JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Анальный секс, почему он нравится мужчинам?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:27 26 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
 
Marysia писалa:
 
Разве может быть у любимого человеке где нибудь бяка? ;-)
Конечно нет!Но тыкать надо в то место,которое предназначено природой!А если тыкать в аналку,то через некоторое время она привратится из маленькой,окуратненькой дырочки,в так скажем не окуратненькую!=)))
Оральный секс-нормально,это прилюдие,это естесстенно!Но только как прилюдие,а не тыкать до победного!Да и в природе много кто из животных еще так сказать оральным занимается!=)))
Но в принципе,в принципе,в жизне попробывать нужно все!!!!!Для того бог и создал доступных девушек,парней,что-бы с ними позновать новое,эксперементировать!Но а для любимого человека, только самое лучшее,и красивое!Незнаю как вы но у меня только такие мысли по этому вопросу!

 
20:09 26 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Marysia
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тыкать, да еще в дырку, это как то совсем не по человечески, выражения по моему нужно выбирать в любой теме! Противно. Ну че вы спорите так рьяно, ясно же, дело вкуса, принуждать ест-но к этому не допустимо, но если двоим нравиться, то им глубоко фиолетово, до чьего то там мнения. И флаг им как говориться! Молодцы, нашли друг друга!

 
21:44 26 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Marysia: во-во! абсолютно согласен, меня вот абсолютно не беспоит чьё-то чужое мнение о моих "интимных приключениях" и о том, чем я занимаюсь со своей девушкой в постеле, главное что бы обоим нравилось! а там хоть в подмышку! :-) вообще чем меньше стеснений, комплексов и стереотипов - тем лучше, в постеле их вообще быть не должно, тогда и секс будет на высоте и преедаться не будет.


 
10:43 27 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Как ктото сказал запретный плод сказок и его хочется попробывать . Взять к примеру меня я некогда не настаивал на этом и тем более не заставлял . Но есть девушки раскрпощонные и не боящиеся экспериментов и примерно 90 проц попробывших не отказываются повторить опыт между прочим этот вид секса приносит разнообразие в сексуальные отношения

 
10:49 27 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Плантатор
сообщений: 1
Полностью согласен с мнением Marysi,почему бы нет-если нравится?!Хотя бы для пробы,вдруг хорошо будет.Кстати,тут был разговор про простату,что у девушек её нет и как они получают удовольствие от этого.Элементарно!У многих девушек,рецепторы удовольствия находятся настолько близко к аналу,что они и от этого секса получают наслаждения.А у женщин имеющих детей,при родах бывают разрывы и при их зарастании,рецепторы могут попасть в шов.Так что не исключено,что у многих появится удовольствие от такого секса,после родов.

 
11:26 29 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Задал этот вопрос подруге у которой есть муж сразу скажу мы просто друзья вобщем ответ таков 1 раз было очень больно по потом нече вкатило даже понравилось . Задал второй вопрос зачем пробовала хотел муж и самой хотелось разнообразить секс утехи

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"