JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Разница в росте
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:08 28 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы долго обсуждали разницу в возрасте, имеет ли она значение. Давайте теперь поговорим о росте. Какого роста нужем вам молодой человек (девушка)? И насколько это важно?

 
12:32 28 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
одного роста, всё устал от длинных и не смог привыкнуть к коротким :-)) .

 
12:56 28 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше одного роста. Или девушка может быть пониже - не на много. Если бы девушка была выше меня, даже не на много, я бы, наверное, чувствовал себя неуютно.
А вот когда разница заметна, выглядит это довольно забавно: этакая парочка идет за ручку - Штепсель и Торопулька :-)))) .

 
13:10 28 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  КОТИ
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне больше нравиться когда перень выше меня

 
13:23 28 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Liberator писал:
 
Лучше одного роста. Или девушка может быть пониже - не на много. Если бы девушка была выше меня, даже не на много, я бы, наверное, чувствовал себя неуютно.
А вот когда разница заметна, выглядит это довольно забавно: этакая парочка идет за ручку - Штепсель и Торопулька :-)))) .
О, если девушка будет выше тебя, да ещё и намного 8) , ужас. Это повыше 2 метров, наверное... :-)))
Вообще отвратительно, на мой взгляд смотрятся пары, где парень на голову ниже своей девушки doubt . Моя троюродная сестра жила с парнем который был ростом 155 см, а она 176 см! Зрелище, я вам скажу, не для слабонервных...
Я думаю разница в росте должна быть таковой, что на максимальных каблуках, которые носит девушка, она была с парнем одного роста, ну может быть на пару-тройку см выше.
У меня с мужем в росте разница в 18 см. Но я не ношу каблуки ниже 5 см. Как мне кажется выглядим рядом пропорционально.


 
13:38 28 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  bolt
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я соглашусь с мнением что парень должен быть выше девушки. Т.к. я сам не высокий, я и предпочитаю девушек ниже меня.
Но есть же такое чувство как любовь - тогда мне кажется двум влюбленным людям всё равно кто выше, а кто ниже. :-))

 
14:21 28 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Лучше одного роста. Или девушка может быть пониже - не на много. Если бы девушка была выше меня, даже не на много, я бы, наверное, чувствовал себя неуютно.
А вот когда разница заметна, выглядит это довольно забавно: этакая парочка идет за ручку - Штепсель и Торопулька :-)))) .
Это про меня и мою девушку друг :-)) . Представь я ростом 188 см., а она 160 вроде. Смотрится несколько глупо, а что делать: сердцу не прикажешь ;-) .
А вообще в идеале конечно девушка должна быть немного ниже парня. Но только немного. А то для того чтобы поцелавать приходится чуть ли не к земле пригибаться :-)) . Ну а если девушка выше, это никуда не годится. Тупо это смотрится и все. Да и настоящим мужчиной вряд ли себя почувствуешь рядом с такой...


 
17:23 28 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
О, если девушка будет выше тебя, да ещё и намного 8) , ужас. Это повыше 2 метров, наверное... :-))) Вообще отвратительно, на мой взгляд смотрятся пары, где парень на голову ниже своей девушки doubt . Моя троюродная сестра жила с парнем который был ростом 155 см, а она 176 см! Зрелище, я вам скажу, не для слабонервных...
Я думаю разница в росте должна быть таковой, что на максимальных каблуках, которые носит девушка, она была с парнем одного роста, ну может быть на пару-тройку см выше.
У меня с мужем в росте разница в 18 см. Но я не ношу каблуки ниже 5 см. Как мне кажется выглядим рядом пропорционально.
Полностью с тобой согласна :-) Когда девушка на 20 сантиметров ниже Него - это ужасно. Интересно, а ему комфортно с ней? Также и ей? doubt
 
Dismal писал:
 
Представь я ростом 188 см., а она 160 вроде. Смотрится несколько глупо, а что делать: сердцу не прикажешь ;-) .
А вообще в идеале конечно девушка должна быть немного ниже парня. Но только немного. А то для того чтобы поцелавать приходится чуть ли не к земле пригибаться :-)) . Ну а если девушка выше, это никуда не годится. Тупо это смотрится и все. Да и настоящим мужчиной вряд ли себя почувствуешь рядом с такой...
А почему глупо? :-/ Я думаю, можете и вполне хорошо смотреться.
Вообще, как вы думаете разница 20-30 см (девушка ниже) приемлема?

 
18:18 28 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм, чёт мне захотелось заступится за разновидность девушка малость выше парня :-)) . Ну типа это наоборот cool, высокие девушки как правило очень красивые и пропорции при наличии оных очень хорошо смотряться, у коротких девушек это не так эффектно смотрится. Поэтому меня никогда не коробило когда моя подруга была немного выше меня, зато она была при этом красивей остальных :-)) . А как это смотрелось для окружающих, да судя по их завистливым взглядам то само то ;-)

 
18:50 28 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  sak
сообщений: 667
Всегда, считалось , что парень должен быть выше девушки, а как она тогда будет прятаться за его спиной?!

