JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / По каким критериям мы парни выбераем себе девушку
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:43 6 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм, почитал посты и вспомнил народную мудрость, хочешь знать какая у тебя жена будет через 15-20 лет посмотри на её мать. Думаю не самое глупое народное наблюдение.
если девушка с детства росла в отсутствии любви, в отсутствии красоты какой либо. То навряд ли в 20 лет она вдруг станет девушкой загадкой, а к 30 роковой дамой. Если и есть исключения, то это скорей всего исключения :-)) . Так что Данилка был прав говоря о родителях ;-) . В 20 лет этого обычно не понимаешь, но когда проходят годы то начинаешь говорить, как ты похожа на свою мать или отца :-) в том то или том то.

 
12:28 6 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
хм, почитал посты и вспомнил народную мудрость, хочешь знать какая у тебя жена будет через 15-20 лет посмотри на её мать. Думаю не самое глупое народное наблюдение.
О-о-о-о! Это - народное наблюдение, а еще есть поговорка "яблоко от яблони не далеко падает", а так же есть наука "генетика", которая говорит о наследственности. И не только внешней. Наследуется и психология, и характер, и темперамент, и привычки. Я, конечно, не говорю об отдельных случаях полиморфизма :-) - бывают дети не похожие на родителей... и все же я привык к тому, что когда человек растет в хорошей и благополучной семье, в которой этого человека любят, ограждают от плохой компании, прививают хорошие и искореняют плохие привычки, обеспечивают нормальное образование и хороший старт самостоятельной жизни - то и человек в результате обычно бывает хорошим со всех сторон.

 
13:51 6 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Данилка писал:
 
Интересно, чем парень в 22 года интереснее парня, которому 19?
В 19 лет юноша по своему мироощущению, миропонимания, представляет из себя большого ребенка (Просто мальчик) Он не знает чего он хочет, что он может и воспринимает весь окружающий мир как большую и интересную игру. А себя в этом мире просто как персонажа игры...
В 22 года, молодой человек не много избавляется от молодецкой безалаберности, у него появляются планы, желания и небольшие возможности для осуществления этих желаний...
Именно с возрастным детством у молодых людей связан столь ранний призыв на воинскую службу, потому что получив приказ они пойдут и умрут и не задумаются не очем...


 
21:46 7 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
 
Данилка писал:
 
И ты меня не переубедишь. ИМХО, "породистая" девушка - это просто плюс.
Как мы заговорили, может еще за голубую кровь начнешь говорить? Или про дворян загнешь? Ты родословную от Рюриков у всех своих девушек спрашиваешь?
[
точно!!только вот если парень выбирает себе девушку так тщательно и придирчиво, то и ему надо быть готовым к тому, что понравившаяся ему девушка может сказать "сорри, дорогой ,но вот у тебя тоже в том то и в этом то родословная подкачала.. и живешть ты не там, гдже я хочу.. и в голове у тебя того....извилин маловато" .. приятно ли будет?

 
23:16 7 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Передергивать не надо. Про голубую кровь я не говорил. Я просто сказал: "приличная семья". То, что мне надо. Теща мне нужна приличная, что бы перед моими родителями стыдно не было.
И хватит нести бред? Я же сказал: я не забраковываю человека, а выбираю. Выбираю то, что мне по душе, из кучи одинаковых лиц то, что имеет больше плюсов - мозги, внешность, родственники. Разве это не логично?
"Если девушка мне нравится". А мне нравятся ДВЕ девушки. Но выберу ту, у которой больше разнообразных плюсов.
Тему проехали, надеюсь?


 
01:19 8 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Maya
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Теща мне нужна приличная, что бы перед моими родителями стыдно не было.
Да.....Почитала тут твом высказывания....Наверняка у самого полно комплексов и проблем раз так разсуждаешь. Ни один уважающий себя молодой человек такого бы ни сказал. Так далеко в отношениях с девушками не уедешь.

 
01:38 8 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TOR писал:
 
Да заметил разносторонние взгляды?
В наше время трудно найти ТУ которой мог бы посвятить себя без остатка?
Большинство девушек действительно сейчас ищут в парнях не его индивидуальность, личные качества а материальный достаток (Печально, что наблюдается такая тенденция)
Таких девушек я бы отнес — в группу девушка на ночь?
matador написал кучу критериев, с такими критериями девушку очень сложно найти? Но поверь я в твоем списке убрал бы: Живущая недалеко от меня, С хорошими родителями (эти пункты излишни). Если ты будешь от девушки без ума поверь тебе наплевать будет на расстояние и на то какие у нее родители. В конце концов ты выбираешь себе девушку а не ее родителей?
Прочитав ваши сообщения я поняла что ведь не только девушки важно материальное благополучие парня, но и парню не безразлично материальное положение девушки. И вот после всего этого я уже перестала верить в безкорыстные отношение, что парня, что девушки. Мне это взаимовыгода ужасно надоела!!!!

