JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Анальный секс, почему он нравится мужчинам?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:35 30 ноября 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал,посты и удивился,неужто в нашем городе занимаются а/с?Помню раньше такого не было(в ссср).В принципе,если обоих устраивает,то почему бы нет.Вот тока как девушке предложить это?А если не любит она это,чего тогда делать?

 
17:43 30 ноября 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Почитал,посты и удивился,неужто в нашем городе занимаются а/с?Помню раньше такого не было(в ссср).В принципе,если обоих устраивает,то почему бы нет.Вот тока как девушке предложить это?А если не любит она это,чего тогда делать
и делают и любят это дело многие. в секс шопе есть специальные гели и крема с которыми это делать легко и приятно. как предложить? просто спроси))

 
21:57 30 ноября 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Почитал,посты и удивился,неужто в нашем городе занимаются а/с?
cool ну, представь!!! и есчо об этом говорят открыто, не то что в ссср! badgrin . Вспомните есчо первобытно-общинный строй, когда секс был всего лишь способом размножения. 21 век, товарисч! Нечего удивляцца!

 
23:50 30 ноября 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гели-это хорошо,а если не хочет?А я хочу,чего тогда делать?

 
10:28 1 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Гели-это хорошо,а если не хочет?А я хочу,чего тогда делать?
Ищи ту, которая, захочет :-) или смирись с тем, что это будет твоим запретным плодом, с той которая не хочет, возможно навсегда ;-) .

 
21:44 1 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
не факт что он весм мужчинам нравится! Мне кажется только тем, кто слишком изварщен и хочет в сексе какого-то разнообразия, причем с деушкой, у которой у него дляительные отношения.

 
22:34 1 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Фууу! Какая гадость! Это ж не гигиеничноу! Изврат какой-то... Противно, даже, представить... С девушкой - всамый раз оральный и банальный))) А анальный - перебор уже...

 
23:01 1 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет изврата...скорее вы не в ту тему зашли.Ну тогда и оральный секс должно быть по вашему изврат.Что доставляет радость обоим,то не изврат,а любовь и страсть

 
02:01 2 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Это ж не гигиеничноу!
ну это смотря как к этому подойти, можно и вполне гигиеничнов, можно и наоборот.
как помне, то не вижу тут ничего "такого". есть же девушки которые и сами могут намекнуть. тут уш кто кого уболтает или сойдутся на компромисе.
если все плохо, надо подумать о таком способе:
девушки, что если бы вам предложили
правильно проАнаЛизировать ситуацию и добиться желаемого результата, ну таким, например, способом.
что-то совсем заговорился, закругляюсь, пока в извращенцы не записали.

 
11:28 2 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Мне кажется только тем, кто слишком изварщен и хочет в сексе какого-то разнообразия, причем с деушкой, у которой у него дляительные отношения.
либо я не поняла пост... либо вы сказали чушь. Значит 95% мужчин, которые жаждут в отношениях разнообразия, они извращенцы??? Когда меня спрашивают, что мне больше всего нравится в сексе, всегда отвечаю *Нравится всё, легче сказать, что ненравится, мне не нравится ОДНООБРАЗИЕ*. Так что по вашей логики вы можете меня тоже записать в извращенки.
*Жизнь прожить надо так, чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы*

 
13:23 23 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  ?_JaspeR_?
сообщений: 75
Жизнь надо прожить народ на полную катушку потому что мы живём один раз и надо в этой жизни попробовать всё без исключения..ну я в смысле рамках приличного и доступного .. а секс в наше время очень доступен во всех его формах и проявлениях

 
17:10 23 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
я против анального секса...скажу так: мальчики, если вам нужен анальный секс, вам нужно к мальчикам же и обращаться,а не к девушке...для чего вам девушка тогда?... :-))

 
17:52 23 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Hromis
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со своей любимой девушкой никогда не занимался и не буду,честно признаюсь, что пробовал - ничего хорошего, скорее даже мерзко!

 
18:09 23 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему же мерзко?Это нормально,раз уж вы пробовали.Некоторые девушки достигают оргазм при а/с,не говоря уже о мужчинах.А это есть гуд.

 
20:33 23 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Marysia
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему он нравиться мужчинам? женщинам тоже нравиться, вероятно не всем, но так о вкусах не спорят, ребята! о чем речь? Чем бы не занимались двое в постели, по обоюдному желанию и к всеобщему удовольствию ( этих двоих), не может быть грязным или неправильным ( анальный секс не является извращением, а с мед. точки зрения даже полезен) :P

 
23:48 23 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Нука объясни мне пожалуйста чем это он полезен???В свои 19 лет не знаю чем-же полезен анальный секс,позор......!То что в туалет что-ли потом легче ходить будет???Хахах......!
P.S.:Анальный секс не по мне!бяка!

 
00:33 24 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_4kStoun писал:
 
Нука объясни мне пожалуйста чем это он полезен???В свои 19 лет не знаю чем-же полезен анальный секс,позор......!То что в туалет что-ли потом легче ходить будет???Хахах......!
P.S.:Анальный секс не по мне!бяка!
ну на счёт полезности не знаю а вот на счёт "бяка" не соглашусь.Все люди разные и все хотят разного от секса.Мнение твоё мне понятно и не мне судить.кесарю-кесарево как говорится...а вот некоторые девушки(парни) без этого не могут и удовольствие получают тока от него...так что селяви!я думаю вопрос вообще не подлежит обсуждению...

 
08:41 24 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Marysia
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разве может быть у любимого человеке где нибудь бяка? ;-)

 
22:14 24 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_4kStoun писал:
 
Нука объясни мне пожалуйста чем это он полезен???В свои 19 лет не знаю чем-же полезен анальный секс,позор.
Врядли анальный секс может быть полезен женщинам, если только как сохранение девственности перед замужеством. Но мужчинам с чисто медицинской точки зрения он может быть полезен, как массаж простаты. Но это уже из другой темы, темы про нетрадиционную ориентацию.

 
13:44 25 декабря 2007
тема Анальный секс, почему он нравится мужчинам? наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_4kStoun писал:
 
Нука объясни мне пожалуйста чем это он полезен???В свои 19 лет не знаю чем-же полезен анальный секс,позор......!То что в туалет что-ли потом легче ходить будет???Хахах......!
Во-во, чет я тоже об этом не слыхал. А про то, что попы иногда рвутся(так сказать) наслышан. Не пожелал бы я такого "удовольствия" своей женщине. Конечно, может быть это для тех у кого достоинство не совсем достойного размера...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"