JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как отучить врать любимого человека?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:41 13 ноября 2010
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
variaxis писал:
 
Нет такого человека,который за свою жизнь хотя бы раз не соврал.
Понятно, когда кому то на стороне.. Но человеку, с которым довелось жить совместной жизнью... Тут уже как то не нормально! Ведь вы же живёте вместе... спите в одной постели... едите из одной чашки... Так чего же врать друг другу! Вот, что удивляет!

 
16:29 18 февраля 2011
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я могу понять, когда человек врет, чтобы что-то приукрасить или наоборот скрыть неприятное. Но вот вранье по пустякам, как бы между прочим, я не понимаю. Есть у меня знакомый, который врет просто так. Утром говорит, что не брал машину, а в обед рассказывает, что встал рано и пошел за машиной в гараж. Вечером говорит, что пришли друзья, а на следующий день говорит, что весь вечер смотрел телевизор. И такие вот истории очень часты. Смысл такого вранья мне не понятен. Так как от этих историй ничего не зависит и ни на что не влияет.

 
19:06 21 февраля 2011
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИМХО. Ошибка многих в самом названии темы, ошибка заключается в том, что многие пытаються переделать любимого(ую), изменить.
Вы знаете что он врет, продолжаете встречаться, любите вруна, тоесть есть за что.. что же мешает его любить дальше?....помимо умения врать у любимых есть и другие недостатки, и многие с этими недостатками мирятся и стараются жить как можно счастливее.
Вы думаете если дорогой единственный всегда говорит правду матку-это хорошо...не думаю..
представьте: "Дорогой, ты почему задерживаешься на работе?" он вместо того чтоб соврать "на работе завал, доделаю и приду " говорит правду "на работе в игру режимся, домой идти совсем не хочется, а ужин сюда заказали, надоела твои горелые котлеты"...

 
22:39 21 февраля 2011
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  tatushka
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
да лучше уж если бы так сказал, а то ж не объяснит ничего... и ещё обвинит тебя в любопытности. нет. я за правду! и правильно говорят: " лучше горькая правда, чем сладкая ложь!"

 
02:29 22 февраля 2011
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
"Дорогой, ты почему задерживаешься на работе?" он вместо того чтоб соврать "на работе завал, доделаю и приду " говорит правду "на работе в игру режимся, домой идти совсем не хочется, а ужин сюда заказали, надоела твои горелые котлеты"...
Ну тут, по моему, уже не во вранье дело, а в отношениях! Да и что плохого в том, если партнёр скажет про горелые котлеты? Может жена подучится их жарить или не будет жарить вообще! А то, что "в игру режемся"...Ну и у мужчин бывают увлечения! Это же лучше, чем "В игру режемся! (а любовнице шёпотом: -Тише! С женой разговариваю!)"! Или надо давиться пригорелым мясом и со сладкой миной говорить: - Милая, у тебя сегодня котлеты изумительны!? :-/

 
04:24 23 февраля 2011
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы отучить врать, надо перестать врать самому (самой)! :)
Подобное к подобному.

 
18:15 23 февраля 2011
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Ну тут, по моему, уже не во вранье дело, а в отношениях
А умение или желание говорить правду или врать о чем говорит?
Мне кажется что в отношения есть вещи и пострашнее чем физическая измена или интрижка на стороне. Например насилие как физическое так и психическое, не этим ли является желание сделать из человека то, чем он не является и являться не хочет? Если он врун, вы его таким полюбили....любите и дальше...
Пример с изменами банален: "не бывает чтоб мужчина изменил один раз, один раз он был пойман, вот это бывает"

 
20:22 23 февраля 2011
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  GoldFish
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, когда любимый вам врать перестанет? Или не начнет вообще...
Если будет знать определенно, что вы его таким как он есть принимаете. И любите не за то, что он вам говорит...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"