JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Познакомиться хотю!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:41 22 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Татьянка
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
В тему: Недавно приходит на мыло пьсмо от некоего Разумовского Димтрия. Хочу, мод познакомиться, у меня есть твоя фотка - ты такая хорошенькая. Я. думаю, а почему бы и нет, и прошу прислать его фотку и тп. для продолжения знакомства. Следующее письмо от него было следующего содержания: детка, давай встречаться ради секса. Когда я смотрб на твое фото, у меня трясутся колени и я чувствую жар в паху и еще более откровенные вещи! Я - конечно, в шоке, мне до тошноты неприятно, что какой-то маньяк от моей фотки с ума сходит. Я тут же на телефон - звоню лучшей подружке, рассказываю, прошу совета, говорю: а вдруг он все про меня занет и охотиться на меня будет!!!! 8) А она со смехом мне и говрит: конечно, он все про тебя знает. Это же я над тобой поприкалывалась badgrin
Я ее чуть не убилаааааа mad
Вот так и знакомься по Интеренету!

 
17:10 22 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татьянка писалa:
 
В тему: Недавно приходит на мыло пьсмо от некоего Разумовского Димтрия. Хочу, мод познакомиться, у меня есть твоя фотка - ты такая хорошенькая. Я. думаю, а почему бы и нет, и прошу прислать его фотку и тп. для продолжения знакомства. Следующее письмо от него было следующего содержания: детка, давай встречаться ради секса. Когда я смотрб на твое фото, у меня трясутся колени и я чувствую жар в паху и еще более откровенные вещи! Я - конечно, в шоке, мне до тошноты неприятно, что какой-то маньяк от моей фотки с ума сходит. Я тут же на телефон - звоню лучшей подружке, рассказываю, прошу совета, говорю: а вдруг он все про меня занет и охотиться на меня будет!!!! 8) А она со смехом мне и говрит: конечно, он все про тебя знает. Это же я над тобой поприкалывалась badgrin Я ее чуть не убилаааааа mad Вот так и знакомься по Интеренету!
а у меня к сожалению...очень много случаев, похожих на ваш...но не подруга разыгрывает...а случайные незнакомые люди...оч неприятно

 
17:25 22 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Татьянка - да уж , я за такое тоже убила бы :-) .. ничего себе ,розыгрыши.

 
18:39 22 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka, Lyusya, Татьянка
Ко мне бы кто-нибудь попристовал, был бы только рад! ))) А розыгрыш классный получился )))

 
01:40 26 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот еще 1 случай про смс......переписывались с парнем длительный срок....практически каждый день в течение полугода....затем он прислал смс...давай договоримся...ты не знаешь меня и этот номер....)) а до этого замуж звал...в москву просил переехать....как понимать?

 
09:12 26 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
вот еще 1 случай про смс......переписывались с парнем длительный срок....практически каждый день в течение полугода....затем он прислал смс...давай договоримся...ты не знаешь меня и этот номер....)) а до этого замуж звал...в москву просил переехать....как понимать?
Ну а что же ты хотела от знакомства через CMC? Другое дело, если вы бы встречались ещё. А так у меня много знакомых в подобной ситуации оказались.

 
19:45 26 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем. у меня довольно часто происходят знакомства по чату. как правило они приносят столько эмоций. хотя для того чтобы встретиться с девушкой мне нужно как минимум две недели чтобы понять с кем я хочу встретиться. и как правило я не разочаровываю и не разочаровываюсь. сообщения по смс тоже доставляют удовольствия. иногда не все мысли можно выразить вслух, когда напишишешь стих и отправишь его девушке, столько восхищения в ответе потом

 
23:57 26 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
Да бывает такое...Что тоже как то познакомился с девушкой по инету.. обсчались по телу,смс-ки.. и так далее..Ну и вот решил встретиться (он мне фотку не скидывала но голос у нею был просто обалденный) Ну вот назначил встречу..а там такое оно пришо что слов нету 8) 8) 8) .. вот теперь после этогго не когда в слепую не встречаюсь.....а вабсче лучше всего знакомиться в реале!!!!! на много проше и видещ человека..в жиивую!!!!!! cool
ЗЫ: Все это как то не рельно.... А так поиграца и все не чего серьезного не выходит!!!!по знакомствам.... В инете и смс-ками...

 
10:01 27 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
Ну а что же ты хотела от знакомства через CMC? Другое дело, если вы бы встречались ещё. А так у меня много знакомых в подобной ситуации оказались.
в том то и дело...что ничего я не хотела...просто не совсем понимаю мужчин...когда все это начиналось...предупреждала сразу...предлагаю со своей сторны только дружбу...он клялся в любви...теперь и знать не хочет...((

 
11:18 27 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Lyusya
Познакомиться через СМС и клясться в любви, даже не разу не видев и не поговорив с человеком в живую,....странно...
Раз знать не хочет, тогда не растраивайся, туда ему и дорога. Я тебя уверяю, не все мужчины одинаковые, есть нормальные и порядочные :-))

 
18:27 27 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
бычно по чату знакомяться кому сложно познакомиться в жизни или времени нет для этого. В основном мне попадались действительно очень очаровательные леди. Может просто везло. я считаю что смс или знакомства по чату- это очень хорошее дело, не нужно встречаться заранее, узнавать друг друга ближе, а потом когда в реале встречаешься-вроде уже близкие люди.

