JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Познакомиться хотю!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:58 7 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот вам часто приходят смс такого содержания: "привет! с тобой можно познакомиться?". и ни имени, ничего... лица не видишь, имени.. ну ладно, имя можно узнать. у меня так за последний год было раз семь. блин, что делать с таким знакомством? у кого оно закончилось благополучно? а кто просто не ответил? сегодня пришло смс: "Привет! ольга, можно с тобой познакомится." я ответила: "зачем?". может,зря отпугнула? может человек хороший? а может это друзья-знакомые или незнакомые просто прикалываются? что скажете, люди?

 
20:05 7 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну у меня тоже такое бывает. Что же делать в данной ситуации. Да на самом деле нужно просто не заморачиватся на этом. Бывает что отвечаю, бывет и нет, несколько раз даже встречалась с теми кто писал, до сих пор пишем друг другу смски, но каких либо серьезных отношении по крайне мере у меня не вознекала, хотя со стороны противоположного пола не меки на это были

 
20:11 7 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Велёсик писалa:
 
ну у меня тоже такое бывает. Что же делать в данной ситуации. Да на самом деле нужно просто не заморачиватся на этом. Бывает что отвечаю, бывет и нет, несколько раз даже встречалась с теми кто писал, до сих пор пишем друг другу смски, но каких либо серьезных отношении по крайне мере у меня не вознекала, хотя со стороны противоположного пола не меки на это были
ну вот за неделю, не соврать бы, порядка трёх или двух таких "знакомств". то ли случайность, то ли нет. один человек скинул смс и ошибся номером - скинул в итоге смску мне. другой вот такое написал (см.выше). так первый сразу сказал, что номером ошибся, имя назвал... приятное "столкновение". а вот в последнем случае какая-то предвзятость чувствуется. сразу начинаешь задаваться вопросами: откуда у него мой номер (опять верстальщика немного поругать, что ставит мой номер в конце статьи)? почему он скинул мне смс?

 
20:22 7 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего не выйдет. Вы слишком привыкнете к SMS и, даже если заставите себя встретиться, все равно это не поможет.
А вообще, знакомиться через SMS - это еще хуже, чем просто по телефону. Значит, человек не просто боится знакомиться "очно", но еще и смущается просто поговорить.
ЗЫ. А ко мне каждый день по 2-3 девочки в аську лезут, надоели уже своими стандартными вопросами... ни к чему особенно это не приведет.

 
23:14 7 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Smex
сообщений: 319
 
Данилка писал:
 
Ничего не выйдет. Вы слишком привыкнете к SMS и, даже если заставите себя встретиться, все равно это не поможет.
А вообще, знакомиться через SMS - это еще хуже, чем просто по телефону. Значит, человек не просто боится знакомиться "очно", но еще и смущается просто поговорить.
ЗЫ. А ко мне каждый день по 2-3 девочки в аську лезут, надоели уже своими стандартными вопросами... ни к чему особенно это не приведет.
магу с тобой поспорить на эту тему иногда даже что то и выходит.!! ноканечно редковато но серьезных отношений мона добиться через смс знакомства или интернет!!!
Знаю на собственном опыте!!

 
03:48 8 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Никогда на подобные смски не отвечала - не вижу смысла!

 
16:32 8 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
 
Данилка писал:
 
Ничего не выйдет. Вы слишком привыкнете к SMS и, даже если заставите себя встретиться, все равно это не поможет.
А вообще, знакомиться через SMS - это еще хуже, чем просто по телефону. Значит, человек не просто боится знакомиться "очно", но еще и смущается просто поговорить.
ЗЫ. А ко мне каждый день по 2-3 девочки в аську лезут, надоели уже своими стандартными вопросами... ни к чему особенно это не приведет.
Знакомство по СМС, это тоже форма общения как и по телефону так и по интернету.Можно и знакомство по СМС продлить до отношений.
ЗЫ.регистрироваться на сайтах знакомств нужно меньшеА :-)))) .А вообще я бы на твоём месте просил у них фотки. И если понравится,то обязательно пригласил бы на свидание :-)

