JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как отучить врать любимого человека?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:14 3 августа 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
у каждого человека есть свой мир, что-то очень личное.. настолько ,что делиться этим даже со 2й половиной не всегда охота..но когда эта 2й половина настойчиво пытается в этот мир проникнуть, можно и соврать в ответ на какие то вопросы. это одно.. и совсем другое, когда близкий человек врет по другим причинам

 
01:58 7 августа 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наври ему так, чтоб самому дурно стало.Потом больше врать не захочет. А вообще если он тебе не так дорог, то бросай его. Зачем он тебе такой нежен??

 
23:54 7 августа 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Maya
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TOR писал:
 
Если начал врать любимый человек. Это первая трещина в ваших отношениях. Вряд ли вранье к чему то светлому приведет. Это конечно спорная тема. Иногда в жизни бывали случаи на практике, когда вранье спасало отношения. Обмануть любимого(ую) больше зависит от обстоятельств...
Правильно, если люди врут друг другу ничего дельного из этого не получится. Говорят есть ложь во имя спасения. Считаю что это тоже не допустимо. Всё тайное когда нибудь становится явным. Так зачем врать?! Непонимаю....

 
21:08 10 августа 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
Maya писалa:
 
Говорят есть ложь во имя спасения. Считаю что это тоже не допустимо. Всё тайное когда нибудь становится явным.
Бывают такие моменты, чтоб правда была позже...если она вобще всплывёт ..

 
14:48 13 августа 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
Как отучить врать?: Сначала человек должен "поработать" над самим собой (В том плане что бы самому не врать) А потом уже корить любимого человека во вранье...

 
19:50 13 августа 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Вобще, если парень врёт.....то нужно от него избавится и как можно быстрее. Говорят, что это заразно - потом сама врать начнёшь.

 
22:19 13 августа 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
если нам врут - значит нас не уважают. это мой первый и единственный вывод. а если человек меня не уважает, то зачем с ним общаться?

 
03:12 14 августа 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
если нам врут - значит нас не уважают. это мой первый и единственный вывод. а если человек меня не уважает, то зачем с ним общаться?
Абсолютно и полсностью согласна! Если человеком дорожишь никогда врать не станешь, особенно если речь идёт о друзьях.

 
11:13 8 апреля 2007
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Fairy
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что делать, если любимый человек тебе очень дорог, но врёт так сказать из "благих" побуждений, как он сам потом выкручивается, понимая, что я его "вычисляю"?

 
14:02 8 апреля 2007
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fairy писал(a):
 
А что делать, если любимый человек тебе очень дорог, но врёт так сказать из "благих" побуждений, как он сам потом выкручивается, понимая, что я его "вычисляю"?
Бросать.

 
18:38 8 апреля 2007
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Yazvaa
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я со всеми согласен!!! Любой довод верен! Но есть частности, и именно по этим частностям надо судить о человеке!!! Это не глобальный вопрос-это вопрос частностей, мелочей, и индивидуальностей........!!!

 
01:08 9 апреля 2007
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Иезекииль
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Щас я вам скажу! Нужно посто найти в человеке совесть, долго поливать её, подкармливать, чтобы выросла большая и сильная. А потом в нужные моменты надо наступать на неё солдатскими кирзачами 45-го размера. Откормленная совесть очень чувствительна к кирзачам!
Я не шучу, между прочим! Имеющий уши да услышит.


 
18:00 9 апреля 2007
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а еще как говорится, врут тем ,кому боятся сказать правду. делайте выводы, господа.

 
22:56 12 апреля 2007
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Fairy
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
если так каждый раз бросать близких людей, то рискуешь остаться один. всё же иногда надо и выяснять почему тебе врут, а не рубить с горяча

 
17:44 14 апреля 2007
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
рубить с плеча , конечно, не всегда можно и нужно... но вранье - это всегда неуважение.. конечно, все мы иногда врем или привираем 0 любимым, друзьям, подругам, маме-папе... но не всякую ложь нужно оправдыватьи прощать

 
19:20 3 мая 2007
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Орлан30
сообщений: 18
Вранье имеет причины. основные - непринятие себя таким как есть, соответственно отсутствие надежды на понимание кем то. Одновременно - это то, что губит на корню все взаимодействие. Невозможно взаимодействовать и чувствовать человека за маской вранья. Вранье - это маска, которую надевают потому что кажется, что так лучше выглядишь. Однако, пусть носит маску для кого нить другого. Найди в себе силы сказать и принять то, чего он сам не может принять. Объясни это! научи принимать самого себя таким как есть, достучись, что это именно то, что тебе нужно, а не его маска. Что именно маска не нравится. Он человек, человек совершает ошибки если живет! И если они часть его то без них он тебе не нужен, потому что это не он, а тебе нужен именно он!!! Можно понять объяснить и понять что угодно, лишь бы потратить на это определенную часть сил и воли. И без эмоций!!!! Это жизненные вопросы, их надо решать слегка отстранивись - без обид и огорчений. Вы те, кто есть! И даже его маска есть часть его, его действия. осуждай действия, не осуждай человека. ты любишь его со всем что в нем есть, просто есть кое что что на самом деле никому не нужно!

 
00:14 26 февраля 2010
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы тоже начните врать ему и посмотрите на его реакцию.если ему все равно,то не судьба с ним быть.

 
16:22 26 февраля 2010
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
VIP-older писал(a):
 
А вы тоже начните врать ему
это разве дело, так и в "сказочников" можно превратиться
Просто поймав однажды, предупредить серьезно о том, что еще раз и до свидания.
ЗЫ.Хотя вранье, вранью рознь, да и случаи бывают разными, но увлекаться этим нельзя, это точно

 
18:34 26 февраля 2010
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Коррица
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
katuxa606 писал(a):
 
Разве нельзя жить мирно и дружно и без вранья???
Без вранья жить можно, но вот только уже не мирно и не дружно.

 
16:04 27 февраля 2010
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ложь бывает разная....Вот, ложь во спасение например.. Чем она плоха??? Ничем... А если врать по любому поводу и без него то это уже к врачу надо...Ложь как мания, соврав единожды потом не остановишься...
Как отучить врать любимого человека? Попробовать объяснить ему всё, что Вам неприяно и т.д. Если не поможет то бросить...на лжи отношения не построишь..Это как карточый домик, разлетится при малейшем ветерке...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"