JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс или дружба..
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:42 1 сентября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NikaWinner писалa:
 
ак правило, секс происходит всегда -в трезвом или( чаще) нетрезвом состоянии, когда тянет на секс с кем угодно и когда угодно.
ну если без алкоголя секс для кого -то невозможен -это уже ,кажется, чбя то проблема...

 
13:09 2 сентября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  CMETAHHuK
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
У вас 4то по4ти у всех крышу срывает? Это типа что только гей может быть другом?

 
13:21 2 сентября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  bolt
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется что дружбы между девушкой и парнем вообще в принципе быть не может. Парень все равно хочет переспать с этой девушкой, которая как бы друг. :-))

 
13:23 2 сентября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  CMETAHHuK
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
bolt ты глубоко ошибаешся. Ты 4е совсеми хочешь переспать с кем общаешся?

 
13:47 2 сентября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружба между парнем и девушкой существует, но не во всех случаях. По-моему, парень будет относится к девушке ровно настолько, насколько она позволит.

 
16:44 2 сентября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
а по-моему это полный бред - как захочет так и будет относиться -а не устраивает...пусть ищет другого

 
23:22 2 сентября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  NikaWinner
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka писала "ну если без алкоголя секс для кого -то невозможен -это уже, кажется, чья -то проблема..."
Может быть для кого -то секс без алкоголя действительно невозможен, но что касается того, что написала я -так я имела в виду то, что если двое друзей, парень и девушка, выпьют вместе, и затем атмосфера будет весьма интимная -редко когда и кто ничего не допускает. Если девушка в трезвом состоянии, то она контролирует ситуацию, если же разум ее затуманен -нередко секс происходит.
Не знаю, какой должен быть парень, чтобы не захотеть девушку, которая находится с ним рядом! И даже если она -его друг, она не перестает быть девушкой. И бывают моменты, когда дружба уходит на другой план. Так оно и есть, любой мужчина или парень хотя бы раз но раздевал девушку с которой находится рядом, пусть как с другом...И не только раздевал. И если ситуация, когда оба выпившие, парень может проявить инициативу, а она -ее принять. Здесь играет роль сексуальное влечение, основанное на физиологических инстинктах, а не платоническая дружба, когда люди лишь болтают о жизни и не думают кроме этого ни о чем.

 
17:10 22 октября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверное все-таки понятие дружбы девушки с парнем очень расплывчато...потому что рано или поздно парень будет думать о девушке, ни как о друге, а как о секс-партнере

 
20:26 22 октября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NikaWinner писалa:
 
Не знаю, какой должен быть парень, чтобы не захотеть девушку, которая находится с ним рядом! И даже если она -его друг, она не перестает быть девушкой.
а с другой стороны, получается, что "какая ж должна быть девушка, чтобы не захотеть парня.... " ?? странно..

 
15:46 26 октября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну... вот тут уже дело во вкусах. Все дело в том, нравится ли тебе девушка (говорю от лица себя, парня) как девушка, или только как человек, или и то и другое. Если второе Дружба возможна и без секса. Если первое (при котором в принципе и дружеских отношений то быть не может), а тем паче третье, то рано или поздно все равно придет час Х, и вы переспите. А вот что из этого потом получится-это уже вопрос. А вообще это только мешает дружеским отношениям. Представьте себе, девушка, которая вам нравится, рассказывает о том, как она вчера со своим парнем класно отдохнула и что они уснули только в 6 утра. Как ощущение? А у нее при подобной ситуации?

 
11:35 3 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
Дружба между парнем и девушкой существует, но не во всех случаях. По-моему, парень будет относится к девушке ровно настолько, насколько она позволит.
Действительно, как себя поведешь, так к тебе и относиться будут. Шесть лет с человеком дружим, без всякого намека на секс. Теперь дружим семьями. Спокойно обжаюсь с его женой. и она понимает, что мы просто дружим.

 
16:26 3 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alien писал:
 
Представьте себе, девушка, которая вам нравится, рассказывает о том, как она вчера со своим парнем класно отдохнула и что они уснули только в 6 утра. Как ощущение? А у нее при подобной ситуации?
ну... могу рассказать ощущения в такой ситуации (с позиции девушки , которая кому-то нравится и тыды..)..так вот.. обсуждать свои отношения с человеком ,который сам в тебя влюблен, конечно подло наверное.. всегда чувствую какое-то неудобство..но , с другой стороны, почему я должна себя неудобно чувствовать за свою личную жизнь?? п

 
02:58 4 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  monter
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю,что дружба может быть без секса. Но тут многое зависит от парня. И не всегда парень смотрит на девушку,как на сексуальный объект. Ведь парню иногда тоже нужно просто поговорить с девушкой, посоветоваться с ней.

 
15:45 4 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поддерживаю. Парни бывают всякие, есть те, которму девушка интересна, как человек, с которым можно сходить в клуб, созвониться, сходить в кино или просто погулять по городу. И ни единого намёка на секс нет.)

 
17:45 4 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
мужчина и женщина не созданы для дружбы (СМ исключение), они созданы природой для размножения (без секса тут никак).
Наверное, вы правы. Охотно верю, что есть и другие примеры. Каждый из нас рассуждает на основе своего личного социального опыта. За себя скажу, несмотря на то, что мне всегда интереснее было общаться, дружить именно с мужчинами, им почему-то интереснее было не только общаться, и даже не было того исключения, которое бы подтвердило общее правило.

 
21:11 4 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
я с вами не согласна, у меня есть достаточно много знакомых парней, с которыми мы в отличных отношениях и мы никогда не переступим грань дружбы, потому что не хотим её потерять. Когда-то я сказала, что спать с другом гораздо приятней, чем пытаться дружить с тем, с кем спишь. Да, часто дружба порождает любовь, но никак не наоборот.

 
23:23 4 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парень-друг это просто замечательно!! У меня есть такие, которым я могу ждоверить свои тайны и у него не будет вопроса в глазах: "А может секс?" Хотя они не геи!!! Чаще всего, наверно парень должен быть с девушкой, которая не ревнует, тогда он может выслушать не намекая на секс...

 
11:50 14 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
У меня была девушка подруга, мы с ней дружили год, у неё был парень, у меня были девушки...рассказывали друг другу всё. Ну а потом так вышло что мы стали больше чем друзья, стали встречаться и всё дружбе конец пришёл, сейчас и всей любви тоже конец. Так что если дружите то дружите а то всему конец

 
17:28 14 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lilo писалa:
 
я с вами не согласна, у меня есть достаточно много знакомых парней, с которыми мы в отличных отношениях и мы никогда не переступим грань дружбы, потому что не хотим её потерять.
вот именно... дружим , втайне желая друг друга и боясь переступить грань того , что дозволено понятием "дружба"..кстати , а кем и где прописано, что друзьям спать нельзя?

 
18:35 14 ноября 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
Lilo писалa:
 
я с вами не согласна, у меня есть достаточно много знакомых парней, с которыми мы в отличных отношениях и мы никогда не переступим грань дружбы, потому что не хотим её потерять.
вот именно... дружим , втайне желая друг друга и боясь переступить грань того , что дозволено понятием "дружба"..кстати , а кем и где прописано, что друзьям спать нельзя?
Нигде это не прописано,но если друзья начинают спать,то как правило(99 из 100),когда они прекращают спать ;-) ,то и дружбы уже нет ,а многие бояться потерять то,что уже имеют :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"