JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Познакомиться хотю!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:49 24 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Liberator
Лично мне даже наоборот интересно пообщаться с человеком из другого города. Со мной по ICQ, как правило, знакомяться бывшие комсомольчанки, которые сейчас живут то в Питере. Незнаю почему так происходит, но в моей Аську уже три девушки :-)) , которые уехали из Комсы в Питер.
Конечно, ты прав, можно хорошо и весело провести время с реальными друзьями, но это уже кто как хочет. Лично мне нравится проводить время и виртуальными и с реальными друзьями )))) :-))

 
17:39 24 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
но всегд надо помнить, что реальное общение ничем не заменишь :-))

 
17:43 24 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
но всегд надо помнить, что реальное общение ничем не заменишь :-))
Так с этим никто и не спорит! ))) Конечно, виртуальное общение - это упрощённое общение! Когда ты общаешь с человеком в живую, ты видишь его мимику, поведения, а главное глаза (как говорят, зеркало души). Но я очень плохого в виртуальном обещении ничего не нахожу. Это один из способов приятно провести время! :-)

 
05:51 27 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  NataliSnow
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
реальное общение действительно ничем не заменишь!!!Это однозначно.
Что касается знакомств по инету. Моя сестра относилась к этому скептически, так же, как я, хотя я знаю, случается все и везде. И вот она познакомилась, они оба влюбились друг в друга, нашли друг друга( тьфу-тьфу) и недавно расписались. Я смотрю на них и верю в любовь. А ведь кто бы мог подумать.
Случай с смс -ками. тут дело чуть сложнее. Кто знает, кто пишет? И если пишет от лица, например, мужчины, а где гарантия, что это мужчина?
Мой бывший одногруппник с моей бывшей одногруппницей прикалывались таким образом над многими девушками. Она писала от лица его, посылала на встречу его, а он красивенький кстати, девушкиобалдевали, а эти ухахатывались. Я это увидела и подумала: "Мне такого не надо"
Хотя один раз звонил мой телефон и кто -то ласково сказал: " Привет, любимая, как дела? Ты где сейчас, дома?" Я решила отправить смс: "Привет, милый, я не дома сейчас, у меня урок вождения, ты что, забыл? Я на права здаю. А у тебя как дела, любимый? ( а ты знаешь, что у меня в вождении есть успехи?)"
Он потом написал коротко" Ты кто?"
На что я ответила" Sorry, я видимо, ошиблась номером".
И второй раз кто -то пишет : "ты кто?" знаете, как -то грубо. Я ответила что -то вроде "Я именно тот человек, который понятия не имеет, ктосейчас ему прислал смс "Ты кто?"" И он( или она) потом ответили так: "А на х*** ты тогда отвечаешь, раз не знаешь, кто это
И я промолчала.
Как -то неприятно.
И знакомство по телефону было как-то. Я работала в справочной службе, и позвонил какой -то мужчина объявление давать. Голос вроде приятный. Так мы говорили и договорились потом встретиться.Я как пришла на встречу, так и сделала вид, что я не та, кого он ждет, и прошла мимо. Аномалия какая -то! ( А он потом лично пришел на работу ко мне и уставился на меня, догадался, что я -этоя. И звонил потом еще очень долго. Ужас какой -то.И все о встрече говорил )У нас на работе его до сих пор помнят, хотя я и уволилась оттуда уже давно.И всякие хохмы про него выдумывают.
Хотя до меня девчонка работала там же, и она таким образом познакомилась со своим мужем.В общем, кто -как. Поэтому я поняла, что знакомства "вживую", знакомства лично не заменит ничто. redface redface redface

 
11:51 27 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
да...такие истории достаточно распространены...и с интернетом...и со звонками и с смсками..
если рассказывать о всех...выйдет больше 1000..некоторые попробую описать..
одна знакомая...в интернете познакомилась с парнем...из разных городов...и в шутку говорит, вот бы забрал ты меня к себе, я бы женой была бы тебе...через год они поженились и живут у него в городе...))
про телефонные звонки...последнюю неделю постоянно на сотовые звонят с неизвестных мне номеров, причем всегда сбрасывают..если им перезваниваешь - не берут трубку...пишешь смс, с вежливым вопросом о том, кто это был - не отвечают..
один из номеров был 8916....... если кто знает приблизительно какой это город скажите...это оч важно...
еще отвечаю yura.kms
"Познакомиться через СМС и клясться в любви, даже не разу не видев и не поговорив с человеком в живую,....странно..."
все немного по другому было...в интернете познакомились общались 4 года..обменялись фотками...звонил, раз в 2 недели точно...еще он писал смс красивые...и звал замуж... и в москву...еще он прислал на 8 марта огромнейший букет цветов через свою коллегу...она в комсомольск домой приехала..на пару дней...много таких еще было...
но все рано или поздно заканчивается...эта история закончилась светлой грустью...мне было приятно общение с этим человеком...я не надеялась выйти за него замуж...он был самым лучшим, пусть и виртуальным другом...и то, что он попросил прекратить общение...если для него это хорошо...то я только рада за него...потому что я до сих пор отношусь к нему очень хорошо...
был еще один такой случай с москвой...
тоже замуж звал...только он был старше на 15 лет...звонил практически каждый день...в течении полугода...кошмар...разориться же можно...болтали наверно часа по 2...посвящал стихи...писал письма реальные от руки...признавался в любви...не знаю, что там приключилось...он перестал звонить...но я не в обиде...зачем думать что да почему...ведь намного приятней вспомнить, то что было хорошего...чем думать, ах какая он скотина...
еще звонили из питера, иваново, иркутска, новосибирска, томска...я честно говоря не помню всех городов...но их было оч много за последние 3-4 года...))