 
19:50 28 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
Всегда, считалось , что парень должен быть выше девушки, а как она тогда будет прятаться за его спиной?!
Правильно! У меня знакомый (187 см), постоянно шутим с ним: как за стеной. Встанешь за ним, и не видно тебя! :-))

 
23:17 28 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
 
Liberator писал:
 
Лучше одного роста. Или девушка может быть пониже - не на много. Если бы девушка была выше меня, даже не на много, я бы, наверное, чувствовал себя неуютно.
А вот когда разница заметна, выглядит это довольно забавно: этакая парочка идет за ручку - Штепсель и Торопулька
:-)))) .
Это про меня и мою девушку друг :-)) . Представь я ростом 188 см., а она 160 вроде. Смотрится несколько глупо, а что делать: сердцу не прикажешь ;-) .
А вообще в идеале конечно девушка должна быть немного ниже парня. Но только немного. А то для того чтобы поцелавать приходится чуть ли не к земле пригибаться :-)) . Ну а если девушка выше, это никуда не годится. Тупо это смотрится и все. Да и настоящим мужчиной вряд ли себя почувствуешь рядом с такой...
Думаю, тут не только в росте дело. :-) Чел, который жмет 120 кг вообще должен выглядеть внушительно :-) . Так что, думаю, в твоем случае разница действительно заметна.
По части поцелуев - не беда, тут даже скрытое преимущество есть ;-) . Позволь дать совет: ты, прежде чем целовать, бери ее на руки :-) . И девушка счастлива, и ты себя галантным кавалером показываешь, и нагибаться не приходится...
Хотя, если честно, говоря про "Штепселя и Торопульку" :-) , я подразумевал ситуацию, когда мч. ниже, чем девушка. Сразу представляется картина: колобок-толстячек идет под ручку с длинноногой моделью. Я как-то видел нечто подобное. Что сказать... зрелище. Но как ты подметил, сердцу не прикажешь... Любовь зла... :-))

 
11:15 29 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если парень ниже меня ростом, чувствую себя неуютно... Даже каблуки не оденешь! Приемлю, когда парень с девушкой одного роста или если он чуть выше её.

 
13:16 29 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня парень выше меня на 40 см...довольно приличная разница...но мне нравится...
когда со мной рядом стоит парень ниже меня...чувствую себя неудобно..а он наверное еще неудобнее...так как я не самая высркая девушка в нашем городе...

 
13:21 29 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Sup
сообщений: 13
Как странно. По вашему если есть большая разница в росте (парень намного выше) то им как то не уютно. Господа это в вас говорят ваши же комплексы. То же можно сказать и когда девушка выше. Тут один сказал "Штепсель и тарапунька", а им напливать на тебя и таких как ты. Они счастливы вместе. И это главное. А если лично тебе что-то не нравиться, так перейди на другую сторону дороги.

 
20:21 29 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
у меня парень выше меня на 40 см...довольно приличная разница...но мне нравится...
когда со мной рядом стоит парень ниже меня...чувствую себя неудобно..а он наверное еще неудобнее...так как я не самая высркая девушка в нашем городе...
:-) Умничка! Ну и что, что выше настолько??? Подумаешь? ;-) Ты, наверное, ростиком около 160 см? Зато практически любой парень выше нас :-) и можно спокойно надеть туфли с огроменной шпилькой ;-) Замечательно, не правда ли?

 
23:01 29 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
Когда девушка на 20 сантиметров ниже Него - это ужасно. Интересно, а ему комфортно с ней? Также и ей? doubt
Извините, опечаталась, Он ниже девушки на 20 см... А если девушка ниже, то это хорошо. Так и должно быть!

 
11:17 30 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Как раз моя тема :)
Я ростом метр семьдесят, он два с лишним. Смотримся, наверное забавно. Только никому из нас разница в росте не мешает, и даже то не мешает, что чтобы поцеловать друг друга, мне приходится вставать на ципочки, а ему нагибаться :)

 
13:51 30 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sup писал:
 
Как странно. По вашему если есть большая разница в росте (парень намного выше) то им как то не уютно. Господа это в вас говорят ваши же комплексы. То же можно сказать и когда девушка выше. Тут один сказал "Штепсель и тарапунька", а им напливать на тебя и таких как ты. Они счастливы вместе. И это главное. А если лично тебе что-то не нравиться, так перейди на другую сторону дороги.
Только не надо нервничать :-) . А я не возражаю против того, чтобы они вместе были. Я излагаю свое мнение, и мне нет дела, если кому-то нет дела до него. Или уж тем более, если кто-то возражает. У каждого своя голова на плечах. А если что-то в моих постах не устаривает, можешь их не читать.
И вообще-то тут каждый за себя говорит. Мне бы точно было неуютно с девушкой наголову выше меня ходить. Я бы нашел себе более подходящую пару.
 
Sup писал:
 
Они счастливы вместе. И это главное.
Любовь зла :-) , я ведь уже говорил...

 
14:47 30 августа 2006
тема Разница в росте наверх
 
  Джузеппе
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
При моем росте в 182см, хорошо если девушка будет примерно в рамках 170-175см (без шпилек и каблуков).
Помоему золотая середина в 5-10см, вот наоборот не очень :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"