 
18:36 27 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
...тока эти нормальные через смс не знакомятся =))) по крайней мере я так считаю

 
00:58 28 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
Знакомство по инету,по смс - это вполне нормально.Если человек хочет познакомиться с другим человемом,значит чем-то понравился.Так?Так.Тут Юра кмс писал про то,что человек нравится по критериям:внешность,одежда,характер.Отсюда вопрос: как ты узнаешь все эти критерии,если не встретишься с человеком???Поэтому для этого есть встречи и свидания.Посидеть,пообщаться,поболтать.Вас же никто не заставляет сразу же выходить замуж или жениться после ознакомительного свидания).

 
19:54 2 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татьянка писалa:
 
А она со смехом мне и говрит: конечно, он все про тебя знает. Это же я над тобой поприкалывалась badgrin Я ее чуть не убилаааааа mad Вот так и знакомься по Интеренету!
вот так и бывает, что кто-то шутит.))

 
20:00 2 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
Lina4ka, Lyusya, Татьянка
Ко мне бы кто-нибудь попристовал, был бы только рад! ))) А розыгрыш классный получился )))
розыгрыш приятен лишь тому, кто его задумали и осуществил. А тому, кто на себе это испытал - не очень-то и приятно...

 
14:33 14 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Leone
сообщений: 3
У меня было одно знакомтсво по смс, но в первый же вечер она дала мне свой городской телефон и я стал ей сзвонить на городской, а после встречи, она перестала мне звонить, и на мои звонки овечала, что куда-то торопиться. Так что вывод один: знакомство лучше в реалии. Таким образом можно друг на друга посмотреть, а не вызывать друг в друге глупые надежды

 
10:58 20 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне очень не нравится, когда приходят СМС от незнакомых людей. Обычно жму Delete на втором слове. Не понимаю, в чем прикол - перепечатываться вот так вот? Ладно, если встретиться, поговорить, сходить куда-нибудь вместе. А так - глупо.
Кстати, такая привычка игнора у меня появилась со времен, когда я начал пользоваться ICQ. Прийдет сообщение "привет...". Ну привет - а в ответ спам. С этих пор если с незнакомого номера что-то приходит - add to ignore list - и общий привет.

 
12:36 20 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Ладно, если встретиться, поговорить, сходить куда-нибудь вместе. А так - глупо.
Кстати, такая привычка игнора у меня появилась со времен, когда я начал пользоваться ICQ. Прийдет сообщение "привет...". Ну привет - а в ответ спам. С этих пор если с незнакомого номера что-то приходит - add to ignore list - и общий привет.
На такие СМС сообщения я тоже не отвечаю, а вот по ICQ отвечаю. Добавить в игнор лист никогда не поздно. А так можно себе найти хорошего друго для общения по ICQ. А там уже как повезёт, может и получится сходить куда-нибудь.

 
10:54 23 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
 
Liberator писал:
 
Ладно, если встретиться, поговорить, сходить куда-нибудь вместе. А так - глупо.
Кстати, такая привычка игнора у меня появилась со времен, когда я начал пользоваться ICQ. Прийдет сообщение "привет...". Ну привет - а в ответ спам. С этих пор если с незнакомого номера что-то приходит - add to ignore list - и общий привет.
На такие СМС сообщения я тоже не отвечаю, а вот по ICQ отвечаю. Добавить в игнор лист никогда не поздно. А так можно себе найти хорошего друго для общения по ICQ. А там уже как повезёт, может и получится сходить куда-нибудь.
Да ну, такие "друзья" часто оказываются из других городов... А на таких мне даже времени жалко. :-) На кой черт мне перепечатываться с кем-то из тмутаракани или даже из Комсы, когда я могу то же время потратить на встречу со своими реальными (а не виртуальными) друзьями? Которых, кстати, у меня тоже немало...

 
01:09 24 августа 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Да ну, такие "друзья" часто оказываются из других городов... А на таких мне даже времени жалко. :-) На кой черт мне перепечатываться с кем-то из тмутаракани или даже из Комсы, когда я могу то же время потратить на встречу со своими реальными (а не виртуальными) друзьями? Которых, кстати, у меня тоже немало...
а я не вижу ничего плохого в том, чтобы познакомиться пусть и по аське с людьми из других городов...все таки интересно бывает знать, чем и как живут в других городах...кстати иногда попадаются оч хорошие люди...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"