JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:57 13 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями?

 
03:25 14 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда друзьями не остаюсь. Хорошими знакомыми-да, а друзьми никогда.

 
10:56 14 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё зависит от того как мы расстались. Если по её вине плюс со скандалом то врагами то не останемся и знакомыми тоже. Будем игнорировать друг друга. По крайней мере я буду. А если расстались по обоюдному согласию из-за каких-либо жизненных причин (кончилась любовь и тп.) то друзьями мы будем. Причём хорошими. Не один человек не будет знать меня лучше чем та с которой я встречался. И совет сможет дать дельный и поддержать в трудную минуту. Так что всё зависит от того как кончаются одни отношения.

 
11:23 14 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Не знаю. Мне кажется это глупо. Хотя даже и говорят, чо останемся друзьями, но это просто слова. Это уже просто на подсознании, что вы должны остаться хотя бы друзьями. Такого не бывает, мне кажется... ;-)

 
12:22 14 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
С большинством моих бывших девушек, я остался друзьями. Одного желания остаться друзьями мало... Нужно, что бы желание было совместным!

 
12:45 14 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Хм...по-всякому бывало. С одними - приятели, с другими - не здороваемся даже. всё зависит от человека.

 
13:30 14 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
Всё зависит от того как мы расстались. Если по её вине плюс со скандалом то врагами то не останемся и знакомыми тоже. Будем игнорировать друг друга. По крайней мере я буду. А если расстались по обоюдному согласию из-за каких-либо жизненных причин (кончилась любовь и тп.) то друзьями мы будем. Причём хорошими. Не один человек не будет знать меня лучше чем та с которой я встречался. И совет сможет дать дельный и поддержать в трудную минуту. Так что всё зависит от того как кончаются одни отношения.
полностью поддерживаю :)) есть и такие девушки с которыми я остался просто в очень хороших отношениях, то есть друзьями мы остались, а есть парочка таких которых я давно не замечаю при встрече. все зависит от обстоятельств.

 
16:57 14 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  Dimman
сообщений: 319
из 3 случаев 1.. возможен что я останюсь с ней друзьями....

 
00:01 16 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  AliV
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если мне это и удавалось, то только до тех пор, пока у меня или у него не появлялось новой половинки. Сразу за этим событием всегда следовала ревность, чувство вины и прочий мусор. Как правило, я с бывшими только здороваюсь, но не общаюсь.

 
12:25 17 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такие люди с которыми невозможно не остаться друзьями, когда при встрече твои губы сами расплываются в улыбке, и ты действительно рад видеть его.
А есть такие кого увидев на улице переходишь на другую сторону, чтоб не дай бог........
эхъ.

 
21:44 17 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AliV писалa:
 
Если мне это и удавалось, то только до тех пор, пока у меня или у него не появлялось новой половинки. Сразу за этим событием всегда следовала ревность, чувство вины и прочий мусор. Как правило, я с бывшими только здороваюсь, но не общаюсь.
соглашусь...уверена, что если хоть у одной стороны ( у вас или вашего парня бывшего ) остались какие то светлые чувства, или обиды, то дружбы как таковой быть не может.

 
23:36 18 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чаще всего, не люблю я воевать!!! Считаю, что это гон воевать после расставания, разбежались да разбежались.

 
23:57 18 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  Mike_Z
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется что просто глупо враждовать а если вы общаетесь в одной компании то что —
Настраивать всех против своей бывшей "половинки"! Или уходить на дно! Просто нужно поддерживать отношения приятельские т.к. дружба врядли возможна .


 
10:22 20 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я стараюсь обращать как можно меньше внимания. Человек, да человек... Ну как знаете, случайный прохожий. Абсолютно незнакомый. И мне до этого человека дела нет, и меня уж уважьте - не трогайте. Вот такое у меня отношение...
Главный плюс такого подхода - нервы бережет. ;-)

 
12:47 20 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Есть такие люди с которыми невозможно не остаться друзьями, когда при встрече твои губы сами расплываются в улыбке, и ты действительно рад видеть его.
А есть такие кого увидев на улице переходишь на другую сторону, чтоб не дай бог........
эхъ.
Вот именно!!!!
Новерное, всё дело ещё в причине окончания отношений между парнем и девушкой... Если, конечно, они растались, т.к. просто поняли, что не подходят друг к другу, то они вполне могут остаться друзьями, а если один изменил другому, то тут уже шансов на последующую после раставания дружбу меньше...

 
18:18 20 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mike_Z писал:
 
Мне кажется что просто глупо враждовать а если вы общаетесь в одной компании то что —
Ой, не дай мне Бог общаться в одной компании с бывшим.....ничего хорошего из этого не получится.. потому как в компании каждый общий знакомый тоже имеет свое мнение, и тут есть несколько вариантов - или вас постоянно будут пытаться помирить ,или настраивать против одного из вас, расставшихся...
короче говоря , мороки много.. а толку нет

 
18:48 21 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  step
сообщений: 335
мне кажется уже была почтии идентичная тема... но почему??? почему Вы не хотите остаться друзьями? просто продолжать общаться????

 
20:08 21 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
step писал:
 
мне кажется уже была почтии идентичная тема... но почему??? почему Вы не хотите остаться друзьями? просто продолжать общаться????
При большом желании это, конечно, можно осуществить, но, на мой вгляд, это зависит от причины раставания. Не всегда всё зависит только от одног хотения!

 
09:34 22 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно. Иногда полное расставание невозможно. И приходится общаться. Хочется чтоб общение было приятным :)

 
00:10 26 августа 2006
тема Всегда ли вы остаётесь с бывшим парнем (девушкой) друзьями? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно согласна с yura.kms и Dagerfall: все зависит от причин, по которым расстались. Бывает, что поддерживаешь отношения, но они больше приятельские, чем дружеские. А бывает, что идешь, смотришь на Него и проходишь мимо, даже не поздоровавшись...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"