JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит
  создать новую тему написать сообщение  
14:37 27 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  simpotyaga
сообщений: 1
мне всегда была интересна эта тема реально ли это или такое может быть только в молодёжных комедиях и романтических фильмах

 
15:46 27 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
нереально!!!!!!!!!!!!!!!! (говорю лично за себя) .хотя и есть поговорка ,что от любви до ненависти один шаг.. это верно.. а вот в то, что от ненависти до любви столько же - никогда не поверю

 
16:53 27 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
нереально!!!!!!!!!!!!!!!! (говорю лично за себя) .хотя и есть поговорка ,что от любви до ненависти один шаг.. это верно.. а вот в то, что от ненависти до любви столько же - никогда не поверю
Соглашусь с Lina4ka: это невозможно! Ну если только она тщательно скрывает свои истинные чувства под маской ненависти :-)) Да, от любви до ненависти 1 шаг, а от ненависти до любви целая пропасть. Если я по-настоящему ненавижу Его, то пусть хоть об стену расшибется (конечно, суицида нам не надо, это я так для красоты :)) , ничего не получится.

 
19:15 27 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если люди плохо знакомы между собой, то завоевать девушку, которая тебя ненавидит оч даже реально. Т.к. в данном случае ненависть рождается на основе какого-либо одного поступка. Достаточно поменять мнение девушки, а для малознакомых людей это реально и всё будет ок. А вот если люди знают друг друга оч давно, то тогда ни о какой любви не может быть и речи.

 
19:44 27 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
а может такое быть что ненавидит по причине отсутствия взаимности со стороны молодого человека в какой то момент?

 
19:59 27 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
а может такое быть что ненавидит по причине отсутствия взаимности со стороны молодого человека в какой то момент?
я не представляю, как можно ненавидеть любимого человека за то, что он не отвечает взаимностью... как то странно .

 
23:41 27 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
а может такое быть что ненавидит по причине отсутствия взаимности со стороны молодого человека в какой то момент?
Вряд ли... doubt Если только, она пыталась добиться взаимности, а он отказал ей не самым лучшим образом... Или посмеялся, поиздевался над ней... И то, почему он вдруг решил завоевать ее сердце? Шансов все равно мало... Если она действительно его ненавидит.

 
20:22 28 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  КОТИ
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
не реально!!!!это точно

 
20:33 28 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
все реально, если сильное желание есть. У меня случай был, я ухаживал за девушкой, у нас были определенные чувства. А потом мы расстались, полгода я не мог к ней подступиться, но все таки добился опять ее расположения, хотя чего это мне стоило-не описать. Как она мне потом сказала-ты меня взял измором. Но как мне приходилось взвешивать каждое слово, каждый свой жест. Как говорится-пером не описать. Таких случаев было несколько. Только вот беда-добьещься, а потом интерес теряешь. и как то все на нет сходит. Наверно слишком когда много сил отдаешь- потом наступает чувство отторжения. Это как синусоида в математике- если слишком вверх, то потом слишком вниз. Хотя может это только у меня. Как у других-нпишите, хочеться узнать чужое мнение

 
20:47 28 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SlavaX писал:
 
Как она мне потом сказала-ты меня взял измором.
объясните, плиз ,если "взял измором" - это как??? всмысле ей ничего не оставалось ,как согласиться быть с тобой??? а сама то девушка этого хотела?

 
10:58 29 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  simpotyaga
сообщений: 1
вы все немного правы, а что если ненависть эта появилась из-за сплетен после которых она нето что поговорить отказываеться, а даже нездоровается,пытаеться не замечать, простыми словами ты для неё пустое место???

 
13:45 29 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее всего эта девушка пытается забыть тебя. Значит она верит сплетням... Тогда ты постарайся пустить другой слух, который дойдёт до неё о твоих чувствах или о тебе самом! Возможно она поймёт как сильно ошибалась на твой счёт...

