудновато найти девушку с которой мне было бы комфортно
ну не знаю, у меня муж высокий, предыдущий молодой человек был 192, и мы оба нормально себя чувствовали, даже если я со своими 160 рядом без каблуков шла =)
 
LISenok писалa:
 
То-то я и смотрю, что все модели, обязательным условием которых является рост не ниже 1.75, пашут на полях
а кто сказал, что модели - это эталон красоты? модели - это как правило стандартные фигуры и лица, ничего не выражающие, дабы от одежды не отвлекали....да и работка у них та еще - можно и с работой в поле сравнить по тяжести, не так то легко по подиуму скакать, работать тоже много над этим надо


 
11:27 27 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Старовер
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот нашли тему для обсуждений! У меня напрмимер рост 195. А девушки были от 150 до 182. И ничего! ни с одной гуляя по городу или находясь в каких-либо общественных местах я не комплексовал, даже не задумывался об этом! а вот читая сообщения от LiSenka, напрашивается всеже мысль о некотором комлексе...

 
11:36 27 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Старовер писал:
 
а вот читая сообщения от LiSenka, напрашивается всеже мысль о некотором комлексе...
Да нет, я думаю, что девушка наоборот хочет сказать, что не комплексует по поводу своего роста, и правильно кстати делает!
Считаю, что девушка или женщина не должна комплексовать по данному поводу, будь у нее рост 160 или 180см. Главное, чтобы фигура была пропорционально сложена, имею ввиду соотношение рост/вес, а то иногда посмотришь... :-/ ..мда...


 
14:22 27 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Старовер писал:
 
а вот читая сообщения от LiSenka, напрашивается всеже мысль о некотором комлексе...
:-) и по Вашему этот "некоторый комплекс" я ещё сильнее в себе закореняю, одевая при росте 1.78 обувь с каблуками не ниже 7см? Странный вывод...ну Вам виднее с Вашей позиции...

 
17:49 27 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Старовер
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще отвечу предыдущему автору: недостатки фигуры можно как скрыть так и подчеркнуть. и если ты видишь второе - тут дело не в росте, а в отсутствии вкуса.

 
17:51 27 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Старовер
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый LiSenok! если обидел чем, прошу прощения! просто на мое высказывание повлияла некоторая агрессивность Ваших сообщений. А вообще. 178+7 каблук: так это просто супер!!!!

 
00:00 28 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  Spazhit
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый человек, думаю, подбирает себе вторую половину по росту и другим параметрам. В смысле мужчина.
Женщина сейчас в основной массе выбирает по кошельку(откинем бизнес-леди). Длинные ноги у девушки, а если есть и грудь - путь к толстому кошельку самый проторенный. И не важно какой у мужичка рост - главное кошелек. Ранее думал, что это фсё галливуд, а теперь сам убедился, что рост человека- когда денюшка на пером плане- ничего не значит(без любви ессно)

 
02:47 28 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаю реальные случаи когда нет любви, но тем не менее рост важен - когда женщина стремится просто родить "физически крепкого, отличного" ребенка =\ (не путать с красотой парня - это немного иной случай)

 
11:08 30 марта 2009
тема Разница в росте наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Старовер писал:
 
Еще отвечу предыдущему автору: недостатки фигуры можно как скрыть так и подчеркнуть. и если ты видишь второе - тут дело не в росте, а в отсутствии вкуса.
Извините, но я понимаю Ваш вышеуказанный пост примерно так "высокий рост - это недостаток, а, соответственно, одевая при таком росте каблуки я тем самым подчеркиваю этот самый недостаток, что говорит об отсутствии вкуса". Т.е. получается, если природа одарила меня высоким ростом, значит я не могу носить обувь на каблуках, должна сутулиться и носить исключительно серо-черную гамму одежды, дабы не выделяться из толпы и не показывать свое "безвкусие", т.к. в противном случае я буду очень заметна и сразу бросаться в глаза, да? Так можно дойти и до рассуждений, что высоким людям, вообще из дома не стоит выходить ;-) ...
 
КотёнокГав писалa:
 
а зачем быть каланчой,
КотенокГав, а почему вы всех высоких девушек называете в данной теме либо дылдой, либо каланчой, но никак не высокими? Мне кажется, вы этим самым пытаетесь задеть, и соответсвенно, лишний раз косвенно показываете, что завидуете тем, у кого высокий рост :-) .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"