JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / По каким критериям мы парни выбераем себе девушку
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:16 6 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
идальная жещина:
любит готовить
любит убирать
любит мужчине доставлять удовольствие всеми способами и всегда к этому готова
не любит ходить по магазнам (исключение продуктовые))))
не любит болтать по телефону
не ревнива
отличный слушатель
умна
красива
сексуальна
сирота
имеет отдельное жилье
Читая ваш пост, у меня сложилось такое впечатление, что вы предлагаете стелиться перед мужчинами... :-/


 
23:23 8 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
 
Алисочка писал(a):
 
идальная жещина:
любит готовить
любит убирать
любит мужчине доставлять удовольствие всеми способами и всегда к этому готова
не любит ходить по магазнам (исключение продуктовые))))
не любит болтать по телефону
не ревнива
отличный слушатель
умна
красива
сексуальна
сирота
имеет отдельное жилье
Читая ваш пост, у меня сложилось такое впечатление, что вы предлагаете стелиться перед мужчинами... :-/
я не предлагаю)) я констатирую факт)) это критерии идеальной женщины)) для неидеального мужчины))

 
00:14 10 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нашла тут на днях одну из цитат:
Главное в женщине - это ум, все остальное можно откорректировать...
так что критерии - это все лишнее... идеальных людей не существует...

 
06:38 10 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Алисочка писал(a):
 
дальная жещина:
любит готовить
любит убирать
любит мужчине доставлять удовольствие всеми способами и всегда к этому готова
С этим соглашусь.
 
Алисочка писал(a):
 
не любит ходить по магазнам
Ну как это, наоборот женщина должна любить ходить по магазинам, чтоб высматривать всякие там вещи, и для себя и для семьи, чтоб и сама могла хорошо одеться и мужу подсказать, чтоб когда пошли за сем-то она уже знала чё и куда а не бегать по всему городу высунов язык искать что-то...
 
Алисочка писал(a):
 
не любит болтать по телефону
Очень ценное качество.
 
Алисочка писал(a):
 
умна
Вмеру. если женьщина уж слишком умная, то поверь мне не один мужчина этого не выдержет, да и порой жене\девушке лучше вообще не думать, а то потом не оберёшься криков и скандалов, да и мужикам как-то по проще без этого "всезнайнечества" в общем в меру надо чтоб...)))
 
Алисочка писал(a):
 
красива
сексуальна
Без этого не как....
 
Алисочка писал(a):
 
сирота
Тут несогласен, надо чтоб умела родителей(в основном тёщу) вовремя поставить на место и не давать ей лезть туда куда ей не стоит...
 
Алисочка писал(a):
 
имеет отдельное жилье
Цены б такой небыло)))

 
10:58 11 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, как ни крути, но первое впечатление , первый критерий это внешность девушки... ну вот так вот.. после некоторого общения можно сделать вывод о ее умственных способностях. если девушка умная, красивая, сексуальная, вмеру настойчивая, но идущая на компромисы, то на мой взгляд, это лучший выбор! воть)

 
20:25 13 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Витал?
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Симпатичная и с сиськами размера 3-го :))

 
06:01 15 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Витал? писал(a):
 
Симпатичная и с сиськами размера 3-го :))
Мдя, таких не много сейчас))) а жаль))) Да и 3-тий размер оч уж часто влияет на кол-во и какчество серого вещества в мозге... хотя у всех вкусы разные... Мне вот 3-тий размер не важен, хотя я б был бы не против...

 
09:30 15 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Витал? писал(a):
 
импатичная и с сиськами размера 3-го
Да 3-й конечно хорошо, но не главное. Для меня первоначально важна внешность, а потом я начинаю узнавать ее внутренний мир. Если меня и ее все устраивает, то идем дальше. В первую очередь для меня важно понимание и поддержка, а потом остальная куча качеств о которых я гдето уже писал. И чтоб она была жутко сексуальна( постель на втором месте), и была стервой.

 
02:28 18 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Витал? писал(a):
 
Симпатичная и с сиськами размера 3-го :))
)) вот в этом заключена вся мужская сущьность.вам надо лицо и сиськи. даже мозги не важны)) а вот еще наверно ноги от ушей)) тоже нужно))

 
06:09 18 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
вот в этом заключена вся мужская сущьность.вам надо лицо и сиськи. даже мозги не важны)) а вот еще наверно ноги от ушей)) тоже нужно))
Ну не всем нужны только сиськи. Вещь конечно нужная, но далеко не самая важная.
Красота без содержания - это несерьезно. Просто оболочка.

 
12:03 18 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрю парни тут разошлись! Параметры идеальной девушки перечисляют. А у самих в подругах девушки, ну прямо скажем, не фонтан. Так зачем вы тут строите идеалистические планы? Идеальных девушек не бывает! Вот и выбирите, что вам важнее? Форма или Содержание??? ;-)

 
12:29 18 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
вот в этом заключена вся мужская сущьность.вам надо лицо и сиськи. даже мозги не важны))
Во всяком случае высказался откровенно ))). А что вас так задело, все же знают, что мужчины любят глазами? А про мозги скажу: не стоит их сильно демонстрировать избраннику - сбежит

 
14:07 18 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Цветик писалa:
 
Идеальных девушек не бывает! Вот и выбирите, что вам важнее? Форма или Содержание???
Ну почему не бывает?! Иногда бывает! И почему не стримиться к идеалу?!
 