 
12:39 27 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже случай знакомства был по чату, мы наверно полгода общались, по телефону часами разговаривали, можно сказать влюбились в друг друга заочно, потом встретились (мы с разных городов). Три дня прожили вместе словно в сказке, ну а потом расстались. И честно говря до сих пор не понял по чему. Хреново мне был-это нужно было видеть. Так что знакомства к чему то , да приводят, и не обязательно до хорошего, хотя я рад что я с этим человеком общался, был. Мне подарили столько эмоций и внутренних переживаний, что наверно на лет 5 теперь хватит.

 
14:04 27 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а у меня прецеденты знакомств по локальной сети. :-) Каюсь: в сетке-то я в чате бывает появляюсь. Бывает даже надолго :-) . Вот так с кем-то познакомился, с кем-то подружился. Но все же сетка - это другое. Всегда есть возможность встретиться, пообщаться, да и люди, вроде как, не совсем чужие. По крайней мере, не все. Да и пока сеть протянешь - сто раз познакомишься.

 
05:21 28 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  NikaWinner
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже было такое, у кого не было :-)))) Ночью я уже практически спала, и тут звонит мобильник. И голос моего парня( уже теперь бывшего). А я спросонья ничего понять не могу, вроде он, а такой бред несет. Меня даже в жар кинуло. дело в том. что буквально до того, как я легла спать, я общалась со своим парнем. Недолго. Он на работе был. А ночью снова звонок. Может, думаю, освободился, решил позвонить. Правда, номер другой, но мало ли у кого можно тел взять! да и по 2 сек -тоже странно. Он звонил по ди джус ночь, я так понимаю. И у моего парня тоже был ди джус. В общем, я тогда что -то смутное ему отвечала, так как е понимала, что он имеет в виду, и обидеть не хотелось, а вдруг это мой? Ведь голос один в один. А потом я так и не спросила у него. Не успела. Мы расстались.
Кстати, он был военный. девчонки, что вы думаете о военных и романах с ними? Я как -то ехала в метро, и долго, все станции, что мы ехали. переглядывалась с одним военным... так смешно. Я еще ни с кем так в упор не переглядывалась. И главное, то он смотрит на меня, я первая взгляд отвожу, то наоборот. И когда он вышел на 2 станции раньше, с 1 стороны я пожалела. А с другой -облегченно вздохнула. Военные эти... Знала лично двоих, так так потом разочаровалась! Я в их компании месяц пробыла, а такое про обоих узнала. До сих пор ничего не понимаю, хотя понять пора давно. redface

 
09:35 26 ноября 2007
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  upps
сообщений: 573
Мне интересно, на что надеется девушка, которая хочет познакомиться через смс, честно, господи, достали уже, хочешь познакомится попроси о встречи, и ещё начинается тегомотина, спрашиваешь откуда номер-скрывают, достали уже честое слово, и не чего нс ними не пожедлаешь, а жаль. :-(

 
16:41 26 ноября 2007
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
С недоверием отношусь к подобным смс... Как-то приходили... Но это был парень))) Быстро понял, кто я)
Но даже если девушка написала - не стал бы так знакомиться... Я вообще к знакомствам с некоторым недоверием отношусь...)))

 
20:22 26 ноября 2007
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда приходят мне непонятные смс, просто перезваниваю и сразу ставлю все точки над i... и никаких проблем потом. Что и вам посоветую.

 
22:11 26 ноября 2007
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  MaksAll
сообщений: 38
Факт смс - это обсалютный кот в мешке ... И кто хочет знакомится с тем чего не видиш а тем более гулять и как девушки знакомятся с теми кого не разу не видели...

 
19:42 27 ноября 2007
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
один из номеров был 8916....... если кто знает приблизительно какой это город скажите...это оч важно...
это город Москва.аккуратней с такими вешами! это бывает прикол. перезвонишь и счет значительно убавится0

 
16:43 29 ноября 2007
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Мне присылали не раз Смс... а оказывается просто люди ошибаются номером телефона... И все были девушки... Одна с Хабаровска, другая с Амурска, остальные местные все... Со всеми знаком и не разочарован... Друзьями остаёмся и по сей день... Хотя ездил и подальше Хабара... Я любитель приключений...

 
17:01 29 ноября 2007
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КвАнТи писал:
 
один из номеров был 8916....... если кто знает приблизительно какой это город скажите...это оч важно...
это город Москва
Это МТС Московской области.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"