JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Анальный секс, почему он нравится мужчинам?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:38 25 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  viola
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему некоторые мужчины считают, что женщина должна принадлежать мужчине вся, целиком и как одно из подтверждений- это анальный секс.
Почему мужчины так считают?

 
15:44 25 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  -Ress-
сообщений: 49
я так не считаю :-)

 
17:50 25 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
viola писалa:
 
Почему некоторые мужчины считают, что женщина должна принадлежать мужчине вся, целиком и как одно из подтверждений- это анальный секс.
Почему мужчины так считают?
Ого, кто ж это такую больную философию Вам навязал? Небось южный мужчина. Среди славян такого не наблюдается. Глупость какая.

 
20:11 25 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
мдя это полная глупость какаято!!
И я так не считаю!!!не нужно обобсчать!!!
viola
И кто же тебе интерено так сказал? с чего такая инфа?

 
20:27 25 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  GremlinPL
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
to viola всё дастаточно просто обьясняется: анальный секс приемлит не каждая женщина т.е. в большинстве случаев он становится запретным плодом для мужчины а как известно "запретный плод сладок". Следовательно чем больше женщина упирается (непозволяет мужчине этого) тем сильнее мужчина этого хочет.

 
20:27 25 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
 
viola писалa:
 
Почему некоторые мужчины считают, что женщина должна принадлежать мужчине вся, целиком и как одно из подтверждений- это анальный секс.
Почему мужчины так считают?
Зря ты так ваще анал не нравится лично мне! но некоторые девушки просто тащатся от этого!

 
20:42 25 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
В свою очередь, женщина может также сказать мужчине:"Ты должен принадлежать мне весь и одно из подтверждений этому-анальный секс!Игрушки уже соскучились" Весьма односторонний, правда, но действует не плохо. А на вопрос "Почему, собственно,я должен подставлять тебе свой зад?" ответ будет один в один такой же, как и позиция мужчины относительно женщины. Вот и пусть подумает после этого о всей абсурдности своей позиции, услышав ее из уст своего партнера.

 
22:18 25 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не считал что ональный секс это признак полного обладания. Похоже больше на эксперименты. Хотя кому как. На вкус и цвет товарища нет.
Не давайте свою попу под эксперименты. badgrin
Лучше всего успокаивает мужчину посещение практолога :-)))) :-))))
После него отношение к данному виду секса меняется.

 
19:57 26 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообщето в Китае аналом занимаются 80% населения, и никто не заморачивает на этом голову. Те девушки которые это не ипытали, как правило этого не хотят, а те которые испытали , но не понравилось-не тот мужчина был рядом. как правило практически(из собственного опыта) все дамы оставались в диком восхищении. анальный секс-это целая наука. а просто извините засунуть, это удел скотов. доставь женщине удовольствие-тогда это мужчина

 
14:34 27 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
Глупость и еще раз глупость. Существует много других способов обладания девушкой. А подтверждением обладания анальный секс не является... Хотя у всех разные тараканы в голове...
viola просто тебе не те попадались...

 
16:40 27 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Alonso
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не любитель анального секса, мне просто самому не приятно :-/
Никто не задумывался, что с помощью такого получения удовольствия - можно получить газовую гангрену. Как то не хочется играть в секс-рулетку.

 
17:41 27 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
анальный секс в женском исполнении - просто извращение.
Не знаю кому хочется мучать девушек.

 
07:29 28 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
viola писалa:
 
Почему некоторые мужчины считают, что женщина должна принадлежать мужчине вся, целиком и как одно из подтверждений- это анальный секс.
Почему мужчины так считают?
Viola, неправильная у тебя информация.. ;-) Лично я присоединяюсь к мнению большинства......незачёт... :-)

 
13:38 28 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SlavaX писал:
 
вообщето в Китае аналом занимаются 80% населения, и никто не заморачивает на этом голову.
откуда такие данные? Может ссылоцку даите или это собственные измышления? :-))))


 
00:57 30 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  PAshKa
сообщений: 12
я так не думаю)) дай сылочку где ты это раскопал..!!!

 
01:51 30 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежик Тв? писал(a):
 
Никогда не считал что ональный секс это признак полного обладания. Похоже больше на эксперименты. Хотя кому как. На вкус и цвет товарища нет.
Не давайте свою попу под эксперименты. badgrin Лучше всего успокаивает мужчину посещение практолога :-)))) :-)))) После него отношение к данному виду секса меняется.
Хм... Позволь не согласиться про проктолога :-)) Если уж на то пошло нет более эрогенней зоны, чем мужская простата, при одном только нажатие ты получишь такое удовольствие что потом сам будешь в шоке. Просьба не стебаться над этими словами, кстати инфа из доставерного источника! К сожалению простаты у женщин нет поэтому удовольствия она возможно не получит такого. У каждого свои точки удовольствия.

 
03:00 30 июля 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Десантник
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так не считаю, и в своё время обходился без этого, щас вообще без ничего но суть не в этом, большинству это конечно нравится, и не только анальный но и оральный и ни чуть не менее чем первый. Всё дело в разнообразии а в частности в том что "там" не так просторно ;-) , извините меня. Девушкам тоже нравится но процент их в отличии от мужчин намного ниже, им он нравится если партнёров будет два.... P. S. повторюсь относится в большей степени к большинству.

 
13:48 6 августа 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  superfoto
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все это фигня, есть много женщин которые любят анальный секс и практикуют- просто все должно происходить по обоюдному согласию. Если кому-то не нравится такой спсооб, так не надо мучать попу :-))))

 
07:14 7 августа 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Хм... Позволь не согласиться про проктолога :-)) Если уж на то пошло нет более эрогенней зоны, чем мужская простата, при одном только нажатие ты получишь такое удовольствие что потом сам будешь в шоке. У каждого свои точки удовольствия.
Не соглашусь категорически. Сам сдавал пару раз анализ на простату. Обнаружили. :-( Остались крайне неприятные впечатления. Хорошо что сейчас все у меня в порядке.. Не дай бог опять повторить все это! Трудно представить что кому то это нравится. :-/

 
16:42 7 августа 2006
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Анальный секс нравится мужчинам, естественно если мужчина доминирует, вследствии того, что там Уже :-) . А если наоборот... то это удел совершенно другой ориентации...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"