JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / БДСМ
  создать новую тему написать сообщение  
14:03 6 августа 2006
тема БДСМ наверх
 
  superfoto
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди добрые, как вы относитесь к БДСМ? Была у меня когда то дама, которой нравились шлепки по пятой точке- недавно встретились, поговорили оказалось, что ону уже купила плетку. Это ее личное дело, но просто интересно, как это явление проистекает в комсомольске.

 
10:11 8 августа 2006
тема БДСМ наверх
 
  superfoto
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, судя по всему форумчане еще не пробовали садо-мазо, либо стесняются говорить об этогм :-))))

 
11:17 8 августа 2006
тема БДСМ наверх
 
  Maya
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
superfoto писал:
 
Ага, судя по всему форумчане еще не пробовали садо-мазо, либо стесняются говорить об этогм :-))))
Думаю в Комсе это направление плохо развито, либо совсем не развито. Поэтому и сказать то особо нечего. Я не пробовала, хотя если б была возможность не отказалась)

 
11:52 9 августа 2006
тема БДСМ наверх
 
  superfoto
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любопытство не порок, но сгубило кошку? :-))))

 
13:57 9 августа 2006
тема БДСМ наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Либо просто те кто этим увлекаются не сидят на форуме :) , а испытывают плетки :)

 
09:49 10 августа 2006
тема БДСМ наверх
 
  superfoto
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее всего так и есть :-)))) Что им читать об этом когда, оно у них есть на практике

 
08:16 12 августа 2006
тема БДСМ наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
о! на Комсити уже обсуждают БДСМ)Хочу заметить, что БДСМ и "шлепки по пятой точке" - понятия немного различающиеся. В Комсомольске - немного слышала - это явление проистекает тихо и незаметно. Могу ошибаться.

 
10:19 12 августа 2006
тема БДСМ наверх
 
  superfoto
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так дело не в том, что шлепки по попе ведут прямой дорогой к бдсм. просто для кого-то да а для кого то нет. И потом некоторое время среди молодежи была очень популярна готическая культура, частью которой как раз и является БДСМ. Тот же самый писрниг в экстремальбной форме пришел к нам как раз из БДСМ. Просто я своим скромным умом подумал и пришел к выводу, что коль скоро прозвучала А, так где то уже и звучит БДСМ :-))))

 
13:55 14 августа 2006
тема БДСМ наверх
 
  superfoto
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ириска, а что слышала про это дело? Поделись информацией, без имен, фамилий и адресов конечно badgrin

 
14:36 14 августа 2006
тема БДСМ наверх
 
  TOR
сообщений: 110
Садомазохизм, личное дело каждого. Кому что нравится. Я раньше не понимал смысл такого удовольствия, но прочитав книгу Пауло Коэлье "11 минут", начал более лояльней относится к этому... В книге в одной из глав просто очень хорошо это написано. Но все равно Садомазохизм не по мне...
cool

 
20:43 14 августа 2006
тема БДСМ наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, согласна... и про "11 минут", и про то, что это личное дело каждого... сама себя ни к тем, ни к другим (ни к садистам, ни к мазохистам) не отношу, но думаю, что одно без другого у таких людей не бывает =)) где элементы садизма ,там и мазохизм радом...пусть и подсознательно

 
00:02 15 августа 2006
тема БДСМ наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
БДСМ это способ разнообразить свою жизнь, в частности сексуальную. Лично я не вижу в этом ничего плохого. Думаю это даже интересно. Если бы мне любимый предложил, то наверно я согласилась бы)

 
14:15 19 августа 2006
тема БДСМ наверх
 
  superfoto
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие оказываются у нас смелые девушки:) Может быть человеческое грехопадение началось с того,что Ева решила попробовать яблоко :-)))) Шутки шутками, а пока девушка не захочет, у мужика ничего не получится :-))))

 
17:38 23 августа 2006
тема БДСМ наверх
 
  superfoto
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя, по всему по всему, все ушли в БДСМ-подполье. badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"