JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А как вы понимаете любовь?
  создать новую тему написать сообщение  
19:06 1 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Как вы понимаете, что любите человека?

 
23:59 1 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
У всех по разному...
когда молод...и ни "разу замужем"...воспримаешь это как комок необъяснимых чувств либо желаний (влечение, желание быть рядом... и т.д.). Потом клгда поживешь с эти человеком поймешь что этот комок начинает немного рассасываться (распределяться, трансформироваться) в другие чувства и ощущения (привязанность, ответственность, привычка, забота...и т.д). Поэтому взрослые люди воспринимают любовь несколько по иному...они начинают ее оценивать сразу трансформированной, т.е. рассматривают ее с различных точек зрения...
Я могу,конечно, и ошибаться... Но я лишь выразил свое мнение!

 
00:38 2 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
Когда чусвуеш человека думаеш тоже что и думает он....Когда при каждом виде этого человека в душе все переворачиваться...так шо это мона сказать как эфория секундная.. при каждом виде ..!!!!Есле переживает она переживаю я.. переживаю я переживает она .!!.
Вот как я понимаю любовь!!!!!!!!!
И ты готов сделать все для любимого человека

 
01:24 2 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Когда понимаешь, если изъять этого человека из твоей жизни, будет нестерпимо больно, одиноко и холодно.

 
17:28 2 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  Milana
сообщений: 14
Когда понимаешь, что готов ради этого человека на все

 
14:34 3 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
Это трудно объяснимое чувство, наполненное счастьем. Когда любишь весь мир становится только для вас двоих. В душе чувствуешь большой прилив сил, в такую минуту кажется что способен на все. Любовь как таблетка после принятия которой увеличивается жизненный тонус, в уму возникает чувство, что нет для тебя не осуществимой мечты... Любовь движет нами, она переполняет наше сердце, в такую минуту кажется, что сердце вырвется наружу к любимому человеку...
Про это можно писать и писать...


 
19:16 3 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
"любовь - это всего лишь взаимная симпатия двух людей" Это определение некоторых людей. Хотя с другой стороны не пойму как можно дать ему определение... Оно у всех разное будет... Для тебя оно может быть и такое, но остальные наврядли с тобой согласятся...
Существует и другая точка зрения: Любовь - это универсалия культуры субъектного ряда, фиксирующая в своем содержании глубокое индивидуально-избирательное интимное чувство, векторно-направленное на свой предмет и объективирующееся в самодостаточном стремлении к нему.
Или если совсем приземлено: Любовь - это когда хочешь, а тебе не дают!!! Или когда тебе дают и тебе очень хорошо...
На самом деле это слово обладает очень большой силой: при произнесение его вслух девушка чувствует, как она отдает маленькую частичку себя... (Стивен Эрльз)
Любовь - это желание видеть объекта любви счастливым, пусть даже ценой собственного счастья.
Симпатия? А что это такое???
Если смотреть с точки зрения банальной эрудиции:
Любовь - это объединение всех чувств которые ты испытываешь к человеку
Еще, с точки зрения внутренних реакций, любовь - это выделение гормона любви ФЭА (ФенилЭтилАмин) и еще кое-чего?
Но зачем пыаться вдуматься в эти слова: ?Как вы понимаете, что любите человека??? Каждый это понимает по своему, каждый это познаёт по своему. Некоторые верят в любовь, некоторые нет.
Что вы чувствуете по отношению к своим маме, папе, братьям, сёстрам? Вот то, что вы чувствуете к ним — это и есть любовь. Это чувство может распространяться так же на мужа/жену девушку\парня и смешиваться с влюблённостью, но влюблённость угасает со временем, а любовь остаётся!
Л*Ю*б*О*В*Ь* Это то что не попадает под определение... на то она и любовь.


 
15:05 8 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда без этого человека ты не представляешь свою жизнь

 
10:42 11 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
А через какое время это можно понять, что любишь?

 
12:19 11 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
понять? скорее почувствовать.
Хотя самое острое ощущение все же у влюбленности. Когда чувства в накале, на вершине. А любовь - это море в солнечный день, в штиль, это теплые волны, которые ласкают твое тело. Море - соленое как слезы. Это яркое солнце, которое светит не обжигая. Это вода, которая смывает все. Вот какая у меня любофффь :-)) ;-)

 
11:33 12 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
Elenka писалa:
 
понять? скорее почувствовать.
Хотя самое острое ощущение все же у влюбленности. Когда чувства в накале, на вершине. А любовь - это море в солнечный день, в штиль, это теплые волны, которые ласкают твое тело. Море - соленое как слезы. Это яркое солнце, которое светит не обжигая. Это вода, которая смывает все. Вот какая у меня любофффь :-)) ;-)
Ты, наверное на море сильно хочешь? :-))

 
11:57 12 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовь - это когда понимаешь, что не можешь жить без Него, когда готов ради Него на все, когда готов быть рядом с ним не смотря ни на что...

 
12:51 12 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про понятие "любовь" много можно красивых слов наговорить... :-) Но я выделю то, без чего истинной любви не может существовать - это, прежде всего, без взаимного уважения. По-моему, это фундамент любых человеческих отношений. А любовных - тем более.........

 
02:37 17 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  IgoreK-kms
сообщений: 16
На мой взгляд "Любовь" - это уважение, доверие, понимание, готовность разделить любую беду, желание видеть лишь улыбку на Её лице и делать для этого всё что в твоих силах(и даже больше). И ещё чувствовать себя счастливым, когда просто смотришь Ей в глаза...

 
04:37 17 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
Любовь-это слово уменьшение фразы, т.е если ты не можешь высказать все свои положительные имоции к человеку (не важно девушка или парень) то просто говоришь люблю! А вообще что ето такое никто еще не мог сказать! и рассуждать насчет етого можно очень долго!

 
21:42 17 августа 2006
тема А как вы понимаете любовь? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
любовь для меня состоит из 3х главных слагаемых = взаимоуважение + взаимное доверие + взаимопонимание...
и еще -лучше уважение без любви ,чем любовь без уважения

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"