JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс или дружба..
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:04 15 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзей не надо "иметь", с друзьями надо дружить.

 
10:08 15 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
да как можно себя заставить только дружить, если появилось влечение?
Мы же не роботы.

 
10:55 15 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
А никто дружить и не заставляет. Просто я могу за несколько минут общения сказать влечет меня к человеку или нет. Из этого и складыватся - просто дружить или нет.

 
00:17 16 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правильно! если нет влечения к человеку сразу-то ничего не получится! Лучше уж остаться просто друзьями, чем потом просто привыкнуть к человеку и мучиться. Вот многим объясняю, что не хочу быть чьей-либо девушкой, потому что действительно не хочу. Человек может нравиться просто как собеседник, а как парень он для меня не будет представлять интереса.

 
01:03 16 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Чай
сообщений: 2
 
Lyusya писалa:
 
Почему если девушка предлагает парню дружбу, общение, совместное проведение времени, свою помощь, свою жилетку в случае необходимости, парень на это предлагает секс и только секс..
Как предлагает? Словами "Давай дружить"? И Вы думаете, что после такого предложения, даже в случае ответа "давай" у вас появиться друг?
Настоящие друзья будут с Вами и без всяких предложений, независимо от пола.
Может Вы просто вбили себе в головуэту мысль, о том, что никто из парней с вами "просто дружить" не хочет?

 
17:09 16 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Чай писалa:
 
Как предлагает? Словами "Давай дружить"? И Вы думаете, что после такого предложения, даже в случае ответа "давай" у вас появиться друг?
Может Вы просто вбили себе в голову эту мысль, о том, что никто из парней с вами "просто дружить" не хочет?
ну зачем так утрировать...естественно никто не говорит: "давай дружить", не в детском саду все-таки....я говорю о том, что парни не могут дружить (не все), и если девушка не соглашается на секс, то парень отказывается от дружбы и общения..
а в голову я такие мысли не вбивала..просто произошла подобная ситуация в моей жизни и не одна и я решила поднять эту тему...
 
Чай писалa:
 
Настоящие друзья будут с Вами и без всяких предложений, независимо от пола.
здесь я полностью с вами согласна..
не обязательно говорить о дружбе, нужно просто дружить...

 
01:04 17 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Чай
сообщений: 2
А вам так важно дружить именно с парнем? Какая разница какого пола друг? Если ваш "друг" предлагает Вам секс, это уже не друг.
Может кто не согласиться, но, по моему, или дружба, или интимные отношения.
Зачем сокрушаться из за того, что кто то вас посал только потому, что Вы ему не дали? Значит он просто не достоин. Пусть катится ко всем чертям.


 
12:12 17 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Чай писалa:
 
А вам так важно дружить именно с парнем? Какая разница какого пола друг? Если ваш "друг" предлагает Вам секс, это уже не друг.
Может кто не согласиться, но, по моему, или дружба, или интимные отношения.
Зачем сокрушаться из за того, что кто то вас послал только потому, что Вы ему не дали? Значит он просто не достоин. Пусть катится ко всем чертям.
мне нет разницы, с кем дружить, я оч дружелюбна и готова дружить со всеми...
я с вами согласна по всем высказываниям...он и так покатился ко всем чертям, добровольно...спасибо...

 
12:05 23 января 2008
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bolt писал:
 
Мне кажется что дружбы между девушкой и парнем вообще в принципе быть не может. Парень все равно хочет переспать с этой девушкой, которая как бы друг. :-))
Да, Юрка, я прекрасно понимаю о чем ты говоришь. но если парень в каждой девушке видит сексуального партнера, то девушка в парне в первую очередь ищет друга..........

 
14:51 23 января 2008
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
Почему парни считаются друзьями только в нескольких случаях: если девушка - возлюбленная твоего друга, если парень не смотрит на девушку как на женский пол, или если у парня с девушкой были неудачные интимные отношения и они решили остаться друзьями?
Как и где найти парня-друга, которому можно похвастать, пожаловаться, рассказать о всех проблемах, выложить все секреты, попросить помощи, рассказать несмешной анекдот и не увидеть в его глазах немой вопрос "а может секс"?
Чтобы быть другом мужчине, вам нужно говорить на его языке, знать и понимать увлечения и проблемы мужчин. Но проблема современных женщин в зациклености на собственных проблемах и во все растущем самоутверждении (т.к. называемая феминизация). Им некогда, да и не нужно разбиратся в примитивной мужской психологии, ведь достаточно просто раздвинуть ноги и он твой. Зачем усложнять. Правда потом оказывается что не надолго твой. Просто к раздвинутым ногам должно еще чтото прилагатся. А всю жизнь чтото должно прилагатся только у нас. Развивайте свои мозги, интересуйтесь тем, что интересует парня и тогда у вас будет о чем поговорить. Он вам о своем, а вы ему о своем, глядишь перейдете и на общие темы. Если же вы не готовы понять мужчину (а вы не готовы, т.к. такие вопросы даже не возникают), то вам нужно найти мужчину, который бы понимал ваши женские проблемы и переживания. Есть и такие. Одни из них нетрадиционной ориентации, другие же используют свои знания в корыстных целях (альфонсы). Чтобы решить проблему дружеского общения между полами нужны усилия обоих сторон. Это теория.
А в практике если уж существует однополая любовь, то разнополоя дружба конечно должна существать. Правда второе встречается гораздо реже. Кстати может быть и первое вытекает как альтернатива отсутствия второго.