 
16:25 29 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  Zoomer+05
сообщений: 437
Эххх.. Читайте классику! В борьбе с ненавистью помогает только разумный цинизм. Или как сказал классик "..чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы её..". :-))
Ты стал ненавистен и противен? Хорошо, плевать! Катись подруга ко всем чертям, делай что хочешь!
Не стоит мотать выделения из носа на кулак, так же как и бегать и добиваться взаимности - и то и другое не даст желаемого результата, ибо грязный и липкий кулак - неэстетично и некрасиво, а преследования и просьбы только убедять твою избранницу в том, что ты действительно полное ничтожество, и что она правильно поступила.
Что делать? Ну во-первых не паниковать и не уходить в запой. Во-вторых вспомнить о тех, кого ты сам бросал в этой жизни (может быть это твоя плата за прошлые грехи). Ну и в -третьих и последних, (избито как боксерская груша) - время лечит, и лечит действительно правильно. Не унывай, а свободную энергию и злость лучше направить на что-либо полезное - спорт, учеба, работа. Через некоторое время прошлые проблемы покажутся ничтожными, поверь мне, "я плавал - поэтому знаю"!
Удачи дружище.

 
23:22 29 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
(Lina4ka ты написала-объясните, плиз ,если "взял измором" - это как??? всмысле ей ничего не оставалось ,как согласиться быть с тобой??? а сама то девушка этого хотела?)
просто ухаживал за ней как будто это для меня моя любимая, но чужая женщина, разговаривал с ней часами по телефону, стараясь не затрагивать тем которые могли бы ее отпугнуть или задеть, заново старался, чтобы ко мне снова привыкли, да много чего делал. Просто старался чтобы человек не мог меня забыть, и тоже привыкал ко мне чужому, но до сих родному человеку.


 
07:35 30 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SlavaX писал:
 
просто ухаживал за ней как будто это для меня моя любимая, но чужая женщина
хорошая фраза =)) очень подходит и мне ,как оказывается.. =)
кстати ,а результат то этих ухаживаний какой?? кратковременный или девушку-таки приручили?

 
23:18 31 августа 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
[хорошая фраза =)) очень подходит и мне ,как оказывается.. =) кстати ,а результат то этих ухаживаний какой?? кратковременный или девушку-таки приручили?
Не приручили, а очаровали. Это немного разные вещи, и если ты так говоришь, то складывается мнение, что тебя в этой жизни только приручали. Мы встречались еще год, хотя даже не встречались, а проижили вместе. А потом она уехала-и и все на этом остановилось. Понятно, что сначало звонили, переписывались, но потом все сошло на нет. Все равно когда человека нет рядом, то его постепенно забываешь. Ты извини за упрек в твой адрес.

 
22:39 1 сентября 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SlavaX писал:
 
Не приручили, а очаровали. Это немного разные вещи, и если ты так говоришь, то складывается мнение, что тебя в этой жизни только приручали.
может и так.. вот только надо иметь в виду тем парням, которые таким образом "приручают" - в большинстве случяаев девушке видны вся ваша мотивация и приемы охмурения.. просто девчонки об этом молчат. и наблюдают со стороны


 
23:22 15 сентября 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если кто -то кого -то ненавидит, вряд ли он вдруг полюбит объект своей ненависти, даже если тот объект будет очень стараться. Если ненависть здесь связывается с отвращением, ничего не сделаешь, девушка не подпустит, а вот если отвращения нет, тогда...Хотя интересно, с чего она так ненавидит? Ненавидеть можно за что -то ужасно обидное, когда сделали больно очень, ну и т.д. А вот если просто на дух не переносит -забыть о такой, и найти другую, ту, которая полюбит.:)

 
01:56 16 сентября 2006
тема Реально ли завоевать сердце девушки если она тебя ненавидит наверх
 
  Талисман
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
не реально, по своему опыту знаю, что очень трудно вернуть, что потерял, но очень дорого.
по теме: Если девушка не знакомая, то если своей головы не хватает, используй чужую, благо инфы в инете много, тот же пикап (хм сам грешил)http://www.komcity.ru/i/smile/wink.gif

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"