JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято...
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:14 20 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
сбавь темп) когда давишь на девушку, то она, скорее всего, будет тебя отталкивать, сделай так чтобы она по тебе скучала, чтобы сама искала встречь с тобой, это не сложно, главное найти повод.

 
11:14 20 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Мстислав
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alekseit писал:
 
Дело плохо теперь она мне угрожает 4то будет мстить за то4то она мне нравится и зато 4то я на неё смотрю и всёвремя говорит 4то я её достал хоть я и не виноват вед сердцу не прекажешь :-( пожалуйста ктонибудь дайте какойнибудь совет,я так сума сойду,потому4то немогу без неё жить!!! :-( :-( :-( :-(
По моему у тебя начались проблемы с психикой.

 
13:24 20 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Сделай, что-нибудь, что б она заметила тебя!
Например, напиши её имя у подъезда краской..)
Однозначно, она будет о тебе тогда думать раз 5 на день)) А, потом будем дальше думать))
Не, писать краской, думаю, не стоит... doubt Лучше укрась лестничную площадку: повесь шарики, расклей сердечки, на каждом из которых напиши какая она для тебя(комплименты), можешь различные изречения, стишки... Хотя, думаю, и это будет не очень действенно... Если она так открыто тебя "посылает" redface

 
15:33 20 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alekseit писал:
 
Дело плохо теперь она мне угрожает 4то будет мстить за то4то она мне нравится и зато 4то я на неё смотрю и всёвремя говорит 4то я её достал хоть я и не виноват вед сердцу не прекажешь :-( пожалуйста ктонибудь дайте какойнибудь совет,я так сума сойду,потому4то немогу без неё жить!!! :-( :-( :-( :-(
Скорее всего большую часть переживаний ты придумал для себя сам. Выкопал себе "яму" и упал в неё. А теперь кричишь "караул!". Тебе опускают лестницу, протягивают руки, а ты как слепец не видишь вокруг себя ничего. :-/

 
16:39 20 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alekseit писал:
 
Дело плохо теперь она мне угрожает 4то будет мстить за то4то она мне нравится и зато 4то я на неё смотрю и всёвремя говорит 4то я её достал хоть я и не виноват вед сердцу не прекажешь :-( пожалуйста ктонибудь дайте какойнибудь совет,я так сума сойду,потому4то немогу без неё жить!!! :-( :-( :-( :-(
Дружок, да ты как раз и виноват. Что называется, втупил. Своими доставаниями ты делаешь только хуже, гораздо хуже. Поверь мне, можешь про эту девушку забыть. Никогда нельзя надоедать человеку, это вызывает только негатив.

 
22:39 27 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  mikki
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот даже понять не могу человека с которым можно так сказать встречаюсь.Видимся на неделе по 3 раза он забирает меня к себе домой с ночовкой. :-( Секса у нас нет и поцелуев тоже,я не озабоченная но ведь это не нормально для взрослого человека.Я не могу понять что происходит,а спросить на прямую боюсь!!!!!Он стал мне очень дорог за время нашего общения!!!!!А порой по вечерам он не отвечает на мои звонки и смс,На следующий день это объясняется тем что тел. был на бесшумном и он просто не слышал.Вот сегодня опять произошло тоже самое,теперь жду завтрашнего дня чтобы узнать что случилось....
Но дело в том что я боюсь того что он в это самое время с кем-то.......мне очень плохо не знаю что делать что думать :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

 
00:24 28 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сделай сама первый шаг на встречу..., прояви инициативу..., просто поцелуй его.., может быть он этого и ждёт! Все ведь люди разные. :-)

 
15:05 28 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
mikki писалa:
 
А я вот даже понять не могу человека с которым можно так сказать встречаюсь.Видимся на неделе по 3 раза он забирает меня к себе домой с ночовкой. :-( Секса у нас нет и поцелуев тоже,я не озабоченная но ведь это не нормально для взрослого человека.Я не могу понять что происходит,а спросить на прямую боюсь!!!!!Он стал мне очень дорог за время нашего общения!!!!!А порой по вечерам он не отвечает на мои звонки и смс,На следующий день это объясняется тем что тел. был на бесшумном и он просто не слышал.Вот сегодня опять произошло тоже самое,теперь жду завтрашнего дня чтобы узнать что случилось....
Но дело в том что я боюсь того что он в это самое время с кем-то.......мне очень плохо не знаю что делать что думать :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Если нужет совет, то вот он. Не спеши. Крышак стартанет. ;-) Относись к нему более спокойно. Никогда не бегай за человеком. У меня та же ситуация была, пока мне не сказали:"найдешь еще кого-нибудь, отвлечешься и все встанет на свои места". Просто построй мир без него. У тебя должна быть своя личная жизнь. Нельзя так зацикливаться на ком-либо. У меня также есть человек, который меня очень-очень любит. Это хорошо :-) , но я боюсь фанатизма с его стороны. Это уже плохо. doubt Заставь его скучать без тебя. Если он не соскучиться, значит так ты ему была нужна. Если соскучиться, тоже голову не теряй. Люди не любят напористости.
Если совет не нужен, просто забей и забудь!!! :-))

 
10:03 29 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
uiji кстати да, в отношениях парень-девушка опасен как недостаток любви так и её избыток, главное не переборщить. Любовь в таком случае можно, наверное, сравнить с вином: Не стоит перебарщивать, чтобы потом голова не болела.
ЗЫ. А если по теме, то чтобы завоевать девушку, сердце который занято, нужно просто напросто стать лучше всех кого она встретила или может встретить, того с кем встречается, если её парень хорошо играет на гитаре - научись играть еще лучше, если парень хорошо разбирается в литературе - почитай книжки, разберись в авторах, если для большего шарма нужен мотоцикл (хотя материальное в отношениях на самом деле не так уж важно) ну чтож, иди работать по вечерам и ночам, чтобы заработать на него. Нужно стать самым сообразительным, очаровательным и обаятельным. Перестроить, сделать себя лучше сложно, и займет довольно много времени, но если девушка того стоит, то ты сделаешь это...