 
15:48 23 января 2008
тема Секс или дружба.. наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю долговременной, настоящей дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, поскольку общение противоположных полов в любом случае подразумевает сексуальное влечение, если его нет - то и общения нет. У меня допустим так, все девушки, кто считает меня своим другом и кого я считаю своей подругой - со всеми я бы переспал ), исключение - девушки моих друзей и девушки, с которыми меня связывают деловые интересы, но не более.
Тем более друг - это тот человек, который тебя поймет и не упрекнет даже, если ты в каких-то ситуациях покажешь себя слабым, а подруга - это не то, парень конечно может поделится чем-то (да и то не всем) только со своей девушкой, а не бежать с радостями и горестями по всем своим подружкам, на это есть друзья, пиво и душевная беседа )))

 
18:43 23 января 2008
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Зверюшка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу похвастаться что у меня есть несколько друщей-парней, к которым меня абсолютно не влечет физически, просмто не влечет и все тут!)) Причем он несколько раз ночевал со мной в одной постели все - и ничего! Мы оченеь хорошие друзья! Так что,девушки такое бывает!))

 
05:42 24 января 2008
тема Секс или дружба.. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Зверюшка писалa:
 
Могу похвастаться что у меня есть несколько друщей-парней, к которым меня абсолютно не влечет физически, просмто не влечет и все тут!)) Причем он несколько раз ночевал со мной в одной постели все - и ничего! Мы оченеь хорошие друзья! Так что,девушки такое бывает!))
Ты можешь сказать это за себя,но ты не можешь сказать за них ;-) , даже если ты у них спрашиваешь,мы ведь просто друзья и они говорят да,не значит это,то что они бы не хотели больше.Просто они бояться,что сказав,что ты им нравишся,как девушка, они могут потерять тебя и как друга ,по этому считают лучшим промолчать
jonni_d,соглашусь,так как при долгой дружбе между парнем и девушкой,очень часто, кто-то видит в другом токо друга,а кто-то тайно вздыхает по второму

 
10:45 24 января 2008
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Мужская сущность это владение девушкой полностью как так мол дружит со мной он спит с другим .но лично у меня поесть 3 подруги с которыми у меня небыло не каких интим отношений но мы дружим тоесть порой ктонибудь может придти в гости и поседеть поболтать чайку попить гдето даже совета спросить и тд. вообщем дружба может быть .

 
21:46 25 января 2008
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщина сможет стать другом мужчине только тогда , когда она сможет доказать, что может быть более интересной для мужчины как человек, а не только как женщина. Тогда половое влечение, которое никуда не денется отойдет на второй план и каждый раз при общении мужчина будет взвешивать что же ценнее, очередная партнерша в сексе или уникальный друг. Вопрос не в том бывает или не бывает дружба, и не в том хорошо это или плохо, а в том это весьма редкое явление и это говорит о весьма высокой духовной организации этих самых друзей.

 
00:43 26 января 2008
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
Мужская сущность это владение девушкой полностью как так мол дружит со мной он спит с другим
Вот у меня таких мыслей не возникало.
У меня есть несколько подруг, от которых, кроме нормального общения, мне ничего не нужно. Дружба - дружбой, любовь - любовью.

 
19:06 26 января 2008
тема Секс или дружба.. наверх
 
  CutePoison
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я где-то читала, что женщин дружит с мужчиной, потому что не хочет продолжения, а мужчина дружит с женщиной, потому что надеется на продолжение...мрак конечно. Но в чём-то и верно... doubt

 
09:57 28 января 2008
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CutePoison писалa:
 
женщин дружит с мужчиной, потому что не хочет продолжения, а мужчина дружит с женщиной, потому что надеется на продолжение...
Не раз это замечала))) Как только мэн понимает, что продолжения не будет, так столько недоумения. Видимо думает: а чего же она тогда хотела :-))))

 
14:45 28 января 2008
тема Секс или дружба.. наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Natali_ya: конечно удивляемся, что ж мы зря ноздри старательно раздували ))) что бы не говорили, для меня девушка прежде всего девушка, а потом друг, коллега по работе и т.д. а хорошая дружба с ней только как приложение к хорошему сексу. Вот скажите мне зачем вам "просто мужчины-друзья", ну забить гвоздь, довести-привезти, не в счёт ))?


 
15:08 28 января 2008
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
Natali_ya: конечно удивляемся, что ж мы зря ноздри старательно раздували ))) что бы не говорили, для меня девушка прежде всего девушка, а потом друг, коллега по работе и т.д. а хорошая дружба с ней только как приложение к хорошему сексу. Вот скажите мне зачем вам "просто мужчины-друзья", ну забить гвоздь, довести-привезти, не в счёт ))?
Я сама - женщина, поэтому для меня женщины в некотором роде предсказуемы: я могу предполагать, что подумает, женщина, что скажет, как поступит. В общем, ничего нового, как говориться, все как у меня))) А вот общение с мужчиной позволяет взглянуть на многие вещи под другим углом, увидеть другую точку зрения. А это, согласитесь, весьма познавательно. Могу признать из своего личного опыта, что нередко мужской взгляд оказывался более точным, чем мой. Вот почему я ценю мужчин как друзей. Но мне совсем не хочется затащить каждого из них в постель. И даже скажу более: секс испортит дружбу, т.к. взыграет чувство собственности.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"