JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс с бывшим........зачем?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:37 11 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
по собственному опыту знаю, что секс с бывшим (пусть даже до сих пор любимым) человеком ничего не меняет... для него это - просто развлечение , для тебя, если расстались но еще любишь - только боль

 
10:54 17 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс - это не боль, это просто секс. ТОлько для чего? Просто так?.

 
16:23 18 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  AliV
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему бы и не просто так? Ради самого секса? Был у меня один человек. И не общались вроде уже года два-три, а потом встретились случайно, ну и... Мы никому не изменили, просто доставили друг другу удовольствие и больше не встречались. Почему нет? Мы просто помогли друг другу преодолеть одиночество, а мне та ночь вернула поколебавшуюся было уверенность в том, что я женщина, которая можеть привлекать...

 
12:08 19 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
нееее... если охота "ради самого секса", я лично предпочту кого-то другого, нежели бывшего любимого... ведь в любом случае остатки чувств где-то теплятся (даже если на подсознательном уровне).. или у меня, или у него... зачем ворошить прошлое и возвращаться назад ,если все самое лучшее ждет нас впереди??

 
02:58 20 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Сладкоёжка
сообщений: 14
Секс с бывшим........зачем?
Да затем лишь, что это самый лучший секс из всех, что у тебя был. А не вместе вы лишь потому, что совместный быт убил прекрасные чувства или просто не сошлись характерами.
А если это была первая любовь, первый сексуальный опыт? если это был тот человек, который научил тебя и научился всему, что тебе нужно? тот, кто без слов всё понимает и в сексе вы были продолжением друг-друга и получали все мыслимые и немыслимые блаженства...Наверное слишком долго были вместе, просто привыкли...Но с другими такого секса не получается и снова и снова тянет к нему. Конечно можно оставаться любовниками до поры до времени, пока кто-то один не решит это прекратить,но тогда будет очень больно. Так что, лучше поставить точку в тех отношениях и, не теряя времени, создавать такую идиллию с кем-то другим.

 
10:05 21 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверное каждый из вас в чем то прав. Но вопрос так и остался вопросом. Спасибки.

 
20:59 21 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  asia
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
секс это секс и он может быть и с бывшим и с будушим это же не самоубийство а получение удовольствия причем обоюдного он знает тебя ты его конечно есть разница по чьей инициативе расстались но впринципе если по твоей то зачем убиваться о его чувствах а если по его так насладись мнгновеньем

 
09:18 22 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем спасибо!
И все таки я думаю, что продолжать в том же духе не буду. Мне надо идти вперед не оглядываясь назад.
Тем более неприятно, что человек предает снова и снова.

 
17:35 22 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Всем спасибо!
И все таки я думаю, что продолжать в том же духе не буду. Мне надо идти вперед не оглядываясь назад.
Тем более неприятно, что человек предает снова и снова.
ну тогда тем более - нужно отпустить прошлое, и смотреть в будущее.. а не ходить кругами

 
09:35 23 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
легко сказать, но всегда просто сделать badgrin

 
10:56 23 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
ваше мнение
По мне - так совершенно ни к чему. В самом деле, что девушке трудно найти нового хорошего парня?

 
11:09 23 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Найти легко. Дело не в "новизне" или "привычке". Дело в человеке. Зачем он это делает и какие у него мотивации.

 
15:29 23 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Найти легко. Дело не в "новизне" или "привычке". Дело в человеке. Зачем он это делает и какие у него мотивации.
Гм... Если честно, мне с людьми, которые "делают это", сталкиваться не доводилось. Да и не пойму я их, наверное.

 
16:50 23 августа 2006
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
И что такого?
Да осадочек остается - врменами, но и вкус чегото забытого тож прикольно...
Че заморачиваться, хош делай хош не делай....
Ток надо помнить главное слово - "с бывшим(бывшой)" и все....

 
22:17 23 июля 2009
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Секс с бывшей, это нечто! Особенно, если год-два вообще не виделись. Получается почти, как бы в первый раз, из-за того, что забылись ощущения. Но в то же время ты уже знаешь и помнишь то, что любит она, а она, помнит, что нравится тебе. Это выводит ощущения на совершенно новый уровень.
Кроме того, через достаточно большой промежуток времени уже не кажутся важными прошлые обиды, если таковые имели место при расставании. А если даже и остается немного злости... иной раз немного "жесткача", очень даже к стати. Ведь секс это не любовь. Секс это полная власть примитивных инстинктов над тем, что отличает нас от животных.

 
01:52 24 июля 2009
тема Секс с бывшим........зачем? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет уж! Умерла так умерла... Всё делать надо вовремя! А уж если разбежались, то нечего и пытаться что то возродить! Сохранять надо было в своё время!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"