JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ценные качества
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:36 17 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
В какой очередности должны находится качества в порядке убывания, которые вы цените в человеке противоположного пола?
- ум
- характер
- красивая внешность
- чувство юмора
- матер. состояние
- фигура
Возможны и другие варианты..


 
02:01 17 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
-Красивая внешность(но не самое главное)
-характер
-ум
все енто уже вторичное!!
-чувство юмора
-матер. состояние
-фигура

 
02:11 17 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
-Характер
-Чувство юмора
-Ум
-Внешность
-Фигура
-Материальное состояние

 
12:34 17 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
- умение зацепить и удерживать внимание
- конечно же, пытливый ум, всё время развивающийся
- честность
- душевность
- внешность и фигура


 
12:47 17 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  Ю
сообщений: 336
Прежде всего это отношение к моей персоне! Далее отношение к другим персонам. Потом достаточное количество серого вещества, разносторонность (а не только компутерное железо), стойкий характер. Чувствительность, нежность, кое какие внешние показатели (в том числе и фигурка... но эт не столь важно), чистоплотность и аккуратность. ну и материальное положение...

 
14:34 17 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
to all
пачему нет не у кого на первом месте внешности.... Как не крути но это самый главный пачти фактор!!!! Проверенно.... первое идет внешность а патом характер и ум..???? пачему у вас не у кго нет внешности на первом ???????????????? Какждый человек хочет видеть рядом с сабой красивого человека.!!!

 
16:09 17 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Narkoman- писал(a):
 
to all
пачему нет не у кого на первом месте внешности.... Как не крути но это самый главный пачти фактор!!!! Проверенно.... первое идет внешность а патом характер и ум..???? пачему у вас не у кго нет внешности на первом ???????????????? Какждый человек хочет видеть рядом с сабой красивого человека.!!!
как бы не было грустно...но это так...всегда человеку хочется видеть что-то красивое и привлекательное во внешности другого человека...только со временем мы начинаем замечать другие качества типа ум, характер и тд... и обращение к привлекательной внешности становится менее значимым...но сознательно ни один человек не станет флиртовать или по крайней мере обращать внимание на противоположный пол, если внешность этого человека не так симпатична, как хотелось бы...но как говорится внешность обманчива или с лица воду не пить...

 
16:15 17 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
-Narkoman- писал(a):
 
to all
пачему нет не у кого на первом месте внешности.... Как не крути но это самый главный пачти фактор!!!! Проверенно.... первое идет внешность а патом характер и ум..???? пачему у вас не у кго нет внешности на первом ???????????????? Какждый человек хочет видеть рядом с сабой красивого человека.!!!
Для меня внешность имеет не очень большое значение, зачастую человек не обладающий красивыми чертами лица, но очень общительный, отзывчивый с чувством юмора, для меня начинает казаться симпатичным. Не внешность красит человека ;-) . Человеческие качества прежде всего.

 
17:12 17 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
зачастую человек не обладающий красивыми чертами лица, но очень общительный, отзывчивый с чувством юмора, для меня начинает казаться симпатичным. Не внешность красит человека ;-) . Человеческие качества прежде всего.
Понятно что что характер идет на первом месте. Общаемся же мы с человеком, а не красивой куклой. Но все-таки на внешность внимание обращается. Если человек неприятен внешне, то вряд ли ты будешь с ним близко общаться.

 
17:34 17 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежик Тв? писал(a):
 
 
Oya писалa:
 
зачастую человек не обладающий красивыми чертами лица, но очень общительный, отзывчивый с чувством юмора, для меня начинает казаться симпатичным. Не внешность красит человека ;-) . Человеческие качества прежде всего.
Понятно что что характер идет на первом месте. Общаемся же мы с человеком, а не красивой куклой. Но все-таки на внешность внимание обращается. Если человек неприятен внешне, то вряд ли ты будешь с ним близко общаться.
Во-вот и поговорка гласит *Встречают по одежке а провожают по уму* Тут же можно и добавить на физическую внешность.

 
17:40 17 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого -то ум и внешность стоит на первом месте. Я такого сказать не могу. Для меня, как человека жизнерадостного конечно первое место занимает Чувство юмора. Ведь, как мне кажется, без него человек лишен каких-то либо радостей и чувств по отношению к другим. Потом я бы поставила: характер, внешность и материальное состояние.

 
14:39 18 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а еще почему то многие умалчивают о том, что им хочется видеть у человека благополучное матер. состояние. к примеру. есть знакомый. оч хороший человек. но его другие все любят только за его мат. состояние. мне его жаль. я пыталась ему намекнуть об этом. но это его личное дело. и ему лучше знать, за что его ценят.

 
22:52 18 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 -Narkoman-
ты сначала пишешь что внешность - не самое главное, а потом утверждаешь что это "самый главный фактор", как то странно получается что ты сам себя частично опровергаешь badgrin
всё же внешность не самое главное, это проверено уже на огрмном опыте всего человечества, даже в сказках, книжках и даже в кино об этом было сказано огромное количество раз!
но тем не менее попадаются экзепляры у которых есть почти все нижеописанные качества сразу - и внешность, и ум, и материальное состояние, и чувство юмора и прочее, прочее, прочее... (причём как мужского так и женсклого пола)
для меня важно не что то в отдельности, а общее впечатление(это ум, внешность и всё сразу в комплексе), но что я не люблю, так это отсутсвие ума!

 
23:04 18 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
не скажу, что внешность для меня не важна... но она далеко не на первом месте.. важно обаяние, которое часто бывает таким ,что самый невзрачный человечек кажется невероятно интересным и привлекательным. а обаяние - это не только умение улыбаться , но и чувство юмора, тактичность, вежливость..
о материальном положении можно не говорить- считать чужие деньги всегда интересно, но они важны только тогда ,когда больше в человеке ничего не привлекает

 
12:33 29 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  TOR
сообщений: 110
:-))
1. Ум и Характер
2. Чувство юмора и искренность
3. Красивая внешность и фигура
4. Матер. состояние


 
03:29 30 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  Десантник
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня разумеется в первую очередь характер, как никак с ней а то может и всю жизнь общаться делить вкусы и интересы, не хочется же всё таки быть часто в соре из-за всякой мелочи что бывает зачастую у тех кто постоянно имеет разногласия друг между другом

 
20:07 30 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  Milana
сообщений: 14
У меня на первом месте чувство юмора, без него никак. Иначе человек мне будет просто не интересен. Дальше характер и ум, остальное менее важно

 
22:59 31 июля 2006
тема Ценные качества наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
На первое место внешность не ставил никогда....
Девушка может быть моделью но при этом такой неумно! Извините.
Мне нравится сочитание и ума и неплохого тела!

 
11:15 1 августа 2006
тема Ценные качества наверх
 
  TOR
сообщений: 110
Да в любом случаи если расставлять ценные качества, то с опытом пункты меняются...

 
14:52 22 ноября 2008
тема Ценные качества наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
- Ум
- на сколько человек духовно развит
- его стремления и планы в жизни
- натура человека (характер)
- доверие, честность, умение слушать и "слышать", взаимопонимание
- что бы человек был разнообразен, разносторонен (не могу общаться с людьми живущими на одной ровной линии)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"