Natali_ya писалa:
 
А про мозги скажу: не стоит их сильно демонстрировать избраннику - сбежит
Но то же можно сказать и про их отсутствие...

 
15:47 18 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
Ну почему не бывает?! Иногда бывает! И почему не стримиться к идеалу?!
А я говорю не бывает!
Бывает что девушка и умная, и красивая, и хозяйственная, но ужасно ревнивая, или скандалистка. Разве такая может быть вашим идеалом?
Стремиться к идеалу конечно нужно, но не все этого хотят, и к сожаленью его никогда не достичь.

 
17:30 18 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
Но то же можно сказать и про их отсутствие...
Ну да, при длительных отношениях. А в конфетно-букетный период их лучше не демонстрировать ))
 
Цветик писалa:
 
Бывает что девушка и умная, и красивая, и хозяйственная, но ужасно ревнивая, или скандалистка. Разве такая может быть вашим идеалом?
Проблема в том, что идеалы у всех разные: у кого-то "сиски 3-го размера", а у кого-то интеллект. Хотя сама считаю, что интеллект не подкрепленный внешностью мало кого заинтересует ;-)

 
20:27 18 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Цветик писалa:
 
А я говорю не бывает!
Бывает что девушка и умная, и красивая, и хозяйственная, но ужасно ревнивая, или скандалистка. Разве такая может быть вашим идеалом?
У меня жена и красивая, и умная, и неревнивая...с моей работой, мелким флиртом ( ну лесбиян я что тут сделаешь?! :-)) ) Мы бы давно разбежались, если бы это было не так...
 
Natali_ya писалa:
 
Ну да, при длительных отношениях. А в конфетно-букетный период их лучше не демонстрировать ))
Ну не знаю, меня дуры напрягают...очень. С умной женщиной надо всегда держаться в тонусе, а с умными приятно и спокойно (мне по крайней мере) и я честно говоря не боюсь, что женщина умнее меня, я для себя уже всё что надо доказал, и чувствую себя достаточно состоявшимся...я умный (и от скромности не помру это точно :-) ) иначе бы не удержался на своей работе и просто не[ смог бы что то делать новое.... И мне особенно приятно, когда со мной хорошо женщине, которая в чём то умнее меня, это для меня как золотая медаль....
 
Natali_ya писалa:
 
Хотя сама считаю, что интеллект не подкрепленный внешностью мало кого заинтересует
Ну я бы сказал, что это конкуренция....кто то берёт обёрткой, а кто то обаянием. У меня есть несколько друзей среди женщин, которые не отличаются большой грудью или внешними данными модели....однако мужики воруг них вьются, даже не смотря на то, что и женщины они не лёгкого поведения, и замужем и дети есть...

 
09:19 19 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
вот в этом заключена вся мужская сущьность.вам надо лицо и сиськи. даже мозги не важны)) а вот еще наверно ноги от ушей)) тоже нужно))
Ладно скажем по другому, если девушка меня не привлекает внешне(сиськи, ноги и т.д.), то о каких отношениях вообще можно говорить. Если она хороший человек, но ее внешность не заставляет меня задуматься об какихто отношениях с ней , то она будет просто другом. Но если при ее внешности у ней нет мозгов, то также отношений не будет, тупые куклы меня выводят из себя чрез пол часа общения.

 
12:45 19 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
У меня жена и красивая, и умная, и неревнивая...с моей работой, мелким флиртом ( ну лесбиян я что тут сделаешь?! ) Мы бы давно разбежались, если бы это было не так...
Это не значит что твоя жена идеальная. И у неё есть недостатки, просто ты полюбив её, перестал замечать их. Такие жизненные мелочи , если любиш, не замечаются или прощаются, а если нет- становятся причиной ссор.

 
13:41 19 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
У меня жена и красивая, и умная, и неревнивая...с моей работой, мелким флиртом ( ну лесбиян я что тут сделаешь?!
Вот мужская логика: жена и умная, и красивая, а его на мелкий флирт тянет. И какого же критерия не хватает вашей жене, чтобы не тянуло?
 
Fogelman писал:
 
Ну не знаю, меня дуры напрягают...очень.
:-)))) Дуры напрягают всех, это точно
 
Scorp писал:
 
Если она хороший человек, но ее внешность не заставляет меня задуматься об какихто отношениях с ней , то она будет просто другом. Но если при ее внешности у ней нет мозгов, то также отношений не будет
Вот именно об этом я и говорила: интеллект должен быть подкреплен внешностью (понятие обояния сюда тоже включено, по моему мнению)

 
17:43 19 октября 2007
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Цветик писалa:
 
Это не значит что твоя жена идеальная. И у неё есть недостатки, просто ты полюбив её, перестал замечать их. Такие жизненные мелочи , если любиш, не замечаются или прощаются, а если нет- становятся причиной ссор.
Нет просто это значит, что она идеальна именно для меня. И недостаткия её прекрасно вижу, и не всё мне нравиться и ссоримся иногда....но мне с ней хорошо.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"