JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Активность или пассивность?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:45 22 августа 2006
тема Активность или пассивность? наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
вот сижу и думаю.. что же тогда лучше - быть сильной личностью , способной пробиться куда надо и насколько надо в этой жисти , не надеясь ни на кого, но при этом плакать от одиночества по ночам , или сменить имидж и стать ...эм... девушкой "в стиле Космо" (тьфу, гадость какая).. зато при этом нравиться мужчинам...
з.ы. песТня есть у "машины времени" - "Она идет по жизни смеясь"... вот это про нас, про сильных и активных...
На мой взгляд надо быть просто естественной и уверенной в себе прежде всего, не переигрывать ни в ту, ни в другую сторону. А по жизни надо идти смеясь, абсолютно согласна, какой бы пакостной она \жизнь\ ни была временами. По опыту знаю, женщин, излучающих тепло, радость, и при этом умных, интересных собеседниц мужчины мимо просто не пропускают.

 
07:25 22 августа 2006
тема Активность или пассивность? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unika писалa:
 
[А по жизни надо идти смеясь, абсолютно согласна, какой бы пакостной она \жизнь\ ни была временами. По опыту знаю, женщин, излучающих тепло, радость, и при этом умных, интересных собеседниц мужчины мимо просто не пропускают.
это хорошо, если мужчины таких женщин не пропускают.. а мне почему -то очень часто встречаются те ,кто активных-умны-естесственных-целеустремленных девушек прочто боятся... боятся, что не смогут соответствовать этим девушкам.. почему?

 
13:08 22 августа 2006
тема Активность или пассивность? наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 lina4ka:
может боятся 'женского давления' с вашей стороны. Просто иногда девушка оказывается морально сильнее. Да и потом не все парни по достоинству оценивают качества девушки (-ек).

 
21:24 22 августа 2006
тема Активность или пассивность? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smailik писал(a):
 
2 lina4ka:
может боятся 'женского давления' с вашей стороны. Просто иногда девушка оказывается морально сильнее. Да и потом не все парни по достоинству оценивают качества девушки (-ек).
короче говоря, то ли мне мужчины слабые попадаются, то ли самой надо быть чуть слабее?? что выбрать —

 
01:20 23 августа 2006
тема Активность или пассивность? наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всю жизнь притворяться, изображать из себя другую личность все равно не получится, зачем калечить себе психику? Как говорится, лучше голодать, чем есть, что попало и лучше быть одной, чем быть с кем попало. Если слабые мужчины Вам не по душе, нужно найти того, при встрече с которым просто поймете, что никакая Вы не сильная в сравнении с ним. Правда, тут одно но.. Сильный характер он везде сильный, и в семейной жизни тоже, а с таким бывает нелегко ладить по жизни, со слабыми мужчинами в семейной жизни проще договориться (проверено на себе). Так что выбирайте сами, Вы еще молоды, у Вас все впереди! :-)

 
12:53 23 августа 2006
тема Активность или пассивность? наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
короче говоря, то ли мне мужчины слабые попадаются, то ли самой надо быть чуть слабее?? что выбрать —
Будь такой как есть фальш рано или поздно распознается и еще хуже будет,тебе с мужчинами невезет,бывает и такое,ничего не бойся встретишь кого надо и все как положено будет.

 
17:42 24 августа 2006
тема Активность или пассивность? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто сказал, что прям не везет то с мужчинами ?? не везет именно с теми, которых хотелось бы видеть рядом =))


 
06:31 27 мая 2009
тема Активность или пассивность? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
Идеальный вариант когда оба активные в примерно одинаковой степени. Как ни странно именно такие партнёры могут быть весьма толерантными друг к другу. Пассивность постоянная это простите - лажа.

 
08:41 28 мая 2009
тема Активность или пассивность? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая разница? Главное, чтобы гармония между партнёрами была! И если они взаимно дополняют друг друга и это устраивает обоих! Живут же абсолютно разные пары... И достаточно долго! Мужчина может быть тряпкой и женщину абсолютно удовлетворять, а может и наоборот. Изменяют друг другу в самых разных семьях. А активность или пассивность уже факторы усиливающие это.

 
16:10 6 февраля 2011
тема Активность или пассивность? наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человек прежде всего должен быть личностью,а не безвольным существом.В отношениях лучше придерживаться равноправия,а не доминирования одного..

 
17:56 6 февраля 2011
тема Активность или пассивность? наверх
 
  maxiboxi81
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравятся активные девушки,целеустремленные и "пробивные",которые идут по жизни смеясь...насчет стереотипов-мужчина тоже может подыгрывать,пусть думает,что она всему голова)))в решающих моментах все равно последнее слово (и дело) будет за мужчиной...ПыСы:так что Lino4ka,выбери меня,выбери меня)))

 
18:28 26 февраля 2011
тема Активность или пассивность? наверх
 
  Pcix
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
короче говоря, то ли мне мужчины слабые попадаются, то ли самой надо быть чуть слабее?? что выбрать
Послушайте зова сердца, мне наоборот нравятся сильные девушки, тогда я сам начинаю делать так чтобы самому стать сильнее :-) чем сильнее женщина, тем мне интереснее с ней :-)

 
23:15 1 марта 2011
тема Активность или пассивность? наверх
 
  gross27
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
обмельчал нынче мужик, первым делом с работы не домой бежит а за пивом, дескать устает и хочет расслабиться, нелепая отговорка...........

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"