JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Соперница
  создать новую тему написать сообщение  
11:35 26 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки, скажите, как Вы бы поступили, если бы с Вашим парнем флиртовала другая?

 
12:54 26 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
В зависимости от ситуации. Но вообще, царапает немножко.

 
13:00 26 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
понимаю что вопрос не ко мне.
моя бы в такой ситуации убила обоих

 
14:37 26 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разве девушка, которая флиртует с парнем - соперница? Мне кажется, что соперница - это та которая не просот флиртует, а уводит вашего парня из под вашего же носа.
Впрочем если бы я такое пронаблюдала, то реагировала бы прежде всего от реакции самого парня.

 
17:35 26 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Разве девушка, которая флиртует с парнем - соперница? Мне кажется, что соперница - это та которая не просот флиртует, а уводит вашего парня из под вашего же носа.
верно. а та, которая флиртует, еще и на ваших глазах - просто рискует потерять ваше расположение. если это ваша хорошая знакомая.
а вообще, главное, как парень себя будет вести в этой ситуации....

 
20:59 26 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
убила бы.....)))
ну конечно не в самом начале....сначала бы поглядела, чего ей не сидиться....чего смотрит куда не надо..
а вообще намного интересней уводить парней у девушек, чем возвращать своих обратно))

 
22:10 26 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
а вообще намного интересней уводить парней у девушек, чем возвращать своих обратно))
хм. странная позиция.. значит ,если на твоего парня положат глаз ,то "убила бы".. а если сама захочешь кого-то увести, то это нормально?

 
22:18 26 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 lina4ka:
Быть 'за' и 'против' очень опасно. Двуликая позиция рано или поздно подводить человека. И это не я придумал. Факт есть факт!

 
01:20 27 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
хм. странная позиция.. значит ,если на твоего парня положат глаз ,то "убила бы".. а если сама захочешь кого-то увести, то это нормально?
ну все не совсем так...нарочно уводить никого не собираюсь...
а девушки они извечные соперницы..


 
02:37 27 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмеялась бы :-) , а заодно потом бы поприкалавалась над парнем ;-) , что на него глах тут положили :-)) . Если есть уверенность в парне, то это все кажеться смешным :-)

 
14:28 27 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я один раз наблюдал картину. Две девушки дрались с друг другом из за парня. А он стоял и смотрел на них и улыбался, потом взял ведро воды и вылил на них. Потом обеих затащил в постель. Теперь это такие две подружки, просто не разлей вода. Даже сейчас ему стоит позвонить(А времени с той поры прошло не мало), они приезжают к нему. И никакого чувства соперничества. Вывод-чтобы не было соперницы, предложи ей сама своего парня, да еще и поучаствуй с ними. такими подружками станете. Да и ваш парень навряд ли от такого откажеться.

 
15:48 27 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SlavaX писал:
 
Вывод-чтобы не было соперницы, предложи ей сама своего парня, да еще и поучаствуй с ними. такими подружками станете. Да и ваш парень навряд ли от такого откажеться.
вот маразм то!!! имхо ,если девушки на это согласились , значит, не было на самом деле у них нормальных чувств в парню.

 
16:37 27 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
SlavaX писал:
 
Вывод-чтобы не было соперницы, предложи ей сама своего парня, да еще и поучаствуй с ними. такими подружками станете. Да и ваш парень навряд ли от такого откажеться.
вот маразм то!!! имхо ,если девушки на это согласились , значит, не было на самом деле у них нормальных чувств в парню.
Абсолютно согласна с Lina4ka! Это моразм! Кто захочет делить парня с кем-то еще? Это значит, что либо нет никаких серьезных чувств, либо влюблена настолько, что готова пойти на такое...
 
grina писалa:
 
Посмеялась бы :-) , а заодно потом бы поприкалавалась над парнем ;-) , что на него глах тут положили :-)) . Если есть уверенность в парне, то это все кажеться смешным :-)
Молодец! Правильно мыслишь. А если не уверена в нем, то зачем он нужен? Правильно? Надо доверять любимому человеку (но стоит иногда и проверить ;-) )
 
Lyusya писалa:
 
убила бы.....)))
ну конечно не в самом начале....сначала бы поглядела, чего ей не сидиться....чего смотрит куда не надо..
а вообще намного интересней уводить парней у девушек, чем возвращать своих обратно))
Точно! Надо создать и такую тему... Спасибо за идею :-))

 
20:54 28 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
как быть?? совесть надо иметь, мужики !!! вот и все!!! просто обычно и мужчины, и девушки избирают наиболее легкий путь - позволять любить себя, отвечая самым малым или не отвечая на любовь ничем...
а попробуйте выбрать другой, более тернистый путь - полюбите сами до конца, до самого дна своей души.. тогда уж точно вам никто , кроме любимого вами человека, не понадобится.. и осперникоц-соперниц будете поганой метлой гнать!

 
02:11 29 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  катеринка
сообщений: 153
если девушка из разряда собственниц, то одназночно крови пролилось бы много. Досталось бы и парню и той которая пыталась увести. Возникает вопрос а нужен ли тебе человек, который лишает каждый раз тебя спокойствия и который требует от тебя таких душевных затрат.

 
02:31 29 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ну, перестаньте. Флирт дело безобидное.Главное с юмором относиться. Ну это конечно когда доверие есть. Я вот люблю так поприкалываться. Главное палку не перегнуть.

 
13:19 29 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если это всего лишь безобидный флирт, отнесись с юмором, думая о том, что если на него обращают внимание другие девушки, значит он не так уж плох и тебе повезло... А если он специально даёт повод, то стоит задуматься... С таким парнем следует быть осторожней! А если у меня из-под носа его пытается увести другая девушка, для начала возненавидела бы её, а потом уже строила маленькие планы мести к этой девушке. (Для девушки, которой нравится твой парень нет ничего хуже, чем негативное отношение заданного парня к её персоне!) Вскоре бы постаралась убедить уже и своего парня относиться к ней по-иному, иначе он бы потерял моё расположение к себе... А если парню важна ты, то он сделает именно так как ты просишь. Если же ему всё равно на твои просьбы, значит стоит задуматься о том чтобы более не продолжать отношения.

 
23:13 29 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема соперницы извечна. Сам вроде уже не реагирую на такие вещи. Для меня если доверяешь человеку, то и не стоит его ревновать, а если не доверяешь- то зачем нужен такой человек. Вроде все понятно. Вывел себе жизненое кредо, но нет, бывает так кольнет, что даже иногда в петлю лезть готов. Хотя в принципе быстро проходит, просто нверно действительно мы не застрахованы ни от соперниц, ни от соперников. Значит нужно делать все возможное, чтобы только одного тебя любили, только ты был в глазах своей девушки. А легкий флирт? я не думаю, что кому нравиться когда его девушка или парень заигрывает . Когда сам это делаешь, вроде нормально, а стоит твоей половине, сразу ревность просыпается. Так зачем повод давать?

 
07:32 30 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
верно - незачем.. хотя иногда и хочется, чтобы тебя любимый человек поревновал. но все-таки есть много прочих способов дать своей половине возможность оценить Вас , кроме ревности

 
23:36 31 августа 2006
тема Соперница наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
а ингода просто хочется вызвать ревность

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"