JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как отучить врать любимого человека?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:43 18 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  katuxa606
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой парень мне врет. А я не переношу когда мне врут, это меня очень задевает как и, наверно, любого человека. Можно соврать чтобы не ранить любимого человека, но если приносит боль уже то что тебе врут без права на понимание, без права принять его таким какой он есть, и то что он как и любой человек может совершать ошибки. Разве нельзя жить мирно и дружно и без вранья???

 
13:53 18 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
Тут уже была тема Называлась ультиматум прочитай её...
А так наверно самый реальный выход из всего этого поставиьт ему ультиматут если не перестанеш врать то типа растанемся..!! или что нить в таком стия или я или враньё.!!! Если он насамом деле тебя любит то врать перестанет!!!!!
А какой у него возраст? И любит ли он тебя и долго ли ты с ним встречаешся?


 
09:33 19 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
ультиматум не поможет. уж поверьте. переделать человека в этом плане нереально - это закладывается в семейных отношениях между родителями.
в моем первом браке было именно так. Помните сакраментальную фразу, что произнесла жена Шурика в "Иваневасильевиче": "Ну не может же он каждую минуту врать!"
Так вот для меня ответ был: "Может. К сожалению".
И вранье это, точнее привычка к необоснованному и постоянному вранью была не последней причиной развала нашего союза...

 
16:42 19 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пару раз уличить по жестокой во лжи... И как рукой снимет!

 
17:01 19 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ложь бывает разная... большая и по мелочам... во спасение или чтобы наоборот, задеть человека..
а вообще есть ооочень хорошая фраза - врут тем, кому опасно говорить правду (автора точно не назову, но прочла ее в книге психолога Н Козлова).

 
17:13 19 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Пару раз уличить по жестокой во лжи... И как рукой снимет!
Поясни-ка, как это? Уличить по жесткой...

 
07:17 20 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как же вот есть такая фраза: Надо грить не правду, а ложь похожую на правду (с)
ВОт еще кстати - все врут, без вранья ныньче никуды не дется, потому как если все время говорить правду, то мир покажется слишком уж каким-то правильным и скучным cool

 
11:40 20 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
 
Foxy писалa:
 
Пару раз уличить по жестокой во лжи... И как рукой снимет!
Поясни-ка, как это? Уличить по жесткой...
С разбором полетов, вывести так , чтоб не было сомнения что аппонент врет, попытаться унизить тем самым! Подвести к тому чтоб полностью отбить охоту даже фантазировать а не то чтобы врать)))

 
18:37 20 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
эм.... попытаться унизить любимого человека??? какая то странная любовь получается.

 
04:09 21 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорить постоянно правду мне кажется не у кого не получалось да и не получится. Ложь уже давно вошла в нашу жизнь, так что на данный факт мне кажется лучи закрыть глаза и не морочится по этому поводу. А вообще можно просто взять сесть за стол переговоров и обсудить данный вопрос я думаю вы найдете решение данной проблемы, самое главное не врать при данном разговоре))))

 
07:40 21 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не поможет ничто. Горбатого могила исправит.

 
10:03 21 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Ю
сообщений: 336
Согласна с Foxy нет ничего хуже чем то когда тебя носом тычат в собственную ложь. Это помогает... тока не надолго))). Раз десять "посадишь чела в лужу" и в следущий раз он либо будет врать поменьше либо научиться "делать все чисто", чтоб никто даже не догадался что это ложь))). а полностью избавиться от этого наверно не получится ни у кого)

 
14:44 23 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
вот я убедился в том что отучить врать просто не вазможно потмоу как человек это делает осозательно...Это примрно так же как отучить ходить в туалет... Если он врет то он и будет врать всегда и изворачиваьт что типа нне вру и все такое.. Как тут сказала Helga Горбатого могила исправит ИМХО

 
15:13 23 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
А как он врёт? Серьёзно? Или что-то придумывает в мелочах? Может просто у человека богатая фантазия и нереализованные возможности, вот он и пытается реализоваться, хотя бы на словах.

 
10:29 24 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Lex-83
сообщений: 35
Но вы знаете существует одна пословица: Как веревочка не вейся, конец обязательно найдется. Так и здесь, где-то молодой человек обязательно да проговорится о содеяном. И может тогда он поймет о своих ошибках.

 
23:08 24 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой ,я вас уверяю, если человек уже врет систематически, то все попытки вызвать в нем чувство совестливости бесполезны.. поэтому гнать таких надо из своей жизни поганой метлой..
имхо ,если тебе врут, значит не уважают.. и тогда нафиг оно надо ,общение с человеком


 
20:04 26 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Бесполезно пытаться его тыкать носом в его ложь! Он и сам без этого знает, что он врёт...Повзрослеет, поумнеет и перестанет так делать...Есть такая фраза : НЕ наврёшь - не проживёшь...только эта фраза употребляется в серьёзных ситуациях...когда это много чего решает.... ;-)

 
14:58 27 июля 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
Если начал врать любимый человек. Это первая трещина в ваших отношениях. Вряд ли вранье к чему то светлому приведет. Это конечно спорная тема. Иногда в жизни бывали случаи на практике, когда вранье спасало отношения. Обмануть любимого(ую) больше зависит от обстоятельств...

 
10:01 3 августа 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  olyapka
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
нее врать любимому, даже в мелочах. А зачем? Какой он тогда любимый если не поймёт и не простит?

 
14:05 3 августа 2006
тема Как отучить врать любимого человека? наверх
 
  olyapka
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
никакой богатой фантазии у него нет и не было, но есть что-то личное скрытное, то от чего он пытается спрятатся и не говорить отнекиваясь лишь простыми словами и выученными фразами. Просто нельзя быть с человеком до такой степени близкой до какой бы хотелось, потому как он остается где-то вдалеке

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"