 
18:08 8 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Ничего не выйдет. Вы слишком привыкнете к SMS и, даже если заставите себя встретиться, все равно это не поможет.
А вообще, знакомиться через SMS - это еще хуже, чем просто по телефону. Значит, человек не просто боится знакомиться "очно", но еще и смущается просто поговорить.
ЗЫ. А ко мне каждый день по 2-3 девочки в аську лезут, надоели уже своими стандартными вопросами... ни к чему особенно это не приведет.
может, это такое превдарительно действие, после которого человек наберётся смелости и придёт на встречу или хотя бы пришлёт своё фото на "мыло". всё равно какие-то шаги должы быть. некоторые знакомые по смс стали мне даже почти что друзьями. встретиться нет возможности, поскольку живём друг от друга далеко и всё время обещаем приехать в гости :)

 
18:13 8 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Викуля писалa:
 
Никогда на подобные смски не отвечала - не вижу смысла!
и никогда не пробирало любопытство? ;-)

 
18:24 8 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninj@ писал(a):
 
Знакомство по СМС, это тоже форма общения как и по телефону так и по интернету.Можно и знакомство по СМС продлить до отношений.
ЗЫ.регистрироваться на сайтах знакомств нужно меньшеА :-)))) .А вообще я бы на твоём месте просил у них фотки. И если понравится,то обязательно пригласил бы на свидание :-)
случайным образом я познакомилась по интернету с ныне другом по переписке - опять же из-за расстояния не можем встретиться. уже года 4...

 
18:44 8 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Всего одно из таких знакомств перешло в реальное, а остальные со временем отсеялись... А вообще, сейчас виртуальные знакомства стали более частыми, чем реальные. Люди закрываются, привыкают, что их не видно. А потом всё труднее общаться в реале...

 
19:23 8 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Всего одно из таких знакомств перешло в реальное, а остальные со временем отсеялись... А вообще, сейчас виртуальные знакомства стали более частыми, чем реальные. Люди закрываются, привыкают, что их не видно. А потом всё труднее общаться в реале...
сидеть в другом помещении, дома, на работе, не видеть собеседника за электронными буквами и пробелами, не слышать его голос... познакомитьс яможно быстро. но как обстоят дела с качеством, быстрым отбором (буду с ним общаться, потому что у него таааакоой голос или он просто мне нравится. не буду встречаться с ним, потому что... не понравилось, как он одет..).

 
20:17 8 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
 
Shutera писал(a):
 
 
Викуля писалa:
 
Никогда на подобные смски не отвечала - не вижу смысла!
и никогда не пробирало любопытство? ;-)
Каюсь, один раз ответила, попереписывались и все! Больше не отвечаю! Лучше в инете знакомиться!

 
21:56 8 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а чем принципиально знакомства в инете лучше чем по смс???? в инете также человек может выдавать себя не за того, какой он на самом деле ,и фотографии чужие могут быть =))

 
22:21 8 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Lina4ka писалa:
 
а чем принципиально знакомства в инете лучше чем по смс???? в инете также человек может выдавать себя не за того, какой он на самом деле ,и фотографии чужие могут быть =))
В интернете общение динамичнее (ICQ чаты и тд) мне кажется проще болтать в инете, чем смс-ками, а в риале прикольнее :-)

 
23:24 8 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Santila
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вау! Ребята, вы здесь столько понаписали о том как это ущербно -знакомство по смс- так вот я лично знаю несколько смс-экстрималов для которых общение и знакомство по смс является очень значительной вещью и никто не жалуется, захотел услышать как звучит голос позвони, захотел увидеться назначь свидание, хочешь фото есть ммс. И еще, смс знакомства потому и популярны что это очень быстро и выбор большой ;-)

 
23:58 8 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
что фото не свои - замечал. быват такое.
ICQ есть,чат - понятно, а как выйти в ICQчат не подскажете?

 
00:04 9 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
может, это такое превдарительно действие, после которого человек наберётся смелости и придёт на встречу
Ну и я пробовал этот способ "знакомства". Правда, все было обставлено на порядок изящнее, чем "хочу познакомиться"... Да, мы виделись... но как-то к тому времени стали SMS-друзьями и все... просто на SMS можно слишком быстро "подсесть"...

 
00:34 10 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  нёня
сообщений: 65
http://www.zaycev.ru/meet/sms/

 
18:48 10 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Ну и я пробовал этот способ "знакомства". Правда, все было обставлено на порядок изящнее, чем "хочу познакомиться"... Да, мы виделись... но как-то к тому времени стали SMS-друзьями и все... просто на SMS можно слишком быстро "подсесть"...
можно. только у меня постоянно кончаются деньги и общаться с незнакомцами я не могу, если:
- нет достаточно финансов на сотовом,
- нет настроения
- у меня и так много друзей-знакомых
- мне просто напросто некогда

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"