JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / SexLiveVideoChat-show
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:42 4 августа 2006
тема SexLiveVideoChat-show наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
БоНуС писал(a):
 
На мой взглят если девушка показывает себя всем подряд за деньги,то такая девушка ЗА ДЕНЬГИ способна на более аморальные поступки!!! Так что лично мне такая девушка не нужна. Мою любимую в обноженном виде могу видеть только Я сам!!!Вот такое мое мнение.
если честно , то я , как девушка, была бы рада ,если бы мой парень имел вот именно такое мнение на этот счет

 
20:39 4 августа 2006
тема SexLiveVideoChat-show наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NEVILZ писал(a):
 
Все действительно зависит от характера человека! Здесь таже самая история складывается со стриптизом! кто то против того что его девушка или жена танцует ситриптиз(т.е. выставляет прелести своего тела на показ всем) А кто то наоборот относится к етому нормально, а кто-то относится к етому положительно или отрицательно но не показывает етого! Но если взять по большому счету то в етом нет ничего предрассудительного! Это таже работа!
Ну, да а проституция это тоже работа ;-) , не против ,если твоя девушка проститукой будет работать cool ?
 
БоНуС писал(a):
 
На мой взглят если девушка показывает себя всем подряд за деньги,то такая девушка ЗА ДЕНЬГИ способна на более аморальные поступки!!! Так что лично мне такая девушка не нужна. Мою любимую в обноженном виде могу видеть только Я сам!!!Вот такое мое мнение.
так и должно быть, интим он между парой интим, а не перед всем народом :-)


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"