JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс или дружба..
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:28 13 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема разговора такова. Мужчины, также как и женщины, могут быть или другом, или секс-партнером. Другого не дано. Если только смесь первого и второго. Почему же мужчины выбирают в основном секс, а не дружбу? Почему у девушки не может быть друга-парня? Почему если девушка предлагает парню дружбу, общение, совместное проведение времени, свою помощь, свою жилетку в случае необходимости, парень на это предлагает секс и только секс..
И если девушка отказывается от секса, он отвергает ее, она исчезает из его жизни как страшный сон.
Если же она соглашается, то тут тоже несколько вариантов, но конец один и тот же. Когда-нибудь она исчезнет из его жизни за ненадобностью.
Почему парни считаются друзьями только в нескольких случаях: если девушка - возлюбленная твоего друга, если парень не смотрит на девушку как на женский пол, или если у парня с девушкой были неудачные интимные отношения и они решили остаться друзьями?
Как и где найти парня-друга, которому можно похвастать, пожаловаться, рассказать о всех проблемах, выложить все секреты, попросить помощи, рассказать несмешной анекдот и не увидеть в его глазах немой вопрос "а может секс"?

 
18:12 13 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
ну не знаю... у меня есть двое друзей-мужчин. один - гей, другой - просто друг. оба они делят первое место в списке мужчин, с которыми я никогда не буду спать )) я думаю, что в их списках я где-то там же. бывает такая дружба, надо просто поискать ))

 
22:26 13 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
Как и где найти парня-друга, которому можно похвастать, пожаловаться, рассказать о всех проблемах, выложить все секреты, попросить помощи, рассказать несмешной анекдот и не увидеть в его глазах немой вопрос "а может секс"?
а зачем для этого искать именно парня?? ведь предполагается,что это просто друг ,а тогда какая разница ,парень это или девушка?

 
01:30 14 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно же секс! as much as possible!
и это нормально, иначе ищите ненормальных))

 
03:07 14 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть парень друг. Тока он гей). А зачем тебе друг-парень? Помойму друг у девушки это девушка. Парень по природе секс партнёр а не друг.

 
11:10 14 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну блин. Парни что по вашему - либо машины секса либо жилетки для плакания?) Да ну.
Мне например моя девушка говорит что я ей и друг и парень. Иначе мы бы не встречались так долго. Мы занимаемся сексом, общаемся и ничего не скрываем друг от друга. Я полагаю что если парень ищет девушку только для секса - то это не для долгих отношений. А я так не люблю

 
13:48 14 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
надЯ писалa:
 
Парень по природе секс партнёр а не друг.
Вовсе не обязательно. Мне даже среди собак доводилось видеть, как в течении долгого времени 2 разнополые особи просто гуляли вместе (по дороге уходили за несколько километров от дома), играли, лежали в траве. Это действительно было похоже на дружбу, или даже любовь. При этом не было классических ухаживаний, как это обычно бывает. Я конечно понимаю, что пример странный. Но что уж говорить о людях, если в животном мире такое...
У моего друга очень хорошие отношения с одной девушкой, у неё есть парень, соби раются пожениться, у него тоже своя жизнь. Но при этом они часами могут разговаривать по телефону, достаточно часто видятся. Секса у них никогда не было, и, наверное, не будет. И это далеко не исключение, таких историй много.

 
14:04 14 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Leone
сообщений: 3
 
Лекса писалa:
 
ну не знаю... у меня есть двое друзей-мужчин. один - гей, другой - просто друг. оба они делят первое место в списке мужчин, с которыми я никогда не буду спать )) я думаю, что в их списках я где-то там же. бывает такая дружба, надо просто поискать ))
екса а так ли ты уверена, что твой второй друг-мужчина тебя не хочет. ТО что ты сним не хочешь это ясно, но что вот насчёт него? У меня у самого есть девушки-друзья, но я был бы непрочь заняться сексом с любой из них

 
20:49 14 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня есть пара таких друзей... они мне точно не интересуют как мужчины... никогда и ни за что ,как говорится =))
а вот то, что я им неинтересна как женщина - другой вопрос. но даже если это имеет место быть , то все равно эти парни дааавно поняли, что гораздо ценнее и прочнее иметь со мной дружеские отношения. и что ценить я их как друзей буду гораздо больше, чем как настырных поклонников.
поэтоум мы дружим.... и больше ничего!!

