JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято...
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:53 30 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Крупную ссору и организовать можно badgrin . Да и вообще, тут главное почву подготовить. И самому явиться в блистающих доспехах в ореоле славы и благости... В подходящий момент. :-)
Ну а насколько нравственно это - тут уж вопрос отдельный. Я бы не стал, наверное. Правда, скорее уж из лени, чем из совестливости :-)) . Тяжкая это работа. Да и незанятую интересную девушку всегда найти можно. Так было и так будет. :-) Так даже интереснее - на мой взгляд.

 
07:36 30 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, елси девушку у кого-то отбить, то не исключено, что потом в ссоре с вами она же и припомнит, что "вот, ты меня тогда увел, я изза тебя такого хорошего парня бросила".. так что если не хотите стать крайним в неудавшихся отношениях , проще и правда свободную девушку найти :-)


 
11:22 30 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
А если применить НЛП? Тогда уж точно нет ничего невозможного... Но жить с кем-то, зная, что завоевал его(или её) таким способом... Я бы не смогла.

 
12:09 30 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Да и незанятую интересную девушку всегда найти можно. Так было и так будет. :-) Так даже интереснее - на мой взгляд.
Мою подруга говорит: "Парни, как унитазы, либо заняты, либо полные д*рьма" :-)) Так часто бывает :-)

 
12:13 30 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
зачем вообще кого-то отбивать? Если девушка или парень, счастлив(а) с другой(им), это разве плохо? Зачем всё портить? Неужели мы все такие эгоисты? Лучше найти свободного(ую) или не отбивать, а пофлиртовать с ним(ней) можно... badgrin

 
13:18 30 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
кстати, елси девушку у кого-то отбить, то не исключено, что потом в ссоре с вами она же и припомнит, что "вот, ты меня тогда увел, я изза тебя такого хорошего парня бросила".. так что если не хотите стать крайним в неудавшихся отношениях , проще и правда свободную девушку найти :-)
А зачем ей знать, что ты ее отбил? Пусть думает, что это она сама к тебе пришла. badgrin Хитрее надо бысть, хитрее... ;-) badgrin
 
Лекса писалa:
 
А если применить НЛП? Тогда уж точно нет ничего невозможного... Но жить с кем-то, зная, что завоевал его(или её) таким способом... Я бы не смогла.
Знаешь, такой подход бы подошел, если планируются отношения "попользовал - и выкинул". Сам я против таких или даже подобных отношений. Но тут ты уж не права в корне: это не завоевание, а дрессировка. А для романтических отношений такое совершенно не подходит. Да и неинтересно это... Прям читерство какое-то. Никакого удовольствия от победы. :-)

 
17:13 30 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
точно.. дрессировка того человека ,который не подозревает о том ,что на нем отрабатывают психологические штуковины, чтобы задать ему нужную программу отношений ..


 
05:59 19 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  alekseit
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу помогите,я встретел одну дев4онку и безумно в нее влюбился.Но беда в том 4то я ей не нравлюсь... :-( я уже много как пробовал но у меня не полу4ается завоевать её сердце, если ктонибудь сможет дать мне какойнибудь совет буду о4ень презнателен.

 
10:08 19 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alekseit писал:
 
Прошу помогите,я встретел одну дев4онку и безумно в нее влюбился.Но беда в том 4то я ей не нравлюсь... :-( я уже много как пробовал но у меня не полу4ается завоевать её сердце, если ктонибудь сможет дать мне какойнибудь совет буду о4ень презнателен.
Ну смотря еще что ты пробовал? Подойти и сказать об этом не пробовал?
Будь самим собой и не будь занудой, время покажет, бывает такое, что люди сначала друг на друга внимания не обращают, а через год-два влюблятся, кто знает, может у тебя еще есть шанс, а может и нет, как правило, если не нравишся, тот тут уж ничто не поможет, не попал в ее вкусы.

