JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Усыновление
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:59 12 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могли бы вы усыновить или удочерить ребенка?

 
07:45 12 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
запросто...если бы это не было так сложно :-/

 
12:19 12 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Нет, наверное...если бы только не убедилась, что сама не смогу родить. Помогать им - запросто, а вот усыновить (удочерить) - сложно...

 
13:38 12 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Нет не смог усыновить..........
Потому как чуства что чадо которое ты усыновил не тваё а может у этого чаада есть мать или отец..!! и сам о это чувства все обламывает и что в этом ребенке течет не мая крофь только лиш из за этого....
А вот как сказала Лекса помогать без проблем!!!!!

 
14:23 12 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этой стране низачто.

 
15:02 12 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Врядли смогу, для это мне нужно переступить психологический барьер, да и для того, чтобы усыновить (удочерить) нужно иметь для этого определенные ,в основном довольно веские основания (как правило невозможность иметь собственных детей,или желание большой семьи.

 
16:44 12 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Возможно, если сама родить не смогу! А помогать - да!!!

 
17:43 12 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю что смогла бы, но если на это были бы веские причины.

 
20:40 12 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не смогла бы усыновить, почему так говорю однозначно, да потому что на некоторых посмотришь так они с чужими детьми как со своими... я не могу... как барьер какой-то стоит! Не смогу никогда...

 
12:16 13 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот тоже, наверное, не смог бы... Все-таки чужой ребенок, есть чужой ребенок (что бы там не говорили по тентелю).

 
16:44 13 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я очень уважаю тех людей, кто смог усыновить ребёнка и воспринимать его своим. До того как я сама стала матерью, я думала что не трудно принять малыша как своего. Сейчас я понимаю, что это очень и очень сложно, полюбить неродного ребёнка так же как и своего, если у тебя уже есть ребёнок. Усыновление, на мой взгляд, наилучший выход для бездетных семей.
Я сама очень люблю детей, но у меня есть чёткое внутреннее разделение на своих и чужих. Даже если чужой любим. Я точно знаю, я не смогла бы усыновить ребёнка.

 
17:53 13 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Сестра моей мамы очень долго не могла родить. 15 лет она хотела ребенка, делала всяческие операции, пила гормональные таблетки. И в один прекрасный момент у нее начал расти животик, начачались тошнотики и все такое, что обычно бывает у женщин. Но она так и не смогла родить... все это было лишь дейсвие гормональных таблеток. Вы можете себе представить, какой после этого у нее был стресс? Как ей было ужасно обидно. И они с мужем не долго думая взяли младенца прямо в роддоме. Одна мамашка родила и сбежала. Ребенок был здоров.
Теперь моей двоюродной сестренке почти 4 года =) И все мы не ощущаем, что это что-то не наше, не родное. Это моя маленькая любимая сестренка, тетина любимая доченька, мамина любимая племянница. И знаете, она даже похожа на тетю и тетиного мужа. И все мы теперь даже не можем представить, что Катя это усыновленный ребенок.

 
18:18 13 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Могу
сообщений: 44
Могу,не вопрос. На данный момент у меня девушка 20и лет,с 2х годовалой дочкой. Девочка через 1,5 месяца начала называть меня папой,хотя частенько видится со своим биологическим отцом,а меня видела раз 5 за 2 месяца. Кто-то скажет: зачем тебе это надо,ты не знаешь во что вмешиваешься? Отвечу просто да знаю,и готов стать образцовым отцом.

 
18:19 13 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но почему возникает такое деление детей? как же так? они же дети...они не могут быть чужими...они все свои..по моему это слишком грубо...возможно я ошибаюсь

 
18:54 13 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Могу
сообщений: 44
 
Lyusya писалa:
 
Но почему возникает такое деление детей? как же так? они же дети...они не могут быть чужими...они все свои..по моему это слишком грубо...возможно я ошибаюсь
Сэ ля ви. Люди все разные,у всех разная жизнь. Вот например я такой потому что(по теме) меня самого усыновили в 5 лет. И хоть я знаю что он не родной,все же считаю родным. Отец не тот кто сделал,а тот кто воспитал. Я безгранично благодарен отцу за воспитание,и он пример для меня во всем.

 
19:37 13 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Lyusya писалa:
 
Но почему возникает такое деление детей? как же так? они же дети...они не могут быть чужими...они все свои..по моему это слишком грубо...возможно я ошибаюсь
Всё зависит от людей. Я делю на своих и чужих, но это не значит, что чужих я обижаю. Отнюдь, просто у меня уже есть свой ребёнок, тот которого я 9 месяцев носила, и роднее него не может быть никого.

 
20:44 13 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
думаю, что смогла бы. Еслиб своих не было.

 
22:23 13 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
8) Усыновление-огромная ответственность! тут играет очень важную роль то, смеете ли вы подобрать "ключик" взаимоотношений ребенку.

 
01:11 14 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Мира
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно смогла бы, будет финансовая устойчивость-обязательно это сделаю.

 
00:43 15 июля 2006
тема Усыновление наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Вот нашла на своём любимом форуме , тема созданная женщиной, которая усыновила мальчика. Он третий её ребёнок. Без слёз читать невозможно. По истине великие люди! Типа дневника

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"