 
07:30 8 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maya писалa:
 
[Да.....Почитала тут твом высказывания....Наверняка у самого полно комплексов и проблем раз так разсуждаешь. Ни один уважающий себя молодой человек такого бы ни сказал. Так далеко в отношениях с девушками не уедешь.
полностью согласна - это , кстати, мнения девушек... парни, прислушаетесь, может быть??
2 Данилка - а Вам, молодой человек , прежде чем кидаться на амбразуру форумов, следует поучиться вежливому общению (хотя бы по отношению к старшим )... а высказывания типа "хватит нести бред" говорят тока об одном - о том, что Вы считаете свою позицию единственно верной, а остальные все дураки и не фига не понимают в жизни...
уж поверьте , не в Ваши годы учить людей жисти

 
10:46 8 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Для меня исключительно важные критерии:
1) Некурящая
2) Живущая недалеко от меня
3) С хорошими родителями
4) Сообразительная
5) Симпатичная, изящная, женственная - следящая за собой
Хотя, совершенно независимо от критериев все получатся...
Для особо одаренных я цитирую свой первый пост.
Прошу обратить особое внимание на фразу:
Хотя, совершенно независимо от критериев все получатся...
И для особо одаренных, которые даже не читают мои посты, я поясню, что эта фраза означает: умом хотелось бы видеть одно, а вот на практике может получиться и получается совсем иное.

 
11:15 8 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Maya
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дк это первый пост.А все остальные
твои высказывания?!??

 
13:18 8 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Велёсик писалa:
 
Прочитав ваши сообщения я поняла что ведь не только девушки важно материальное благополучие парня, но и парню не безразлично материальное положение девушки. И вот после всего этого я уже перестала верить в безкорыстные отношение, что парня, что девушки. Мне это взаимовыгода ужасно надоела!!!!
Ты видать плохо поняла меня. Я еще раз напишу. Я выбираю девушку, а не ее родителей, ее материальное положения, квартиру и д.р. Для меня ценностью является любимая девушка а не меркантильные вещи.

 
15:17 9 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Н-да... .
Лично моё мнение,-
1. Фигура(Извините конечно девушки, но к симпатичному личику я привыкаю довольно быстро, а к фигуре..точнее её отсутствию))),-нет).
2.Наличие интеллекта(есть знакомая девушка, и фигура и симпатичная,но до такой степени косноязычна, и обладает таким небольшим словарным запасом, что просто лично мне ухо режет, когда она начинает ,что-то говорить).
3.Приятная внешность(вот здесь уже хотелось бы видеть личико поприятней))..).
Пожалуй всё. А, её родители(не всем нам довелось вырасти в интеллигентных семьях), для меня особой роли не играют(если конечно не пытаются лезть в отношения), расстояние от её дома до моего,так же не играет роли(разумеется в пределах города, в Москве из одного конца города до другого час на метро с пересадками, и ничего люди встречаются).

 
21:05 9 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maya писалa:
 
 
Данилка писал:
 
Теща мне нужна приличная, что бы перед моими родителями стыдно не было.
Да.....Почитала тут твом высказывания....Наверняка у самого полно комплексов и проблем раз так разсуждаешь. Ни один уважающий себя молодой человек такого бы ни сказал. Так далеко в отношениях с девушками не уедешь.
А я думаю парень очень даже прав. вот вам задачка для размышления. Девушка очень любит своих родителей и парня, родители очень любят совать свой нос в дела девушки с её молодыми людьми. Вопрос : долго продлятся отношения девушки и парня :-)) ?
вторая задачка ;-) : Девушка очень любит своих родителей и своего парня, приводит своего парня к себе домой, а дома бардак, грязь и вооще полная задница :-/ . Родители интересуются доходом молодого человека. Вопрос как долго продлятся отношения отношения девушки и парня?
При ответи на вторую задачку не спеши говорить вечно :-) , смотри условия внимательно девушка любит своих родителей. То есть весь этот гемморой в лице её родни будет твоим геммороем 8) .
От такая математика :-)) .

 
23:23 9 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
вот вам задачка для размышления. Девушка очень любит своих родителей и парня, родители очень любят совать свой нос в дела девушки с её молодыми людьми. Вопрос : долго продлятся отношения девушки и парня :-)) ?
Если девушке не понравится такая ситуация, она может поговорить с родителями, объяснить что к чему. Ну а если даже не объяснит. Вспомните склько существует анектодов про назойливых тёщь?!И ничего, живут люди.Ругаются, но любят друг друга. В конце концов, пусть парень берёт девушку в охапку, привозит к себе и пусть живут,радуются. Родителей всегда можно держать на дистанции.
 
pava писал:
 
вторая задачка ;-) : Девушка очень любит своих родителей и своего парня, приводит своего парня к себе домой, а дома бардак, грязь и вооще полная задница :-/ .
Если у девушки есть голова на плечах, она домой молодого человека не приведет. Ну а если уж так приспичит, то можно придупредить парня, о условиях их жизни. Если молодой человек любит девушку, он всё поймёт.
 
pava писал:
 
Родители интересуются доходом молодого человека. Вопрос как долго продлятся отношения отношения девушки и парня?
Ну и что? Пусть интересуются. Это нормально. Если возник такой вопрос, то они наверняка интересуются будущим материальным положением семьи их дочери. Возможно и расчитывают на материальую помощь, но что в этом такого ужасного. Если будет возможность почему бы не помочь.
И на последок. Я вообще не понимаю при чём тут родители?! Молодому человеку не с родителями жить, а с девушкой(если конечно он не собирается жить в квартире её родителей).