 
12:13 19 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подойти и сказать - полнейшая глупость. ИМХО. Если она уже к тебе не шибко благосклонна, то этим ты даешь понять девушке, что ты полный лох, и что ничего интересного в тебе нет. Имей гордость, ты же мужчина. Нужно все обставить так, чтобы ее саму к тебе потянуло, а не ты за ней бегал. Иначе ничего не получится. (помнишь: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...").
А пока совет: постарайся чтобы она тебя немного подзабыла пока. По крайней мере, не мозоль глаза. Пусть негатив хоть немного поутихнет.

 
18:11 19 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  alekseit
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ок ток проблема в том 4то я от неё глаза оторвать не могу....на меня уже за это дев4онки бунт поднямают.а пробавал я цветы дарить,конфеты,в любви признавался ни4его её не берёт. :-( :-( :-(

 
18:24 19 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сделай, что-нибудь, что б она заметила тебя!
Например, напиши её имя у подъезда краской..)
Однозначно, она будет о тебе тогда думать раз 5 на день)) А, потом будем дальше думать))

 
18:43 19 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Ох, нелёгкая это работа, из болота тянуть бегемота..." Сложно, но можно, как говорится. Важны, коннечно же, условия... Если у пары всё нормально - не получится однозначно никого отбить. У меня же к этому другое мнение: не трогай того, что не твоё. А то может аукнуться. Как ты увёл/увела девушку/парня, так и у тебя могут увести позже...

 
18:51 19 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  alekseit
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
На моё с4астье у неё нет парня.

 
19:23 19 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  alekseit
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я понемаю 4то этот форум для тех кто хо4ет завоевать занятое сердце.Но я надеюсь 4то в этом форуме мне ктонибудь поможет.

 
19:25 19 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alekseit писал:
 
На моё с4астье у неё нет парня.
пока нет. Но кто знает, может, в скором будущем и появится...? 8) воттогда тебе придётся несладко. А так прав тот, кто сказал тебе ранее, что надо просто отойти, подождать, не смотреть на неё не отрывая взгляда... Рисуй картины, не умеешь - научись, подари ей её же портрет... У меня подруга так делала пару лет назад. Думаю, что это не новая идея :-)) , ею пользуются люди неординарные, старающиеся привлечь внимание если не просто своими грустными взглядами, так тем, что выражают свою любовь через искусство. Правда, у них так ничего и не получилось... Она уехала в Ха, он - в Москву. Но память осталась.
А может у тебя получится... Выражай свою любовь через другое. Если она не принимается в чистом виде. Что тебе ещё посоветовать...

 
20:30 19 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  alekseit
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а стихами можно привле4 внимание?Впринцепи можно под окном написать 4то я её люблю,только менты повязать могут.... doubt

 
21:00 19 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alekseit писал:
 
Ну а стихами можно привле4 внимание?Впринцепи можно под окном написать 4то я её люблю,только менты повязать могут.... doubt
Стихами? да, конечно.. только .. это всё равно малосущественно. Ксати, сколько раз гуляла по Комсе, видела надписи на асфальте, типа "....! Я тебя люблю!!!". Не знаю, как у вас там, но у нас этими надписями треть города точно пестрит! :-))))

 
23:06 19 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд не реально "увести" человека, если он сам этого не захочет, как вы себе это представляете? Парень (девушка) - не собака, не подневольное существо, если есть пара, которая любит друг друга (именно любят, а не просто привыкшие быть вместе), то никакие стихи, надписи под окнами (какая попсятина) это не разрушит, а только в лучшем случае на Вас обратят внимание. Теперь подумайте о той паре - после лобовой атаки со стороны, у них рано или поздно начнутся разногласия и обиды, в результате чего Вас просто могут начать избегать. Т.е., как правильно уже сказали, тут необходимо время и море терпения, а вдруг повезёт? но я бы на такое не сильно рассчитывала)

 
07:01 20 октября 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  alekseit
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело плохо теперь она мне угрожает 4то будет мстить за то4то она мне нравится и зато 4то я на неё смотрю и всёвремя говорит 4то я её достал хоть я и не виноват вед сердцу не прекажешь :-( пожалуйста ктонибудь дайте какойнибудь совет,я так сума сойду,потому4то немогу без неё жить!!! :-( :-( :-( :-(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"