 
11:27 29 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BaMnuP писал:
 
ЗЫ. А если по теме, то чтобы завоевать девушку, сердце который занято, нужно просто напросто стать лучше всех кого она встретила или может встретить, того с кем встречается, если её парень хорошо играет на гитаре - научись играть еще лучше, если парень хорошо разбирается в литературе - почитай книжки, разберись в авторах, если для большего шарма нужен мотоцикл (хотя материальное в отношениях на самом деле не так уж важно) ну чтож, иди работать по вечерам и ночам, чтобы заработать на него. Нужно стать самым сообразительным, очаровательным и обаятельным. Перестроить, сделать себя лучше сложно, и займет довольно много времени, но если девушка того стоит, то ты сделаешь это...
А стоит ли? Может быть, важно, чтобы человек ценил и любил тебя таким, какой ты есть, а не за мотоцикл??? Почитать книжки, научиться играть на гитаре - идея неплохая. Сблизитесь интересами... Но не факт, что это поможет...

 
12:23 29 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  mikki
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за совет :P .Они мне сейчас нужны как воздух!!!!!!!Но дело ещё в том что он через три дня уезжает на сессию в другой город,а я даже не знаю номера телефона на котором он будет там.Спросить сама боюсь.А приедет только в начале декабря,что делать не знаю Как мне быть???
P.S.А про подружек его - я ничего не знаю,мы не разговаривали на тему бывших...
Я не то чтобы фанатею - просто хочу чтоб он понял что он мне не безразличен и проявлял ко мне уважение,если нет тогда зачем переодически отвечать мне на смс,звонить и забирать к себе.Просто я думаю что у меня на лице всё написано!!!Спасибо всем кто поможет мне советом!!! ;-)

 
15:36 29 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mikki писалa:
 
Спасибо за совет :P .Они мне сейчас нужны как воздух!!!!!!!Но дело ещё в том что он через три дня уезжает на сессию в другой город,а я даже не знаю номера телефона на котором он будет там.Спросить сама боюсь.А приедет только в начале декабря,что делать не знаю Как мне быть???
P.S.А про подружек его - я ничего не знаю,мы не разговаривали на тему бывших...
Я не то чтобы фанатею - просто хочу чтоб он понял что он мне не безразличен и проявлял ко мне уважение,если нет тогда зачем переодически отвечать мне на смс,звонить и забирать к себе.Просто я думаю что у меня на лице всё написано!!!Спасибо всем кто поможет мне советом!!! ;-)
Попробуй поговорить с ним о ВАС. Решись на это... Думаю, после разговора тебе будет легче (если даже он окажется не таким, как тебе бы хотелось) А про номер телефона, что будет у него там можешь и не спрашивать... Если хочешь напиши ему открытку перед отъездом, в которой скажи, что будешь ждать от него весточку... если ты ему небезразлична, то он напишет или позвонит (даже и без записки :-) ). Удачи тебе!

 
15:53 29 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  mikki
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется он примет меня за дуру,скажет что мы мало знакомы чтоб выяснять отношения!!!

 
16:05 29 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mikki писалa:
 
Мне кажется он примет меня за дуру,скажет что мы мало знакомы чтоб выяснять отношения!!!
Тогда не знаю... Постарайся сказать ему о своих чувствах, если он так не понимает... redface

 
21:01 29 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  mikki
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
 
mikki писалa:
 
Мне кажется он примет меня за дуру,скажет что мы мало знакомы чтоб выяснять отношения!!!
Тогда не знаю... Постарайся сказать ему о своих чувствах, если он так не понимает... redface
Если сказать ему про свои чувства,так и спугнуть не долго,но думаю сказать ему что он мне делает очень больно когда игнорирует меня по два три дня!как поступить???
:-( P.S. С ума схожу голова просто раскалывается не могу на что то решиться... :-(

 
00:08 30 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
mikki, "СПУГНУТЬ"? Если мужчина убежит от тебя, узнав о твоих чувствах, то это уже не мужчина. И на кой он тебе вообще такой будет нужен? Решись. Скажи о своих чувствах. Но, честно говоря, то поведение с его стороны, которое ты описала, всегда присуще только человеку, наплевательски относящемуся к чувствам девушки, поскольку сам их не испытывает... Хотя ты говоришь, что вы с ним не спите... Хм... По обыкновению, мужик игнорирует девушку после очередного занятия любовью, а в твое случае значит всё не так... Вообщем, скажи ему. Непременно скажи.

 
23:14 31 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  monter
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что не стоит разбивать пары и добиваться уже ЗАНЯТОГО сердца. Лучше от этого не будет никому. В один прекрасный день ты также можешь потерять любимого человека. Всё возвращается бумерангом. Свободных сердец очень много.

 
14:38 1 ноября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
monter согласна полностью. Проверено на личном опыте. Редко получается построить нормальные отношения на чьих то слезах. doubt

 
01:03 3 декабря 2007
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Illusion
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня такая ситуация!
мне нравится одна девчонка , но у неё есь парень и что теперь сделать , чтоб завоевать её сердце??

 
12:09 23 января 2008
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Illusion писал:
 
У меня такая ситуация!
мне нравится одна девчонка , но у неё есь парень и что теперь сделать , чтоб завоевать её сердце??
если она действительно его любит, у вас ничего не получится, но если вы докажете, что вы лучше его, то у вас есть шанс...........


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"