JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс с бывшим........зачем?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:22 1 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
ваше мнение

 
12:49 1 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Это возможность причинить себе ещё больше боли, если он тебя бросил....Хотя это вобще лишнее...Если расстались - так расстались..

 
13:07 1 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
зачем это ему? это ж его инициатива :)

 
13:18 1 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Elenka писалa:
 
зачем это ему? это ж его инициатива :)
Лена тут могут быть много причин. Такая у нас мужская логика... На мой взгляд у него просто сейчас не кого не стало...
Возврат к прошлому большая ошибка...
Твоя ошибка в том, что ты начала допускать мысли: "А не начать ли нам все с чистого листа?"


 
19:01 1 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
TOR писал:
 
Возврат к прошлому большая ошибка...
Твоя ошибка в том, что ты начала допускать мысли: "А не начать ли нам все с чистого листа?"
TOR прав...
Судя по моему личному опыту до хорошего это не довело...И сам он не знал чего хотел. А я надеялась, что всё опять начнётся сначала..В итоге ничего не получилось из этого. Так что лучше не стоит с ним спать...

 
19:20 1 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зеаю много примеров когда люди после долгово растования возвращались к друг другу. Так что не кто не застраховон от того что к тебе может вернутся твои бывший, но есть одно но, а тебе это надо? Вот с этим вопросом определиться надо как можно скорее что в последствии не делать глупостей)))

 
19:46 1 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
как зачем? да просто так! показать этому человеку что он на самом деле упустил! да и самому удолетворение получить! а вообще я согласен со всеми! нафиг не нужно! порой больно становится прошлое вспоминать!

 
01:31 2 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NEVILZ писал(a):
 
как зачем? да просто так! показать этому человеку что он на самом деле упустил! да и самому удолетворение получить! а вообще я согласен со всеми! нафиг не нужно! порой больно становится прошлое вспоминать!
Да какая глупость , что -то кому -то доказывать ... и не будет никто думать ,чт ои кого упустил, что сказано , то сказано , что сделано , то сделано.. Не нужно строить лишних иллюзий, больно ,когда они опять разобьются...

 
11:10 2 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
 
marusja писал(a):
 
 
NEVILZ писал(a):
 
как зачем? да просто так! показать этому человеку что он на самом деле упустил! да и самому удолетворение получить! а вообще я согласен со всеми! нафиг не нужно! порой больно становится прошлое вспоминать!
Да какая глупость , что -то кому -то доказывать ... и не будет никто думать ,чт ои кого упустил, что сказано , то сказано , что сделано , то сделано.. Не нужно строить лишних иллюзий, больно ,когда они опять разобьются...
ну тоды тебе вопрос: ты спала со своим бывшим?

 
17:50 2 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
совсем недавно мои хорошие друзья сошлись... просто потому, что время от времени занимались сексом:)

 
21:43 3 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
послала бы его "на небо за звёздочкой" и делу конец!

 
21:56 3 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
это ненужно и мучительно

 
15:30 4 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
elenka писала:
зачем это ему?
---------------------------------------------
:-)))) .Будьте реалистами друзья.Для парня секс - это необходимое удовольствие.Для девушки секс -важный шаг и доказательство "чувств".Мужчина увидев красивую девушку,без раздумья согласится с ней переспать.А девушка увидев красивого парня,будет "набивать себе цену".Моё ИМХО.

 
19:18 4 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Хотя действительно..у всех по-разному..кто-то сходится опять после этого...а зачем расставаться, если всё равно вас будет объединять секс....и у многих секс считается главным в отношениях...

 
20:34 4 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
жить душа в душу и секс бует просто потрясающим - потому что окрашен всеми красками со всех сторон...

 
15:00 8 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИМХО секс с бывшим ничего не доказывает. Многие говорят что мужчины так жалеют, многие что набивает себе цену ("типа какой я МАЧО") и .тд. И чесно говоря, помойму это действительно не нужно, потому как создает лишние и ненужные эмоции, за которыми ничего не будет, кроме весьма печальных последствий. Странно осознавать, что тебя используют, поганенько если жалеют.
Притом, что у него есть девушка, с которой у него "любовь", От этого вдвойне неприятно, и непонятно для чего ему это????
Вопрос я для себя решила, и отказалась даже от мысли о возможном с ним сексе. Это трудно, так как отношения остались довольно таки теплыми и близкими, и разорвать их окончательно не получится в ближайшее время.
Хотелось бы верить что это действительно "мужская логика".
Зачем люди играют в игры? Когда можно просто все выяснить на словах???

 
19:12 10 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто многие мужчины, при расставании с девушкой согласились бы сохранить сексуальные отношения. Это практично ...

 
20:54 10 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Секс с бывшим - это в какой-то степени больно...

 
22:39 10 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Злючка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
совсем недавно мои хорошие друзья сошлись... просто потому, что время от времени занимались сексом:)
А вот результат этого шага следует оценить через некоторое время. Проходила я такое. Как говорится не склеишь... Навсегда останется обида, боль того расставания. Еще много слоев эмоций будут подниматься при малейшем намеке на прошлое. Рано или поздно это потопит такую ненадежную лодочку их отношений. Ведь что однажды было, может повториться вновь. И хорошо, если я сейчас ошибаюсь. Это лишь мой опыт...

 
12:12 11 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Злючка - согласна с тобой. Я тоже такое проходила. Правда это было 100 лет назад. Мы сходились с моим МЧ 3 раза. Но разбитую чашку не склеишь.
Хотя может быть кому-то это удается.
Притом после нашего 3 расхода, через год он пришел в мой дом, чтобы сказать что любит до сих пор и готов начать сначала. Мне было очень смешно. Хотя весь этот год после разрыва я очень страдала...
И вот теперь меня мучают куча сомнений и смятение. Зачем человеку у которого новая любовь в разгаре, секс с бывшей. Поговорили и опять пришли в тупик. Спрашиваю его "зачем?", отвечает "а мне интересно знать зачем тебе? зачем соглашаешься?". Замкнутый круг - небо вокруг.
Значит сердце еще не забыло :-(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"