 
10:33 15 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
гм, есть у меня две девушки-подруги, которые могут рассказать мне абсолютно все, как и я им. но, если конечно дело бы когда-то дошло (или дойдет)до секса, то я бы не был против :)) как иначе-то может быть? просто дружба крепче, при другом раскладе мы бы наверное давно перестали общаться. тем более у меня есть любимая девушка, так что слжившийся расклад меня вполне устраивает. пусть лучше будет все как есть.

 
10:35 15 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
да и еще забыл! тут я заметил интересную тенденцию - если у девушки есть друг, то он гей (один из них хотя бы). я не по этой части точно :)))

 
12:18 15 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Константин
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sc. писал(a):
 
конечно же секс! as much as possible!
и это нормально, иначе ищите ненормальных))
Sc ну мы же не животные! Людей от животных отличает не только "умение" (ничего другого я не могу придумать...) носить одежду, пользоваться орудиями труда, водить автомобиль и т.п. и т.д.!!! Человека от животного отличает наличие чувств у первого... Уже большинство людей перешло от примитивнейшего исполнения природного инстинкта к чувствам, к любви...

 
12:24 15 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Мне кажется дружба между парнем и девушкой существует...и не обязательно быть секс-партнёрами в этом случае. ;-)

 
13:34 15 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня достаточно подруг. Иногда возникает потребность в общении с парнем. Просто иногда дружить с парнем проще. Иногда так бывает.. Да, у меня есть друзья-парни, да я им нравлюсь как девушка, они об этом говорят не стесняясь и меня это не смущает, необязательно же девушке чтобы дружить с парнем быть непривлекательной )
просто им интереснее и выгоднее общаться и быть моими друзьями...
Спасибо всем писавшим парням, поддержавших меня!

 
16:43 15 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
Мне кажется дружба между парнем и девушкой существует...и не обязательно быть секс-партнёрами в этом случае. ;-)
кажется, не значит что так и есть.
из опыта: если парень и девушка просто дружат, это значит они либо уже были секс партнерами, либо еще будут.
но вот разнополовой дружбы, чистой как снег и невинной как младенец не бывает, это противоречит человеческой природе.
ЗЫ: хоть себя не обманывайте....

 
23:39 16 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  gogy
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
кажется, не значит что так и есть.
из опыта: если парень и девушка просто дружат, это значит они либо уже были секс партнерами, либо еще будут.
но вот разнополовой дружбы, чистой как снег и невинной как младенец не бывает, это противоречит человеческой природе.
ЗЫ: хоть себя не обманывайте....
Согласен, с маленькой поправкой. С возрастом начинаешь думать той головой которая для этих целей предназначена. И тогда становятся возможными бескорыстные дружеские отношения между Мужчиной и Женщиной.

 
02:07 17 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  IgoreK-kms
сообщений: 16
Дружба между парнем и девушкой опасное занятие. Ведь дружба это взаимная поддержка, уважение, доверие. Дружба в чём-то схожа с любовью. В один из днех в твоей голове может что-нибудь включиться, и ты станешь относиться к ней не как к другу. И никто никогда наперёд не знает, во что это выльется...

 
11:46 17 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть друг-мужчина. Вот уже 6 лет. Никогда между нами не было намека на секс, или что либо к нему сподвигающего. У него своя семья, у меня своя. Самое странное, что никто вокруг не верит. Некоторые, даже говорят,что моя дочка на него похожа :-))))

 
11:50 17 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://woman.ru/?Text&ID=44772
как раз по теме статья :)

 
13:24 17 августа 2006
тема Секс или дружба.. наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
matador писал:
 
кажется, не значит что так и есть.
из опыта: если парень и девушка просто дружат, это значит они либо уже были секс партнерами, либо еще будут.
но вот разнополовой дружбы, чистой как снег и невинной как младенец не бывает, это противоречит человеческой природе.
ЗЫ: хоть себя не обманывайте....
Если ты не можешь просто дружить с девушкой, не видя в ней потенциального сексуального партнёра - это уже твоя личная проблема и твой личный опыт. Очень хорошо, что всё-таки ещё не перевелись такие парни, которые признают такое понятие, как разнополая дружба. И им не обязательно при этом общаясь с девушкой, видя в ней друга, заниматься с ней сексом.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"