 
09:44 10 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
И на последок. Я вообще не понимаю при чём тут родители?! Молодому человеку не с родителями жить, а с девушкой(если конечно он не собирается жить в квартире её родителей).
На самом деле этот критерий я поставил по двум причинам: потому что это в конце концов хорошо, когда у девушки хорошие родители. Ахтунг! Хорошие - это не значит, что миллионеры! Хорошие - значит порядочные. Приличные. Мне, конечно, с ними не жить, но общаться придется. Быть может вместе будем встречать семейные праздники, ездить за город. В конце-концов, возможно, когда мы будем заняты (работа, понимаете ли), хороший родитель, ставший бабушкой, будет нянчиться с детьми. Ну не оставишь же какой-нибудь бабке-алкоголичке ребенка?
Потом, очень желательно, что бы девушке в качестве "приданого" родители выделили хотя бы однокомнатную хату. Конечно, если этого не будет, нам придется жить в _моей_ однокомнатной хате, которая мне, инша Аллах, положена, как совладельцу квартиры, в которой я живу ныне.
Да, в крайнем случае, у нас будет однокомнатная квартира. Но тут такая загвоздка, если мне помогут мои родители, а ей - помогут ее родители, то совместными усилиями, подчеркиваю, _совместными_, мы сможем приобрести и более просторное жилье.
Все мои критерии продиктованы не личными интересами. Я рассматриваю любую девушку как потенциальную жену, с которой придется провести остаток жизни. А жизнь семейная требует заблаговременного дальновидного планирования.
Лично у меня сомнения, что я один смогу вытянуть 3-х комнатную квартирку в ближайшие лет пять.
Так что тот, кто считает, что родители - это не важно... прав, но лишь частично. Да, жить не с родителями. Но с ними все-таки желательно пересекаться, родители должны давать советы, помогать.
В конце концов, мама и папа девушки в будущем - это бабушка и дедушка ребенка. А мне бы хотелось, что бы бабушка и дедушка у него были хорошие.


 
19:16 10 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2надЯ, ну барышня ты романтик. Лучше послушай старого хромого волка :-)) . Когда у тебя шоколадно - цветочный период, то можно употреблять снисходительный тон в отношениях девушка-родители. когда прошло года 3 то начинает работать банальный прагматизм в отношениях. И такие вещи как достающие родители девушки не просто раздражают. А неряшливость твоей подруги может и вовсе убить всякие чувства наповал.
как обязан насторожить и интерес родителей в начале отношений к твоей материальной части. Тут сплошной прагматизм, а вы в снисходительном тоне предлагаете подходить к проблеме. А если сегодня ты богат, а завтра в рот нечего положить, то что ???


 
02:09 11 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как родители так и девушка должны понять изменения в материальном положении.Не так ли?

 
08:24 11 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
Ну как родители так и девушка должны понять изменения в материальном положении.Не так ли?
А ты много знаешь людей в наше время потребителей, способных понять :-)) ???. Я так вообще уже давненько таких не встречал ;-)

 
00:21 12 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
pava, в точку! почему-то родители девушек всегда норовят заглянуть в кошелёк. Потому, моё мнение, не надо мне её родителей, не надо мне их помощи, я сам с головой на плечах и прямыми руками, семью свою обеспечить могу.
PS. А с детьми понянчиться и моя мать сумеет. Не хуже, чем тёща.

 
17:31 12 августа 2006
тема По каким критериям мы парни выбераем себе девушку наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот прицепились-то к родителям!! Все это второстепенный фактор. Любые родители любят свое чадо по-своему и естесно за него тож переживают (также по-своему). У меня в семье произошла такая ситуация. Мои родители поженились потому что друг друга любили, хотя их родители (с обеих сторон) были против. И не было у них ни квартиры, ни еще каких-то удобств. Но у них была голова на плечах. Они не только нажили себе состояние, вырастили своих детей в достатке (причем нянчили вместе без всяких тещ и свекровей),но и теперь обеспечивают своих родителей. По началу все дедушки-бабушки не собирались вместе и отношения были прохладными, но потом потеплели:))
Мы выбираем себе спутника (спутницу) жизни, а не вторых родителей - в одной квартире с ними не жить. Кого выберешь в мужья(жены), так и буш жить. А от родителей все равно нужно быть независимыми, когда вы создаете свою семью. Они и так вас вырастили, дали образование - они вам больше ничего не должны и требовать от них каких-либо манер - некорректно. Теперь вы устраиваете свою жизнь - это ваша семья, оберегайте ее, но и о родителях тож не забывайте - придет время когда и вам придется ухаживать за ними, как когда-то и они за вами...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"