JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Обиды
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:25 24 октября 2006
тема Обиды наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Обида - это так называемое самоутверждение. Если человек постоянно обижается, таким образом он постоянно самореалиуется, но не как волевой и обладающим стойким характером человек, а как личность, не способная ответить достойно,которая промолчит, не сумевши ответить, и обидится.

 
11:01 15 ноября 2006
тема Обиды наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорят, способность прощать — от Бога. И как это бывает непросто — перекинуть мост от обиды к прощению! И как это важно!
Кого из нас не обижали? Кто из нас не обижал сам? Таких людей просто нет.
Я очеь виновата пред одним человеком. Я его обидела. Он не общается со мной с 23 октября. Мне от этого очень плохо. Я хочу извиниться, но он не хочет меня слышать. В аське поставил меня в игнор, на телефоне тоже. Что сделать? :-(

 
11:31 15 ноября 2006
тема Обиды наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Elinka
Если Вам сильно хочется извиньться, а личной встречи и телефонных разгоаоров он избегает - попробуйте написать этому человеку письмо - даже не электронное, а настоящее, через почту России... Когда этому человеку придет письмо, он просто даже из любопытства прочтет его...
Если и это не поможет - может стоит выждать? пройдет время, боль от обиды пройдет, и, появится возможность объясниться...
А еще бывает, что человек дуется-дуется, и ему самому это надоедает и он первый выходит на контакт. "На обиженных воду возят.." (С)
А может так оно и должно быть, чтобы вы больше не общались с этим человеком??? Может так надо в жизни?? Типа судьба...???
;-)

 
11:43 15 ноября 2006
тема Обиды наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
mihumka
пасиба за совет. Только его почтового адреса я не знаю :-( .
Да и судьба тут не при чем. Просто я ляпнула не подумавши, а человека обидела. Ни за что.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"