JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято...
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:40 27 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)) Хочу послушать ваши предложения. Может, кто уже и уводил... Поделитесь... ;-)

 
19:11 27 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однажды шли с другом по Амуру, увидели двух девушек, переговорили, они сказали что они со своими парнями и попросили подождать некоторое время. Мы сели за соседний столик, заказали пиво и ждали окончания их "банкета", затем парни вышли в туалет, а девушки уехали с нами :-) .

 
20:02 27 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khton писал:
 
Однажды шли с другом по Амуру, увидели двух девушек, переговорили, они сказали что они со своими парнями и попросили подождать некоторое время. Мы сели за соседний столик, заказали пиво и ждали окончания их "банкета", затем парни вышли в туалет, а девушки уехали с нами :-) .
эм....как бы поприличней назвать то таких девушек..

 
21:26 27 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Манька
сообщений: 114
это бесполезно........возможно через некоторое время это станет реально... :-/

 
23:16 27 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  DarkAngel
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно очень я встречался с девушкой, потом она ушла к другому...через пол года он ее бросил....я попытался вернуть ее, но было вообще тщено, для нее на самом деле были важны чувства....я целый год долбился...когда в прошломм году прилетел...ну мы встретились по дружески и снова всстречаться начали, и чувства были даже сильней чем первый раз....расстаться пришлось только потому что я снова уехал....насовсем..

 
23:48 27 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khton писал:
 
Однажды шли с другом по Амуру, увидели двух девушек, переговорили, они сказали что они со своими парнями и попросили подождать некоторое время. Мы сели за соседний столик, заказали пиво и ждали окончания их "банкета", затем парни вышли в туалет, а девушки уехали с нами :-) .
Вообще не понимаю этих девушек... Как так можно? 8) А вам эти девушки для какой цели нужны были? Не думаю, что после такого поступка, парень захочет серьезных отношений с ними. Вы сами подумайте, они и с вами, скорее всего, так поступят (или поступили)... Если только так, развлечься.. :-/

 
03:26 28 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 calinda.
Конечно, они им для того, чтобы развлечься нужны были. Не судьбу же свою они там искали :-) .
А вообще, если сердце действительно занято, то завоевать его уж очень трудно. Конечно, мне это под силу, а вот другим...хм... :-)

 
11:33 28 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Конечно, мне это под силу, а вот другим...хм... :-)
Поздравляю, раз это так. :-) Но когда-нибудь ты встретишь То Занятое Сердечко, которое завоевать просто невозможно, как бы ты ни старался... ;-)

 
13:47 28 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  bolt
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень много раз знакомился с девушками которые реально встречаются со своими парнями уже долго, и как я не старался - ничего не получалось, мы оставались только друзьями. Мне кажется если девушка порядочная и сильно любит своего парня, то завоевать её сердце не возможно
Может кто расскажет как? ;-)

 
17:30 28 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bolt писал:
 
Мне кажется если девушка порядочная и сильно любит своего парня, то завоевать её сердце не возможно.
Да, ты прав. Но если у них не крепкие отношения? Можно ведь разбить пару? badgrin

 
21:03 28 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bolt писал:
 
Мне кажется если девушка порядочная и сильно любит своего парня, то завоевать её сердце не возможно
Моsmile ;-) ]
очень верно.. по крайней мере я все попытки подобраться ко мне в обход любимого мною человека пресекаю. и всякие намеки типа "да что ты в нем нашла.." и прочие считаю проявлением неуважения и ко мне ,и к тому человеку, которого я люблю.

 
21:39 28 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
 
Dismal писал:
 
Конечно, мне это под силу, а вот другим...хм... :-)
Поздравляю, раз это так. :-) Но когда-нибудь ты встретишь То Занятое Сердечко, которое завоевать просто невозможно, как бы ты ни старался... ;-)
Если сердечко ее действительно будет занято кем-то порядочным, если она будет очень сильно любить его, а он ее, то я даже попытки завоевать девочку предпринимать не буду. Даже несмотря на то, что она будет мне нравиться.
Нет ничего невозможного ;-) .

 
22:07 28 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Нет ничего невозможного ;-) .
не скрывает ли эта фраза в данном контексте тот смысл, что "у каждого есть своя цена, только знать ее надо" —

 
23:25 28 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да она (цена) известна, вообще-то... Море терпения, океан нервов... Деньжат не мало. И, конечно, время... Мнооого времени.
Ну и кое-чем обладать надо. Знанием человеческой психологии, умением плести хитрые, очень далеко идущие планы. А самое главное - самоконтроль и хорошие актерские данные.

 
00:07 29 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
и снова все сводится к актерству.. а сделать искренность основой отношений слабО —

 
01:06 29 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  катеринка
сообщений: 153
;-) Liberator писал:
Да она (цена) известна, вообще-то... Море терпения, океан нервов... Деньжат не мало. И, конечно, время... Мнооого времени.
Ну и кое-чем обладать надо. Знанием человеческой психологии, умением плести хитрые, очень далеко идущие планы. А самое главное - самоконтроль и хорошие актерские данные.
Полностью согласна, здесь необходимо время, оно лечит и позволяет на многие вещи посмотреть с другой стороны. Сама была в такой ситуации

 
02:10 29 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
и снова все сводится к актерству.. а сделать искренность основой отношений слабО —
В данной ситуации более полезен холодный расчет. Трезвый ум. А если сам девушкой увлечен и даешь этому волю - только испортишь все... Она же, вроде как, в другого влюблена, не забыла? Тут тонкий подход нужен... :-/

 
03:36 29 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пыталась и причем много раз...и все как то не получалось...это равносильно что стучаться в закрытые двери...тк сердце девушки (парня) уже закрыто для всех..а открыто только для одной или одного единственного...Ну конечно если уж хорошенько постораться может что то и выйдет из этого хорошо...как говориться если долго мучиться что нибудь да и получиться... ;-)

 
11:14 29 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  Persona
сообщений: 75
А мне кажется это реально сделать, просто был такой случай. Только после этого чувствуешь себя каким-то падонком, да и о девушке мнение меняется полностью!
Просто не нужно этого делать, чтобы потом также не поступили с тобой! 8)

 
20:48 29 августа 2006
тема Завоевать парня (девушку), сердце которого (ой) занято... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Persona писал:
 
А мне кажется это реально сделать, просто был такой случай. Только после этого чувствуешь себя каким-то падонком, да и о девушке мнение меняется полностью!
Просто не нужно этого делать, чтобы потом также не поступили с тобой! 8)
Правильно, на чужом горе счастья не построишь. Если только у них произошла крупная ссора, то можно... ;-)
 
Dismal писал:
 
Если сердечко ее действительно будет занято кем-то порядочным, если она будет очень сильно любить его, а он ее, то я даже попытки завоевать девочку предпринимать не буду. Даже несмотря на то, что она будет мне нравиться.
Нет ничего невозможного ;-) .
Не буду с тобой спорить, но молодец, раз не станешь пытаться разбить хорошую, крепкую пару... :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"